Любительница• 15 марта 2020

Его вывели !!!

У Раді національної безпеки і оборони України вважають, що джерелом вірусу COVID-19 могла стати секретна лабораторія в китайському місті Ухань.Про це заявив секретар РНБО Олексій Данилов в інтерв’ю «Українському радіо». За його словами, саме в Ухані знаходиться одна з секретних лабораторій F-4. «І ми вважаємо, що саме з цієї лабораторії стався витік. І не треба тут на тварин … Що це – тварини, змії і т.д. Там є потужна лабораторія, яка була запущена в 2015 році. Ми вважаємо, що саме звідти стався витік», – заявив Данилов. Голова РНБО додав, що «це проблема китайської сторони, і вони це розуміють».
Полный текстhttps://33kanal.com/news/83875.html?fbclid=IwAR0XSA936r94h7XmPNP_BnixbyG9kEqmzOmNeAszovXO0xb1Xd0hIzbzU50
То что мы когда-то смотрели в ужастиках вполне может стать реальностью. И не надо воевать за территории. Все просто. Достаточно вируса и вакцины против его. Но вакцина не для всех. Печалька...
Любовь Калистратовна• 15 марта 2020
Ответ дляЛюбительница
Расскажите хоть на словах, что там ?

Плановое совещание по запуску вируса. Последняя ссылка работает.
ПП-шница• 15 марта 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И? эта информация нас теперь спасет?
Ну, если выжевем и докажем, то выставим счет этой лаборатории
А вот недавно• 15 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
Этот же Данилов утверждает, что привитые от кори не болеют коронавирусом
а болевшие корью?..
А вот недавно• 15 марта 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Що будуть робити #антіпривочніки, коли з´явиться вакцина?
да пофиг на них)))
Ух ты какая Я• 15 марта 2020
Ответ дляНаливайКа
https://www.youtube.com/watch?v=Y8p2u3sTGoQ
А что это за фильм?
Весотехник• 15 марта 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Ага, а ничего что как раз все люди в возрасте поголовно привиты? Тогда везде было так, что прививки ставили абсолютно всем.
А если болели корью?тогда точно иммунитет,если это имеет место быть в ситуации с этой заразой
Фигура мечты• 15 марта 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Нічого. Вони ж повторно не щеплювались далі по графіку.
Как раз по графику, последняя прививка от кори делается в 7 лет и все. Уверена, итальянцы привиты, и почти поголовно, у них с этим серьезно.
ПП-шница• 15 марта 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Китайцы без вакцин справились
Да, есть умершие, но не известно сколько от вакцин умрет
Без вакцин много выздоровевших
Пусть идут старики вакцинируються, я детей вакцинировать не дам
Весотехник• 15 марта 2020
Ответ дляКатастрофа
Я думала вывели лечение против этой гадости.
Ну хоть что-то
Rosewo• 15 марта 2020
Ответ дляУх ты какая Я
А что это за фильм?
«Война миров Z» (англ. World War Z) — постапокалиптический боевик по роману Макса Брукса «Мировая война Z».
НаливайКа• 15 марта 2020
Ответ дляУх ты какая Я
А что это за фильм?
война миров с бредом питом
Весотехник• 15 марта 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Просто прививка не гарантирует 100% иммунитет,я 2 раза привита по графику и в 11 лет болела, очень тяжело
неДоПриличий• 15 марта 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Ничего. Смотреть, как вы прививаетесь Мне одного ПВО у ребенка длиною в 12 лет вполне хватило, чтобы забить на все прививки. И эти последствия уже на всю жизнь.
неДоПриличий• 15 марта 2020
Ответ дляЛюбительница
Ну антипрививочники детей не хотят прививать. А остальные сроем пойдут. Тут другое- у него побочка как у свинки. Переболеет деть без симптомов, а потом... И про золотой миллиард на ютубе много чего. Эх, лучше б книжки читала.
У свинки осложнение - пневмония?
Фигура мечты• 15 марта 2020
Ответ дляRosewo
Я его смотрела недавно, концовка приводит нас к тому, что ’вакцины нас спасут’, а Бред Питт, вводящий сам себе какую-то смертельную инфекцию, это вообще комедия какая-то)
неДоПриличий• 15 марта 2020
Ответ дляПП-шница
Китайцы без вакцин справились
Без вакцин много выздоровевших
В Китае из 81 000 заболевших уже порядка 68 000 выздоровевших. Что-то в районе 3700 умерло.
Rosewo• 15 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий
а что было, если не секрет?
я действительно интересуюсь, без приколов
ПП-шница• 15 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий
И привилитб все 2 милларда,или сколько их там
Кондуктор троллейбуса• 15 марта 2020
у меня еще в декабре на работе сотрудник всем доказывал что вирус искуственный, дедуле 60 лет, родственник шефа, у нас занимает должность инженера по тех безопасности, во времена советов работал при какой то кафедре по вирусологии, с него большинство ржали тогда шо мол придумывает, то все от летучих мышей пошло
а последнюю неделю наоборот все замучили человека вопросами шо то такое на самом деле и как себя обезопасить
автор Любительница • 15 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий
У свинки осложнение - пневмония?
бесплодие у мужчин. Большой %
Миллион АлыхРос• 15 марта 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Думаю, он прав!
Китайцы - сказали, что это Штаты.
Штаты вызвали китайского посла с протестом.
Думаю, китайцы уже всему миру показали - они знают, что делают, и что говорят- тоже ЗНАЮТ.
Особо Штаты будут в экстазе, когда Путин отменит Парад 9 мая!
успокойте_Меня• 15 марта 2020
Не разгоняйте фейки. З´являються постійно нові види, природа еволюціонує. Коли шукали, звідки взялася ебола, то вийшли на маленького хлопчика в Африці, що заразився від кожанів, коли грав у них в дуплі. А чума, корь, оспа і так далі? звідки вони? так було й буде. А ми маємо з цим жити.
ничевока• 15 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
на самом деле об этом говорят все громче, о синтетич природе вируса
Миллион АлыхРос• 15 марта 2020
Ответ дляничевока
100%
Мини-бикини• 15 марта 2020
Автор, вы в зимней спячке были?
успокойте_Меня• 15 марта 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Думаю, он прав!
Китайцы - сказали, что это Штаты.
ви справді думаєте, що штатам є діло до 9-го травня. Особливо, пересічним громодянам. Та їм начхати на росію.
Верочка 100%• 15 марта 2020
Ответ дляВ рот не ложи
в возрасте? Моей маме 63 и у нее нет прививки от кори, тогда еще не делали; на то время корь была обычная детская болезнь. Или в возрасте, вы имеете ввиду 35-40?
Кондуктор троллейбуса• 15 марта 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Думаю, он прав!
Китайцы - сказали, что это Штаты.
да черт его знает из за кого точно случилась утечка, и утечка ли...
я просто верю что вирус искуственный, а это значит либо нам всем пиздец, либо скоро дадут вакцину, ну как только все свои нужные перевороты совершат

