Повелительница лампочек• 15 марта 2020

Девочки! Я правильно все делаю? Только не смейтесь..

В 29 лет наконец-то решила заняться собой. Хожу на фитнес, бросила пить, курить еще нет, но в планах. Теперь дошла до питания. Посмотрите мой завтрак (чай мятный, без сахара, сахар вообще не ем давно). На обед бульон.
Как вы приводите себя в порядок? Какие советы можете дать? Спасибо !
выходные пролетают• 15 марта 2020
Ответ длямладокошкина
Я выше писала уже, что цели похудеть нет занимаюсь собой для здоровья.)) Мой вес, на данный момент - 61 кг, рост 165. Вес специально долго набирала, потому что была очень худая, за время худобы здоровье и подубила.
ну все равно, я не понимаю этих модных чиа и прочей фигни)))
я на завтрак люблю овсянку с оливковым маслом и яйцом) до обеда есть не хочется)

Штора с кисточкой• 15 марта 2020
Ответ дляСтатус Ква
Зачем вам каши? От них ноль пользы.
Каши - это сложные углеводы и источник массы полезных веществ. Как раз они должны быть в рационе.
автор Повелительница лампочек • 15 марта 2020
Ответ длявыходные пролетают
Мне даже нравится такое питание, вкусно , кушать долгое время не хочется, в животике приятное ощущение легкости
Пошла на воздух) всем хорошего дня!
Дую ветер• 15 марта 2020
Ответ дляТантрический кекс
Вы похвастаться, что вам повезло с генетикой?
Тогда можно и с ПП не заморачиваться.
генетика - это ваш рост, цвет и структура волос, глаз. а если за собой не следить, то никакая генетика не поможет. в соседней теме фото китаянки под 150 кг. думаете, там генетика плохая?
Гопница-Советчица• 15 марта 2020
Ответ длямладокошкина
Девочки! Много полезных советов, а может подскажите как бросить курить. Сама не справлюсь(( муж курит, на работе курят, все подруги курят(( силы воли нет, а очень хочется бросить это гиблое дело
Попробуйте не бросать, а перестать.
То есть, психологически не делать из сигареты запретный плод, который сладок.
На преложение ’Пойдём-ка, покурим-ка’ отвечайте не ’бросила’ и не ’не хочу’, а ’пока не курю’.
Мне только такой подход подошёл, а пока ’бросала’ бесполезно всё было.
Вдруг и вам поможет!
Каменная Фрося• 15 марта 2020
Я бы разделила га два приема.
В один - каша с овощами, второй - мясо с овощами.

МатьЧасть• 15 марта 2020
Ответ дляtarveldy
Две полоски
Не рекомендуется бросать курить при двух полосках. Заранее да, во время беременности нет.
У меня двое родственников бросили , мятные конфеты и сила воли.
Каменная Фрося• 15 марта 2020
Ответ дляОцененная
Генетически у меня всю жизнь склонность к полноте. Просто я не ем в таком количестве как мои родственники.
И я так же.
Вижу мою маму это бесит.
У неё культ с еды.
И просто вижу её недовольство, что я мало ем и в 43 в три раза худее, чем она была в 30.
Ответ дляГопница-Советчица
Попробуйте не бросать, а перестать.
Вдруг и вам поможет!
Спасибо большое за совет
Болтушка Му• 15 марта 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ого утром. Мне на два обеда бы хватило
Я вот не понимаю таких как вы комментаторов.
Там этой каши на три кружочка огурца. Чего вы выдумываете?
Болтушка Му• 15 марта 2020
Ответ дляТантрический кекс
Так нужны частые приемы пищи. Каждые 2-3 часа. Тогда голода не ощущается.

А вы едите по вёдру два раза в день?
Не нужны. Инсулин повышается.
Болтушка Му• 15 марта 2020
Ответ дляМатьЧасть
Чушь придуманная курильщиками.
Болтушка Му• 15 марта 2020
Ответ длямладокошкина
Ого круто
Но я больше не для похудения этим занимаюсь, а для внешнего вида. Для моего возраста слишком много морщин на лице, кожа очень сильно потеряла эластичность(( поэтому решила жить без стресса, вп и т.д
Если вы похудеете то лицо еще хуже будет...
Болтушка Му• 15 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
Что здесь делить?
То либо анорексичка либо тролль...
Болтушка Му• 15 марта 2020
Ответ дляtarveldy
Для внешнего, на время откажитесь от мясных бульонов - кожа реально лучше становится
Фейхоа как метла для кишечника, вот просто огонь !
Рыбы побольше и овощей
И пить, я бы сказала пить самое главное
А еще метла для кишечника - это белокочанная капуста с морковью.
И стоит 10грн а не как фейхоа)))
tarveldy• 15 марта 2020
Ответ дляБолтушка Му
И стоит 10грн а не как фейхоа)))
У меня панкреатит, капуста может спровоцировать обострение, морковь ну вкусно
А вот именно так что б не было проблем с кишечником 2-3 шт фейхоа и красота, никаких проблем