Я вся ваша• 15 марта 2020

Что вы на первое время думаете покупать? Из продуктов?

Чебураха с перцем• 16 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Спит по 20 мин
Включите ему тихонько класску на час, для фона. На ютубе найдете. Там есть другая музыка для сна малышей.

Садоводница• 16 марта 2020
Ответ дляБратья Капли
У вас кто, кот или собака? Не знаете, сколько сушки надо на месяц на двух котов?
У меня килограма 2,5 уходит. Но у меня не только сухой едят.
Садоводница• 16 марта 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А я сегодня в Еве схватила на кассе флакон антисептика , решила ещё взять раз уж стоит. Оказалось это кассира
Садоводница• 16 марта 2020
А как же хлеб? Хоть на месяц закупись, а хлеб-то максимум на 3 дня растянуть можно. Допустим выпекать, но это уже если совсем на улицу выходить нельзя будет. А так, все равно придется выйти. И фрукты также.
Мост_Устал• 16 марта 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А если не спит, то что?
так и представила себе нервную одинокую бабу,которой придратся к нему,как к людям на форуме.
Чёрти Шо• 16 марта 2020
Корм животным купили, предметы личной гигиены на месяц, картошка мешок, макароны пачек 4, 2 пачки гречки, две пачки риса, морозилку один отсек мясом забили. Но в приницпе мы так всегда закупки делаем, раз в месяц основательно и 3-4 раза в неделю за хлебом, молочкой. Но в принципе этого хватит на месяц, если вдруг нежелательно будет в магазины ходить.
Замыленная• 16 марта 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Неспокойная? У меня полно времени было с младенцем. Сложнее с 8 месяцев.
Діти є різні. В мене з старшою було як Ви пишете. А в меншого були постійні кольки від виписки з пологового до 4-х місяців, а потім пішли зуби і ще він почав сам ходити з дев’яти місяців. То можна було застрелитись перший рік. Потім стало спокійніше частково. Ніколи не можна писати, що в когось не так тільки на підставі, що у Вас так не було.
Братья Капли• 16 марта 2020
Ответ дляСадоводница
Печь можно легко)) Муки побольше и дрожжей сухих. Один черт, дома сидеть, вот и можно выпечкой развлекаться) Вот с фруктами засада. Ну яблоки, груши твердые пролежать месяц. Остальное - хз. Выход - сухофрукты и заморозка.
Аленький носочек• 16 марта 2020
Ответ дляЧёрти Шо
А овощи? Фрукты?

Этожзвяздаяегообожаю• 16 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Нет самого главного антисептиков и масок
обычная ,Маска нужна доля заболоевшего, что бы слюны задержать, для здорового человека она бесполезна, вирус она не задержит, а больные дома должны сидеть.
Кто крайний?• 16 марта 2020
ничего не скупаю,не думаю,что чего-то не смогу купить,просто реже буду в магазин выходить.
Божья коровка• 16 марта 2020
Вчера сделали обычный закуп на неделю. Дома всяких круп и макарон и так полно, стоят - никто не ест особо. Вот думаю, будет шанс все это наконец-то съесть.
Из лекарств тоже всего навалом дома.
То же касается и рыльно-мыльных средств. Наконец-то опустошим ящики.
Единственное, что купила - физраствор (нос пшикать на работе) и римантадин - очень бюджетное противовирусное ( от гриппа А и В), всегда нас выручало.
Апофиозная• 16 марта 2020
после прочтения фб и советчицы хочется купить веревку и мыло
ПешитеБесАшипок• 16 марта 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Мы на той неделе закупили
Мука
Макароны
Крупы разные
Постное и сливочное масло
Молоко долгого хранения
Колбаса долгого хранения
Мясо
Консервы - горошек, кукуруза, тушёнка и тд
Майонез
Соки
Овощи + замороженные овощи

Обновляю по мере использования - молочку и яйца

Из другого
Респираторы
Очки
Дезинфекторы
Моющее
Стиральные порошки
корм животным ( коту и собаке)