а тому дядьке смысла нет врать вообще, у шефа все старшие родственники с обеих сторонах с медициной связаны, чуть ли не 5 поколений докторов и научных сотрудников, только он парцивая овца пошел бизнес развивать
успокойте_Меня• 15 марта 2020
Ответ дляничевока
хто каже? ті, хто полюбляє заговори? жодної офіційної інформації не було.
неДоПриличий• 15 марта 2020
Ответ дляRosewo
а что было, если не секрет?
Через 2-3 часа (вот прям до минут уже не помню) ребенок стал вялый. Я его в охапку и в поликлинику. Собрался прям целый консилиум, включая заведующую. Все убеждали, что все нормально. Я придумываю. Типа обед, ребенок хочет спать. Вечером ребенок отключился. Пошла температура. Анализы показали интоксикацию. 9 дней вполубессознательном состоянии. Слава богу, 9й день стал переломным. Стал приходить в себя, по-немногу есть. Затем странная аллергическая реакция, подключилось сердце. На сегодня проблемы с сердечным ритмом, периодически и резко становится плохо. По результатам обследований проблемы вторичны. Нужно убрать первопричину. Т.е. аллергическую реакцию. А поскольку она нетипична (появилась алоергия на многие медпрепараты и все противоаллергические, которые мы пробовали давать, их много), то мы ничего не можем сделать. Врачи разводят руками.