Сметчица• 15 марта 2020
Девочки,Киев,как у вас обстановка? Метро работает? Мне завтра ехать(
Почитала Советчицу и начала паниковать. Мне завтра на курсы в Киев на два дня. Надо будет ехать в метро. Я уже себя накрутила.нервничаю.Маски у меня нет.
Думаю или отказаться от курсов,но уже часть денег уплачена,или ехать.
Не Баньте пожалуйста. Я не паникер. Но Стараюсь в людных местах не ходить. а тут метро( подскажите,люди в масках ездят или без?
Любительница• 15 марта 2020
От чего защищает маска????? Бред,глаза открыты..и там тоже слизистая...макска...и кипячёная вода от радиации
Гербария• 15 марта 2020
Метро работает, люди в масках есть, но их мало.
Маски во время карантина рекомендуется носить и здоровым, так как люди уже могут быть больны, но не знать об этом и заражать окружающих.
Невидимка Майя• 15 марта 2020
Тут на ваше усмотрение. Если вы хотите без маски дома,то тут также будете ходить. Все, как и везде.
Вопрос нужен ли вам: транспорт, курсы, если это места массового скопления людей...
Выбирайте сами.
Я инженер, меряю от 1• 15 марта 2020
Капец какой-то, ну реально... Работает все. Город живет, люди работают, метро ездит. Тут 3 млн человек живет, вы реально думаете, что они все в бункерах сидят?
Кружите меня,кружите• 15 марта 2020
Если маски не помогают, зачем мед персонал их одевает. Медперсонал болен?
Курс капусты• 15 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы не в себе?
Та ОРТ так розказувало
Зуб даю
Кісільв ж брехати не буде
Зуб даю
Кісільв ж брехати не буде
Сижу на стуле• 15 марта 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Это защита пациентов в том числе.
Кружите меня,кружите• 15 марта 2020
Ответ дляСижу на стуле
Это защита пациентов в том числе.
от чего? Ои же не больны
Не жена• 15 марта 2020
вчера только одну девушку (модная такая вся - видно редко в метро бывает) вилела в маске в место и с антисептиком в руках
Скользкая• 15 марта 2020
Все нормально. Метро і наземний транспорт навіть зручніше зараз, бо людей значно менше. Багато офісів перевели співробітників на надомну роботу, в офісі сидять по 1-3 чергові. В магазинах паніки я особисто ніякої не бачила, кафешки і піцерії напівпорожні. Все працює, не бійтеся.
Кружите меня,кружите• 15 марта 2020
Я не пойму, маска - это барьер только в одну сторону? Наше государство не обеспечино средствами защиты, вот теперь и говорят, не одевайте маски.
Я считаю, что маска, хоть какой-то, но барьер от чихающего человека рядом. Может и не на 100%, но все равно шансы заразится уменьшает.
Курс капусты• 15 марта 2020
Ответ длягодовасик
Девочки, а торговые центры работают( одежда/обувь)? Есть покупатели?
Тоже не працює
Бандерівці все перекрили щоб запобігти поширеню хвороби
годовасик• 15 марта 2020
Ответ дляКурс капусты
Тоже не працює
А причём тут западенщина?)
Глубоководная селедка• 15 марта 2020
Автор, я бы на Вашем месте не ехала. Вы реально думаете, что у нас тут нет зараженных?
Скользкая• 15 марта 2020
Ответ длягодовасик
працює все. Покупців значно менше, правда. Моя дочка зараз джинси собі обирає на весну, вона в мене шопоголічка і жертва стилю
, вчора була в Лавіні і Смарт-плазі на Політехнічній (за що відгребла, зараза мала) - все працює.
Ласковая_львица• 15 марта 2020
Автор, я бы уточнила у организаторов, в силе ли курсы Ваши, чтобы зря не ездить
годовасик• 15 марта 2020
Ответ дляСкользкая
Дякую)
Курс капусты• 15 марта 2020
Ответ длягодовасик
А причём тут западенщина?)
Дійсно ... а до чого тут западенщина
Може ви скажите раз її згадали
Смячиком• 15 марта 2020
Ответ длягодовасик
Все работает. Вчера была в Оушен плазе. Людей как обычно, все без масок. Мне кажется, паника только на Советчице
Миссис Буркул• 15 марта 2020
Киев открыт, все работает
Вчера в магазине встречались люди в масках, сегодня видела пару курьеров в масках, но без перчаток(