Исправлялочка• 16 марта 2020
Мать в два года оставляла сидеть на подоконнике
Так просидеть я могла часа два
Я боялась чего-то в комнате, помню только что лишь бы нога не свисала, и меня все видят , что я в окне
Мне было два года и я это все помню
Теперь у меня страхов куча, а она над ними ржет
Вот понять не могу у нее что страха и переживания не было вообще , а если бы уснула и свалилась
Девочки, страх был такой , что я не уписивалась и не засыпала, я все время смотрела в окно и боялась
Мне было два года и я это все помню
100pudov• 16 марта 2020
Ответ дляИсправлялочка
Страхи полученные в детстве дают отпечаток во взрослую жизнь и иногда чел сам не может с ними справиться, нужна помощь специалиста
Я уписивалась до 9 лет , мама смеялась какая я была сыкуха и тоже рассказала об этом моему мужу и всем окружающим , смешно правда
Вы можете об этом говорить. Вы понимаете, что этане есть норма. Вы больше не девочка на подоконнике.
Фиона Шрековна• 16 марта 2020
ужас,конечно.автор,мне вас очень жаль.я знаю,что такое детская травма.мне 40,до сих пор сны снятся, связанные с детством
Берюковна• 16 марта 2020
Меня не оставляли одну дома до 6 лет. Вот летом перед школой я стала одна оставаться, но родители приезжали на обед и работали строго до 17 часов. И сидеть на каком-то одном месте не заставляли. Нет у меня такого странного воспоминания. Меня рано в садик отдали, а еще у меня была старший брат (на 7 лет старше), поэтому маме было проще - я или в саду, или братик за мной смотрел, если мама была занята.
Но один раз мама оставила у меня у соседей-цыган (мне тогда 3 года было). И пошла с другой соседкой-подружкой в магазин. А я тех цыган боялась почему-то, хотя сейчас понимаю, что это были социализированные цыгане - они работали, им дали квартиру от работы, они жили среди нас, общались с соседями и т.п. Но я их так пугалась - до сих пор помню свой ужас, когда мама меня оставила у них в квартире. Поэтому решила никогда не оставлять своих детей у чужих для него людей, даже если я им доверяю. Лучше в холод, мороз, дождь и слякоть потащу с собой. Я тогда вечером рассказала папе, что была у цыган и боялась - папа очень обругал маму, моя память это тоже зафиксировала.
Курочка• 16 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
У племянница подружка в 7 лет, приходила из школы, ключей не было, просилась к соседям и через балкон перелазила, 9 этаж. Я была в шоке.
Но панельки меж балконами имели проем, можно было пройти с одного балкона на другой, долго так люди все жили, пока не сделали стенку
Настасья Пицун• 16 марта 2020
И до дома сама с 4 лет и гуляла сама,сейчас с детей инвалиды жопу вытирают до 18 противно
Просто Мария• 16 марта 2020
Ответ дляОченьценная
Это просто ужас, ну как так, почему ребенку ключи не дали?
Наверное дорого было, это девяностые, я с ужасом понимала, что ребёнок может погибнуть в любой момент.
Просто Мария• 16 марта 2020
Ответ дляКурочка
Там именно перелазить надо было
Курочка• 16 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
мы бедно жил но мне в 6 лет дали ключи и я их ни разу не потеряла.
а подруга моя постоянно теряла ключи раз в три месяца
Петриківна• 17 марта 2020
Ответ дляИсправлялочка
так до 41 года можно было уже сто раз проработать свои страхи и обиды, а вы продолжаете мать обвинять. Её не изменишь, а вот вы еще можете жить полноценной жизнью