Железная тетя• 15 марта 2020

Все-таки многое зависит от мужчины. И внешний вид жены тоже

Смотрю во что я превратилась
Поправилась, никакая, нет никакого стимула...
А раньше была красивая, ухоженная. Но муж постепенно во мне все "погасил".
Вы скажете, что нужно любить себя, ухаживать за собой для себя.
Но есть много "но". Не буду описывать свою ситуацию, отношения. Просто я теперь уверена, что успешность мужа зависит от хорошей жены (для него хорошей) и точно также красивая внешность, ухоженность, блеск в глазах жены - завист от мужа.
Папина дочка• 15 марта 2020
Именно

Асталависта бэйби• 15 марта 2020
Нет. Ваша ухоженность зависит от вас. Безо всяких условий
автор Железная тетя • 15 марта 2020
Ответ длякуркулиха
Многое зависит от мужчины
Настасья Пицун• 15 марта 2020
Нет, нет и нет. Ничего не зависит от моего мужа и я от него не завишу поэтому не согласна с вами абсолютно
автор Железная тетя • 15 марта 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Какие у Вас отношения? Просто ответьте
КохайтесьЧорнобровi• 15 марта 2020
Поиск виноватых в своих решениях это всегда уход от реальности. Если это и есть цель, то все ок.
Вареный лук• 15 марта 2020
Однозначно. Вы не поверите. Я много зарабатываю. Но повелась на уговоры мужа вкладывать в недвижимость и забила на себя совсем. Вот прозрела недавно(((
Настасья Пицун• 15 марта 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Какие у Вас отношения? Просто ответьте
Разные были. Мы 10 лет вместе
автор Железная тетя • 15 марта 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Разные были. Мы 10 лет вместе
Разные - это понятно.
Но хоть немного опишите

автор Железная тетя • 15 марта 2020
Ответ дляВареный лук
Верю. Потому что сама вот прозрела.
Да_Я_ТакаЯ_• 15 марта 2020
Ответ дляВареный лук
Всё это абстрактно. Вы же сами добровольно согласились, он же вас не насиловал.
Ручки-Крючки• 15 марта 2020
Не перекладывайте ответственность..от вас зависит
Да_Я_ТакаЯ_• 15 марта 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Верю. Потому что сама вот прозрела.
Вы сами лично выбрали для себя такого мужа и жили с ним добровольно. Так что винить нужно только себя в этом.
Ежик Хрюха• 15 марта 2020
Автор, ну как вас муж тормозит? Вы собираетесь, к примеру, на пробежку, а он встает в проеме двери и оре - никуда не пойдешь! Собираетесь съесть вместо тортика овсяное печенье, а он нет, нифига, ешь торт и сливками его поливает. Ну так что ли? Или может не разрешает косметику покупать или одежду?
когдадеЦкие• 15 марта 2020
Ваша жизнь зависит только от вас.
Не надо перекладывать ответственность за ее качество на мужа.
Это ваш выбор, ежедневный и ежечасный.
взрослые люди, а таких вещей не понимаете...
автор Железная тетя • 15 марта 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Если, например, мужчина не уважает, может у кого-то муж пьет, у кого-то мало зарабатывает, кого-то не поздравляет, не ценит, как женщину, не финансирует. Много есть нюансов. Поэтому, многое и зависит от партнёра
Вареный лук• 15 марта 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Конечно. Каждый по разному видел цель, наверное.
Асталависта бэйби• 15 марта 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Многое зависит от мужчины
Внешний вид вашей задницы от вас зависит
Кукарикуууууу• 15 марта 2020
Уже все психологи написали об этом, что самооценка женщины формируется мужчиной который рядом с ней. А внешний вид и показывает эту самую самооценку

Луковая• 15 марта 2020
Согласна с вами. Вспоминаю того, с кем не сложилось и думаю, что никогда бы не смогла себе позволить паршиво выглядеть рядом с ним. Но во мне нет ‘стержня’, я чаще подстраиваюсь, это я поняла не так давно и сейчас работаю над этим.
УлыбАчка• 15 марта 2020
Ответ дляЖелезная тетя
и это мешает женщине за собой следить и меньше есть?
Настасья Пицун• 15 марта 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Разные - это понятно.
Но хоть немного опишите
Абсолютно располагающие к тому, чтобы расслабиться и забить на себя, поверьте
автор Железная тетя • 15 марта 2020
Ответ длякуркулиха
Согласитесь, что для хорошего внешнего вида нужны финансы. А может жена мало зарабатывает? Только не рассказывайте мне, что можно быть стильной и ухоженной без денег.

А у кого-то есть финансы, но муж морально убил. Или жлоб

Когда женщину любят, ценят, вкладывают в нее, то и она цветёт.

Точно также, когда жена стимулирует мужа на хороший заработок, карьеру
Кукарикуууууу• 15 марта 2020
Ответ дляУлыбАчка
Зачем? Если алкашу кроме водки ничего не надо. Такие женщины потеряли веру в себя и в свое будущее. Приходит с работы а там сидит чудо в майке алкоголичке, есть у нее настроение для фигуры? Правильно, одно настроение побаловать себя чем то вкусненьким, может это ее единственное удовольствие в жизни?
Чучело сосны• 15 марта 2020
однозначно. при плохом мужчине женщина хиреет(((( при хорошем цветет!
автор Железная тетя • 15 марта 2020
Ответ дляЛуковая
Вот муж у меня... Стыдно писать. Может ходить с грязной головой дома, приходить пьяный и неприятно пахнуть и завалиться спать, не принимая душ. Про комплименты вообще молчу.
Раньше он таким не был. И я постепенно перестала быть такой, какой была раньше. Потеряла свою сексуальность что-ли.

Завела себе любовника (можете кидать камни). Появился стимул. Прически, макияж, маникюр и тд. Решили прекратить это все с любовником ... И я опять простая женщина(
автор Железная тетя • 15 марта 2020
Ответ дляУлыбАчка
Вы просто не понимаете.
Ты постепенно, незаметно для себя, начинаешь меньше за собой следить, любить себя. Ты как будто бы теряешь стимул, чувство, что лучшие годы прошли, а ты выбрала в спутники не того мужчину. Появляется апатия
Асталависта бэйби• 15 марта 2020
Ответ дляЖелезная тетя

Не соглашусь. Когда женщина хочет САМА, она все сделает для себя и найдет любые способы.

А на отговорки все горазды
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 марта 2020
Ответ дляКукарикуууууу
100% я в свои 28 лет успела пожить с таким чучелом год ,поправилась ,заедала сладеньким ,денег вечно не хватало ,он за год если поработал 6 месяцев это хорошо ,никчема ,я без маникюра ,вечно уставшая ,на все не хватало , не высыпалась,а ему ещё секс подавай ,мог по полночи мучать ,уже и член не стоял ,а он всё равно пытается войти в меня ,фуууу ! Обратно просится теперь ,говорит я такую не найду прости, ,конечно ,просто таких дур больше нет !
автор Железная тетя • 15 марта 2020
Ответ длякуркулиха

А на отговорки все горазды
Хотите сказать, что маска с огурца и сметаны лучше, чем пойти к косметологу?
Что покраска волос дома - это лучше, чем салонный профессиональный уход?
Что, например, купить одни кроссовки и ходить в них постоянно это равносильно тому, когда женщина почти кажлый день в новой обуви?