Любительница• 15 марта 2020

Его вывели !!!

У Раді національної безпеки і оборони України вважають, що джерелом вірусу COVID-19 могла стати секретна лабораторія в китайському місті Ухань.Про це заявив секретар РНБО Олексій Данилов в інтерв’ю «Українському радіо». За його словами, саме в Ухані знаходиться одна з секретних лабораторій F-4. «І ми вважаємо, що саме з цієї лабораторії стався витік. І не треба тут на тварин … Що це – тварини, змії і т.д. Там є потужна лабораторія, яка була запущена в 2015 році. Ми вважаємо, що саме звідти стався витік», – заявив Данилов. Голова РНБО додав, що «це проблема китайської сторони, і вони це розуміють».
Полный текстhttps://33kanal.com/news/83875.html?fbclid=IwAR0XSA936r94h7XmPNP_BnixbyG9kEqmzOmNeAszovXO0xb1Xd0hIzbzU50
То что мы когда-то смотрели в ужастиках вполне может стать реальностью. И не надо воевать за территории. Все просто. Достаточно вируса и вакцины против его. Но вакцина не для всех. Печалька...
Анчо Ус• 15 марта 2020
Ответ дляничевока
и тем не менее, моей 14 летней дочери не сделали прививку от краснухи. в обычной поликлинике.
догадайтесь, почему
У вас все смешалось в кучу-кони, люди...
Налогообложу• 15 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий
Откуда вы знаете, что коронавирус дает бесплодие? Откуда эти фантазии?
Вчера по телевизору передавали, что китайские учёные предупредили о снижении репродуктивной функции мужчин,переболевших короновирусом .
Налогообложу• 15 марта 2020
Да и вообщем если задуматься- с первых дней китайцы знали ,насколько опасен этот вирус- костюмы биозащиты,дезинфекция тотальная поверхностей, мойка улиц. Они знали сразу, с чем имеют дело.
Вот если бы у нас вирус выпустили впервые - страна с нашей медициной просто бы не справилась . И сейчас страшно вдвойне .
Самохвалова• 15 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Про яценюка ещё репост сделайте, как раз не хватает, что бедолаге поплохело, еле вывели с его машинки по ручки, а оказалось просто плановый осмотр у него....
Харе уже..
а я не знала! не сижу сутками в нете и автору спасибо, что написала!
КрейсерАвроровна• 15 марта 2020
И ?
Лукава_Кiшка• 15 марта 2020
И да, вирус заточен на пожилых людей. Планета перенаселена, старики бесполезны - нужна рабочая сила.
Красавица писяная• 15 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
А наши ржали с них, особенно на советчице, опу рвали здесь, что это фейк, что все паникеры, что они ездили и будут ездить в Европу и чхали они на эту корону, что от гриппа умирает больше, что все с приветом, что это просто паника. Что- то не слышно теперь их.
Фигура мечты• 15 марта 2020
Ещё Данилов сказал, что случаи Ковид19 в Украине будут единичные, потому что ’ мы хорошо подготовились’
ЯниЯ• 15 марта 2020
Ответ дляничевока
всего лишь мужское бесплодие.
после краснухи у девочек
Я болела краснухой в школе, и есть сын..
Непостоянная постоянность• 15 марта 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Нічого. Вони ж повторно не щеплювались далі по графіку.
От кори два раза прививают, в год и в шесть. Изучайте графики...и учитесь писать ’антипрививочники’ правильно. А то такие ’запрививочники’ грамотные, страх- ни орфографии, ни графика прививок не знают
Ответ дляЛюбительница
бесплодие у мужчин. Большой %
Орхит- воспаление яичек, может быть и осложнением от обычного гриппа. От паротита это осложнение встречается в 5% случаях заболевания. И только в 2-3% случаях орхита может случиться бесплодие. И то, если болеть в период полового созревания.
Королева Сарказма• 15 марта 2020
Ответ дляничевока
всего лишь мужское бесплодие.
после краснухи у девочек
Я переболела в 20 лет краснухой и у меня сейчас 2е детей. Свинка тоже не всегда даёт такое осложнение. А про такое осложнение после коронавируса - это всего лишь предположение, которое ещё не доказали.
