Уси Пуси• 19 ноября 2013

Новые рошеновские торты кто уже пробовал?

Бисквитно - желейный протестирован лично - неплохо, но и не пищу от восторга.
Пражский - мнение вот тут принято во внимание:  http://pro-bu-em.livejournal.com/6370.html
Кто может про остальные рассказать? Особенно вишневый интересует
Kiev-tanya• 19 ноября 2013
Ой, так захотелось, завтра пойду куплю на пробу
Пончик Солнечный• 19 ноября 2013
пробовала,нормальный,но не в восторге
aylatan23• 19 ноября 2013
Тоже интересно, но у нас в магазине продают только большие торты, который мы не слопаем.... Поэтому и в ожидании маленьких.
Изподтишка• 19 ноября 2013
Вчера подруга расхваливала лимонный, ей оч. понравился.
Изподтишка• 19 ноября 2013
Почемучечка• 19 ноября 2013
Подруга пробовала, вишню или что-то а этом роде,говорит очень классный1
автор party2go • 19 ноября 2013
Ответ дляaylatan23
а маленьких сказали не будет :(
Ло Шарик• 19 ноября 2013
пробовали вишню, 104 грн вроде, ничего особенного... какой-то приторный.
Ло Шарик• 19 ноября 2013
маленький будет только Сливки-ленивки
tancha28• 19 ноября 2013
Не знаю по теме ли,но ромовая баба вне конкуренции всех ромовых баб))Ооочень вкусная,цена ее тоже как торт 95 грн
Мишка-шалунишка• 19 ноября 2013
Лимонных вроде нет тортов пока. Самый дорогой - ореховый - 105 грн. Пражский сама ищу повод попробовать, вишневый (Cherry queen) уже пробовали - вкусный, и, что интересно, производит впечатление несладкого. Бисквитно-желейный понравился своим сочетанием кислоты и сладости. Подруга пробовала Сливки-ленивки, сказала, что обычный бисквитный торт без особенностей изысков.
Мусик Пусик• 19 ноября 2013
Описать можно, но ведь на вкус и цвет, как говорится... Предпочтения у всех разные.
Наши впечатления следующие.
Бисквитно-желейный не понравился совсем. Из описания на рекламном стенде ожидали немного другого, более мокрого, с обещанной пропиткой. Получили сухую булку, между 2-мя слоями слегка смазанную кремом и слоем желе в 3 мм. Ну и слой сливочного крема сверху, украшенный маленькими цветочками и кусочками такого же желе. Т.е.такой себе заменитель батона. Зато из-за желе понравился ребенку. Ну и переживала, как же он будет пробовать алкогольную пропитку, но она совсем не чувствовалась ни на вкус, ни на запах. А на картинке был аж прозрачный от пропитки...

Вишневый. Тот же бисквит (темные коржи), но таки с пропиткой (не сильной). Между коржами крем, сверху тоже, украшен цветочками, шоколадными листиками, как в Трюфельном, и несколькими пропитанными сиропом (без яркого алкогольного вкуса) вишнями. Изюминка в том, что внизу нижнего коржа есть крупные, типа размятые, кусочки ’пьяных’ вишен, по вкусу коньячных вишен из конфет. Вот после него ребенок утром в школу идти отказался!..
Слоник-тоник• 19 ноября 2013
Пробовала Бисквитно-желейный. Как по мне - никакой. Сухие бисквитные коржи, крем никакой и желейная обыкновенная прослойка. Своих денег не стоит. Больше не куплю. Пробовала также Вишневый. Ожидала бОльшего. Приторный, Думала пропитка будет больше. Тоже больше не куплю. Хотела попробовать ореховый, но что-то уже не хочется тратить деньги на эти новинки.
skrepkos• 19 ноября 2013
Пробовала ореховый, очень похож на киевский
aylatan23• 20 ноября 2013
Ответ дляparty2go
а маленьких сказали не будет :(
Очень плехо.... Тогда ’Золотой ключик’ форева!
Мусик Пусик• 20 ноября 2013
Ответ дляaylatan23
Так батон с маслом дешевле, а вкус тот же!