И да, можете с меня смеяться, но мне так спокойнее
Удалено администрацией...
ДинамоКит• 16 марта 2020
Ответ дляСнежнакомка
Та ни фига, с пятилетним гораздо проще чем с орущим и везде лезущим годовалым..которого ни на секунду не оставить
Поддерживаю! Вспоминая своего грудничка, я удивляюсь, как меня в дурдом не увезли. с 3 лет-красота
ДинамоКит• 16 марта 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вас воспитывает 3-х месячный ребенок??? Простите, но вам самой нравится эта игра.
Вы не понимаете, о чем говорите. Когда ребёнок спит из 24 часов в сутки часа 4 максимум по 20 мин, при этом у него ничего не болит, он не голодный, чистый, это кошмар!!! И дело не в воспитании, есть такие дети, положишь одного-крик!!! Долго это можно терпеть?
Дарья7777• 16 марта 2020
Да, купите животным своим еды в запас
Веснушка• 16 марта 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Спирт 50 мл, вода очищенная 1 стол ложка, глицерин 1 ч л, эфирное маслр нероли 3 капли. Все перемешать в емкости и разбила в бутылочки с распылителем. Можно просто в баночку, бутылку налить. Но без распылителя не очень удобно пользоваться.
А интернете по рецепту 30 мл глицерин, но очень жирный раствор получается. Поэтому я на свое усмотрение его развела. Пользоваться комфортно.
эфирное маслр нероли?
напишите плиз как правильно
Начальник Анонимов• 16 марта 2020
А нельзя водку, вместо спирта использовать, в качестве антисептика?

Xвостокрутелка• 16 марта 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Больной в инкубационном периоде не знает, что он больной, и может перезаражать кучу людей, это раз.Люди с ОРВИ у нас маски не носят, отсутствует такая культура, это два.И китайцы почему-то все в масках были и наши бизнесмены их за рубеж прекрасно продавали, это три.
Муркамурковна• 16 марта 2020
Ответ дляМона Лиза
после нового года картошка уже вредная
картоплю в водичці хвилин 20 і все ок
Остановщица• 16 марта 2020
список только продуктов составил на 40+ тысяч гривен, самых примитивных, никакой тушенки, только сардина. Крупа, масло, бобовые, приправы.
Царь Горох поможет выжить, самое лучшее предложение белка за свои деньги.
Лепешечка• 16 марта 2020
Была б возможность, мозги бы вам купила, чтоб не плодили подобные темы
Вкаблучках• 16 марта 2020
Мука, макароны, масло подсолнечное, порошок стиральный, моющее.
Замыленная• 16 марта 2020
Ответ дляБратья Капли
моїм приблизно 4 кг.
Барабан для взрослых• 16 марта 2020
Ответ дляЛепешечка
что вам в теме не нравится ? самая актуальная и злободневная .
Меряю от 0• 16 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
Дайте Рецепт, а то сижу смотрю на бутылки спирта, перекиси и глицерина)
Самый лучший антисептик - это спирт! Можете добавить эфирных масел немного - чайное дерево например. Если остались бутылочки от антисептиков - туда залили и пшикаете.
Вся такая растыкая• 16 марта 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Не забывайте про своих животных!!! Им тоже запас еды нужен
заказала коту 5 кг мяса

если что, его мясо есть будем
Мюллерная• 16 марта 2020
Ответ дляЛепешечка
А что плохого в таких темах?
Я вчера сделала закупку продуктов, на две недели без проблем хватит на нашу семью.
Значит, мы уже не будем ходить по магазинам и добавлять массовости толпе.
Если же растянуть эти продукты, то и месяц можем сидеть дома.
Неваляшкина• 16 марта 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Ой, все в говне, а она такая с кляквой. Через неделю готовы стоять в многочасовой очереди, чтобы зайти в магазин по одному?
Я? Готова!
А вы не забудьте тушёнку, а то макароны пустые суховаты будут