Ответ дляничевока
мне отрадно что вы такая плодовитая. но все эти единичные примеры это всего лишь единичные примеры, есть статистика
Краснуха не приводит к бесплодию
Краснуха может быть опасна для плода.
Брюльтик• 15 марта 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Не разгоняйте фейки. З´являються постійно нові види, природа еволюціонує. Коли шукали, звідки взялася ебола, то вийшли на маленького хлопчика в Африці, що заразився від кожанів, коли грав у них в дуплі. А чума, корь, оспа і так далі? звідки вони? так було й буде. А ми маємо з цим жити.
А как кожани на русском? Не поняла кто это
Додекаэдр• 15 марта 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Заточен? Вы знаете как вирусы работают вообще? При слабом иммунитете вирусы будят бактерии, которые вызывают осложнения, в данном случае это пневмония. У пожилых людей иммунитет слаб
Люблю порядок• 15 марта 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Ага, а ничего что как раз все люди в возрасте поголовно привиты? Тогда везде было так, что прививки ставили абсолютно всем.
Ку-ку КПК ставить начали с 1963 года! Пожилые люди корью давно переболели в детстве!
успокойте_Меня• 15 марта 2020
Ответ дляБрюльтик
летучие мыши
успокойте_Меня• 15 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
Насправді йдуть дослідження, як вірис впливає на фертильність. Результатів дослідження ще немає.
Люблю порядок• 15 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
Как раз по графику, последняя прививка от кори делается в 7 лет и все. Уверена, итальянцы привиты, и почти поголовно, у них с этим серьезно.
Читаете с какого года прививать стали от кори! С 1963 года! Многие рождённый ранее переболели благополучно в детстве! Мой дядя 1955 года, он переболел и выздоровел, как и наши бабушки!
Люблю порядок• 15 марта 2020
Ответ дляЛюбительница
Ну антипрививочники детей не хотят прививать. А остальные сроем пойдут. Тут другое- у него побочка как у свинки. Переболеет деть без симптомов, а потом... И про золотой миллиард на ютубе много чего. Эх, лучше б книжки читала.
Мой брат и сестра в 90 оба болели, привитые. И?
Неугомонная• 15 марта 2020
О,даже до отставших слоёв населения уже доходит. Задолбали эти комментарии,типа китайцы жрали змей и сами виноваты.
Люблю порядок• 15 марта 2020
Ответ дляничевока
всего лишь мужское бесплодие.
после краснухи у девочек
Я болела краснухой, забеременела с первого раза
Фея_3уровень• 15 марта 2020
Клоуни, хоч би не ганьбилися на весь світ
Кто крайний?• 15 марта 2020
Учите генетику и висурологию! Да, что то можно придумать, но вырастить, чтоб оно дело определенные вещи - невозможно ещё!
Идите варите борщ!
Ра ру ра ру ра• 15 марта 2020
Ответ дляничевока
кстати, в вашем окружении все были привиты от краснухи. это веяния последних 15 лет - антипрививочная волна. Вряд ли ваши знакомые массово рожали в 15-16 лет
Раньше от краснухи НЕ прививали, я родилась в 80-х, сестра в 75, от краснухи и свинки прививки нашему поколению НЕ делали. Кстати, я болела и краснухой и свинкой, как и многие мои одноклассники. Муж тоже болел свинкой, но при этом у нас 2 детей.
Сколько вам лет?
Люблю порядок• 15 марта 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Сколько вам лет?
Я тоже так думала, мне 36. В карте детской(она на руках) стоит КП(корь-паротит). От краснузи точно не прививали
автор Любительница • 15 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
Мы ? Подготовились ? Власть имущие- не сомневаюсь. А рядовым согражданам ? Как в том анекдоте ’ Раньше пук маскировали кашлем, а теперь наоборот ?’
ИзЮмрудная• 15 марта 2020
А в 2003 кто САРС вывел? Был еще хужечем этот...
ИзЮмрудная• 15 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
Да потому что у них это не первая вспышка.
Люди, вы кроме Советчицы хоть что-то знаете?
Ра ру ра ру ра• 15 марта 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Я свинкой болела во 2 или 3 классе (точно не помню), но помню, что почти одновременно со мной заболели все мои одноклассники, которые сидели за соседними партами. Так, что нас явно не прививали Муж болел и одновременно его школьный друг заболел свинкой.
Пошла искать свою карточку....