Мамзелькин• 15 марта 2020
неделю не хожу в спортклуб из-за карантина, едет крыша.не могу дома заниматься
а как у вас?
муж спортом вообще не занимается, и мне не дает. работает удаленно и сидит дома .
сегодня делала зарядку, а он мешал - все время - а что это ты делаешь,а это для чего..бесит.
к концк карантина разведусь наверное
а как у вас? как ваши домашние относятся?
к концк карантина разведусь наверное
Покращена• 15 марта 2020
я по лестнице хожу с 1 по 25 этаж 2 раза вверх и 2 раза вниз, и пресс качаю.
Ухахайкина• 15 марта 2020
Ответ дляДевальвация
Занимаюсь дома в своём зале
о, это реально выход, спасибо:)
Ягодка опять• 15 марта 2020
Работаю, некогда заниматься. Я на работе так за день наприседаю и набегаюсь, спортзал отдыхает.
Мамзелькин
• 15 марта 2020
Ответ дляАшотакова)))
забить на мужа и заниматься. я дома на коврике, тоже крыша едет
еще и дверь в спальню закрыть не могу,чтобы заниматься. муж в другой комнате работает. только закрою дверь - кошки требуют, чтоб дверь была открыта. как они меня все выбесили только что
Мамзелькин
• 15 марта 2020
Ответ дляElani
бегайте по лестнице и на стадионе
в чем проблема?
приседайте с весами или своим весом работайте
тоже мне проблема
в чем проблема?
тоже мне проблема
я же объяснила в чем проблема - муж мешает и бесит,потому что сам ничего не делает, только комментирует
Мамзелькин
• 15 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
Я хожу в зал,у нас не закрывают, дома не то пальто!
у нас тоже не закрывают,я просто боюсь заболеть
Мамзелькин
• 15 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
Тоже не хожу, сижу дома жру( надо наверное пойти в пон(
вот и я жру
тоже подумываю уже , что надо пойти..
Мамзелькин
• 15 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
вот и я жру
тоже подумываю уже , что надо пойти..
Тут надолго• 15 марта 2020
Ответ дляМамзелькин
Он у вас полный? С животом?(( надо искать себе подобных, а не стройные девушки с мужиками толстыми т смотреть как ест пельмени, печаль...
Мамзелькин
• 15 марта 2020
Ответ дляТут надолго
да в том то и дело,что дрыщ,и жрет много,куда оно в нем девается,не пойму
Мамзелькин
• 15 марта 2020
сижу читаю форум, пишут ,что еще хуже будет.я думала , две недели не похожу в спортклуб и потом вся эпидемия на спад пойдет. а вот есть мнение,что через две недели еще хуже будет.я застрелюсь вообще
Мамзелькин
• 15 марта 2020
Ответ дляТаки в курсе
Занимаюсь дома с Джиллиан Майклс
какой эффект?
Ананомчикус• 15 марта 2020
Так идите на пробежку в соседнюю школу!!!!
Или ищите Диану Берри на ютубе. 1,5 часа потогонное тренировки!!!!
Обожают её особенно базовый комплекс.
Только в ТРЦ нельзя. А прлбежка сегодня отменная....
Обожают её особенно базовый комплекс.
Мамзелькин
• 15 марта 2020
Ответ дляАнаномчикус
Обожают её особенно базовый комплекс.
бег- это не мое. мое - это силовые, растяжка...
а муж сидит и смотрит типа я сошла с ума, что это я такое делаю, типа фигней страда.ю
Мамзелькин
• 15 марта 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
С завтрашнего дня с Анитой и занятия и питания
а что это? какие -то онлайнтренировки7
Кнопус• 15 марта 2020
Закрывайтесь в отдельной комнате, делайте короткие тренировки типа Табата или Джиллиан Майклз
Жаль, что муж Вас не поддерживает...мой тоже дрыщ, и то стал по вечерам делать планку и пресс
Я тоже все занятия отменила, кроссовки за 150 евро плачут в коробке...завтра замораживаю абонемент на месяц...
Но такое количество пота, грязи, металлических поверхностей как зале еще поискать
Мамзелькин
• 15 марта 2020
Ответ дляКнопус
кошки не дают закрыться,требуют, чтоб двери были открыты.
к концу карантина из кошек сделаю воротники, с мужем разведусь
мой никак,он считает, что спорт -это все фигня
а у меня лосинки новые невыгулянные в спортзале еще ни разу
ЗдесяЯ• 15 марта 2020
Ответ дляКнопус
Я сегодня тоже сходила, антисептика нигде нет, только таблички и экраны о профилактике короновируса. Накатала жалобу в отделе сервиса
Кнопус• 15 марта 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Я при регулярных занятиях в залах гораздо чаще болею :(
При том, что мытье рук, полотенце - все меры предосторожности стараюсь соблюдать, плюс свои профилактические меры
Но их закрытые системы кондиционирования гоняют по кругу все вирусы/бактерии + на поверхностях чего только нет.