Любительница• 15 марта 2020

Его вывели !!!

У Раді національної безпеки і оборони України вважають, що джерелом вірусу COVID-19 могла стати секретна лабораторія в китайському місті Ухань.Про це заявив секретар РНБО Олексій Данилов в інтерв’ю «Українському радіо». За його словами, саме в Ухані знаходиться одна з секретних лабораторій F-4. «І ми вважаємо, що саме з цієї лабораторії стався витік. І не треба тут на тварин … Що це – тварини, змії і т.д. Там є потужна лабораторія, яка була запущена в 2015 році. Ми вважаємо, що саме звідти стався витік», – заявив Данилов. Голова РНБО додав, що «це проблема китайської сторони, і вони це розуміють».
Полный текстhttps://33kanal.com/news/83875.html?fbclid=IwAR0XSA936r94h7XmPNP_BnixbyG9kEqmzOmNeAszovXO0xb1Xd0hIzbzU50
То что мы когда-то смотрели в ужастиках вполне может стать реальностью. И не надо воевать за территории. Все просто. Достаточно вируса и вакцины против его. Но вакцина не для всех. Печалька...
Жабры жабы• 15 марта 2020
Все уже давно эту чудную новость видели в инете . к чему сюда тянуть все пуки с новостной ленты
НаливайКа• 15 марта 2020
а кто то еще сомневался?
Эта_Шикарна)• 15 марта 2020
Вездевлазиющая• 15 марта 2020
Це вже всі знають ще з жовтня....
Я такая боевая• 15 марта 2020
Та вы шо!!! Дошла новостью до динозавров
Любовь Калистратовна• 15 марта 2020
И? эта информация нас теперь спасет?
Фигура мечты• 15 марта 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Це вже всі знають ще з жовтня....
А чё с Жовтня?
НаливайКа• 15 марта 2020
автор Любительница • 15 марта 2020
Ну и ник у меня. Нет, я не любительница паники. Так и мы и рассуждали, когда все только началась. Но вот в соседнем городе двоих отправили на карантин. Результат будет в понедельник. Мужчина из Польши приехал и девочка студентка из Киева. Если не подтвердится- опять воспряну духом. Просто мне 50.
Эта_Шикарна)• 15 марта 2020
Ответ дляЛюбительница
Про яценюка ещё репост сделайте, как раз не хватает, что бедолаге поплохело, еле вывели с его машинки по ручки, а оказалось просто плановый осмотр у него....
Харе уже..
В рот не ложи• 15 марта 2020
Да оно итак понятно, что вирус искусственный. Жили жили эти змеи и мыши...и на те, заболели с потолка. Да так чудно заболели, что аж человека заразили.
Фигура мечты• 15 марта 2020
Этот же Данилов утверждает, что привитые от кори не болеют коронавирусом
Тихомандражная• 15 марта 2020
Так это все знали
Вездевлазиющая• 15 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
А чё с Жовтня?
Бо в жовтні в Ухані були перші хворі.
В рот не ложи• 15 марта 2020
Ответ дляЛюбительница
И что, что 50. Вы ещё не в возрасте старости. Успокойтесь
Катастрофа• 15 марта 2020
Я думала вывели лечение против этой гадости.
Любовь Калистратовна• 15 марта 2020
Ответ дляНаливайКа
https://www.youtube.com/watch?v=Y8p2u3sTGoQ
Я вам больше скажу:
В рот не ложи• 15 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
Ага, а ничего что как раз все люди в возрасте поголовно привиты? Тогда везде было так, что прививки ставили абсолютно всем.
Вездевлазиющая• 15 марта 2020
Що будуть робити #антіпривочніки, коли з´явиться вакцина?
Любовь Калистратовна• 15 марта 2020
Пардон... еще раз...
Любовь Калистратовна• 15 марта 2020
а....
Кукуша• 15 марта 2020
Ответ дляНаливайКа
Никогда не смотрела такие фильмы, но динамично...
Вездевлазиющая• 15 марта 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Нічого. Вони ж повторно не щеплювались далі по графіку.
неДоПриличий• 15 марта 2020
Шо, серьезно? Ну надо же . Сенсация!
Этой версии уже несколько месяцев. Ее толкнули в массы америкосы. Есть и другие, более свежие.
автор Любительница • 15 марта 2020
Во времена моего детства в 60 лет- это были уже бабушки и дедушки. А магазин- в халате и тапочках. На улице в плюшках и в бурках. Сейчас пенсионеры другие. Но- пенсионеры и обуза для государства. Если дети будут носителями, то что- помог нянчить, в садик отдал и крякнул ?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 марта 2020
вы считаете что можно серьезно относиться к каким-либо словам нынешнего правительства? не смешите. эти клоуны, прикрываясь карантином грабят страну.
автор Любительница • 15 марта 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Но в китае поумирали только пожилые.
автор Любительница • 15 марта 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Ну антипрививочники детей не хотят прививать. А остальные сроем пойдут. Тут другое- у него побочка как у свинки. Переболеет деть без симптомов, а потом... И про золотой миллиард на ютубе много чего. Эх, лучше б книжки читала.
Лукава_Кiшка• 15 марта 2020
Не читала ваш текст, но вирус искусственно вывели и запустили специально.
автор Любительница • 15 марта 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Пардон... еще раз...
https://www.youtube.com/watch?v=nwxnFA27xRY&featur...
Расскажите хоть на словах, что там ?