Елена Безуглегко• 15 марта 2020

Пора становиться в очередь в дет сад, какой по советуете?

Здравствуйте. Одесса!!! Киевский р-н. ( Таирово) Ребята по советуйте государственный детский сад. Пора становится в очередь, будем ознакамливаться с учреждениями, но это же поверхностно. А хочется не прогадать!!!! Буду благодарна за советы и отзывы!!!
Домовенок Кузя• 15 марта 2020
Сейчас темы не коронавирус как темы с другой планеты))

Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 марта 2020
Ориентируйтесь на отзывы о воспитателях. Если воспитатель хороший, то и ребенку будет хорошо. Не ведитесь на воспитателей, у которых ума фото с детками (селфи на площадке, в группе) - в основном это все показуха.
автор Елена Безуглегко • 16 марта 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Спасибо! Но все отзывы зачастую, прошлых годов., а хотелось бы 2019)
Сплюшка• 16 марта 2020
Смешно, пора становиться в очередь в детский сад тогда, когда свидетельство о рождении получили, желательно в этот же день, что бы попасть в хороший сад.
автор Елена Безуглегко • 16 марта 2020
Ответ дляСплюшка
Спасибо за совет! Но в первый год жизни, я пыталась стать на учёт в электронном виде и меня уведомили о том что детей ставят в очередь с 1,6!!!!!