Куда_бежать• 16 марта 2020
Тема только для позитива!!
Девочки, предлагаю писать здесь только хорошие новости про тот же коронавирус, или кризис.
Может идеями делиться как с пользой проводить время с детьми в карантине.
Начну я. Первое: начали тестировать в США вакцину от коорнавируса.
Втрое: вчера с детьми посмотрела шикарный фильм Большой Добрый великан! Рекомендую! И еще пересмотрели мультфильм Пой. Кстати, в этом году выйдет вторая часть.
Балаболка• 16 марта 2020
Ответ дляПочемучечка
надо было громко поздороваться ’Бонджорно бамбини’
они бы разбежались в ужасе
Я и моя семья купили себе бафы вместо масок, со скелетами, они дешевле, удобнее их стирать и пропитывать. И пошли мы утром ранним на бювет....А люди на работу. Короче с нами делали селфи! А у меня еще и очки лыжные, ну так, для прикола. А сын одел новогодние рога оленя. Не ну надо как то позитив создавать)
Русская Богатырша• 16 марта 2020
К стоматологу на 15 00, сижу и думаю, а не не пойти ли мне
Не из за вируса, просто не люблю их. Сижу ищу причину чтобы не пойти
Куда_бежать
• 16 марта 2020
Ответ дляРусская Богатырша
А мне 18.03 к нему. Думаю откажусь, тоже по той же причине что и ВЫ)) вернее перенесу на месяц, типа есть же оправдания даже для себя
Стебель_березы• 16 марта 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
боюсь умереть от коронавируса, какой к черту позитив. заробитчане завезут бацилу эту и прячься кто куда может!
Идите, значит, в негативную темку.
Почемучечка• 16 марта 2020
Ответ дляБалаболка
чем пропитывать?
Мамулька• 16 марта 2020
Боремся с вшами у младшей 3й мес, уже все чесаться начали. ХедРинг, Хигия, Чемеричная вода, много всего, гораздо больше тысячи грн вынесли в аптеку на противопедикулезные. Вчера муж психанул и обработал всех керосином, по 5 раз голову мыли потом - воняем, шо трактористы
Дети-то на карантине, а мне на работу вечером
Сумка с непогодой• 16 марта 2020
Ответ дляtarveldy
Девочки, буду всем очень благодарна за рецепты которые можно вместе с 5-кой воплотить в жизнь
Маффины любые, просто и интересно и можно ягодки раскладывать.
Муркамурковна• 16 марта 2020
Ответ дляМамулька
кроме головы нужно обработать полсностью всю одежду, особенно шапки
все постельное и т.д..
периметрин купите и втирайте в волосы не смывая
все постельное и т.д..
Мамулька• 16 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
все постельное и т.д..
Конечно, все перестирано неоднократно, но... вот так. То ли ’недовыводим’, то ли снова где-то цепляет.
За совет спасибо.
Муркамурковна• 16 марта 2020
Ответ дляМамулька
За совет спасибо.
прочІсуйте, а потім ще утюжкой пройдіться гарячим по волоссю
Ответ дляЯ такая наивная
))))) я уже сама готова ее изобретать, не могу и не хочу я делать уроки
Ученые заявили об обнаружении антитела, способного блокировать COVID-19
Команда ученых из Медицинского Центра Университета Эразмус и Университета города Утрехт (Нидерланды) заявила об обнаружении антитела, способного блокировать инфекцию COVID-19.
Воскресенье, 15 марта 2020, 18:15
Исследование опубликовано на сайте BioRxiv.
В статье ученые отметили, что появление нового коронавируса COVID-19 (известен также под названием SARS-CoV-2) привело к всемирной эпидемии респираторных заболеваний, но вакцины и целевые препараты для лечения этого заболевания в настоящее время отсутствуют.
В то же время они обратили внимание на то, что сегодня моноклональные антитела “все чаще признаются в качестве перспективного класса лекарств от инфекционных заболеваний и показали терапевтическую эффективность для ряда вирусов”.
Ученые сообщили, что им удалось найти для коронавируса COVID-19 антитело, которое способно нейтрализовать его, а значит может быть в будущем использовано для лечения и профилактики COVID-19.
“Здесь мы сообщаем о человеческом моноклональном антителе, которое нейтрализует SARS-CoV-2 (и SARS-CoV). Это перекрестно нейтрализующее антитело направлено на общий эпитоп этих вирусов и предлагает потенциал для профилактики и лечения COVID-19”, — уверяют медики.
Читайте также:
Что коронавирус делает с организмом человека и почему от него умирают
В своем докладе они подробно описывают принцип работы антитела. В частности, сообщается, что обнаруженное ими антитело атакует уязвимые участки вируса и вызывает необратимые изменения в структуре его шипов, нейтрализуя его.
Отметим, статья опубликована на сайте BioRxiv, которым биологи пользуются для публикации своих исследований перед тем, как они попадут в престижные научные журналы. Указанное исследование подготовлено для публикации в журнале Nature. Сейчас оно проходит проверку и модерацию. В случае, если информация об уникальной находке подтвердится, ученые приступят к проверке антитела на людях, что может занять долгие месяцы.
Ранее сообщалось, что создание вакцины против китайского коронавируса COVID-19 займет не менее года.
Это означает что она есть, но её ещё не имеют права испытывать и тп, то есть по сути, год будут идти испытания, потом лицензии и прочее
Воскресенье, 15 марта 2020, 18:15
Читайте также:
Мамулька• 16 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
И вычесывали, и выбирали, естественно. А вот утюжка нет, не пользуемся для волос таким.
Та никада в жизни• 16 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Капец))))) аааа. Я только что из атб, одна была в маске, с меня ржали вслух и снимали на камеру!!!!!!! Люди у нас дебильные!!!!!
Я тоже вчера была единственной. Слава богу хоть не ржал никто и не снимал. Муж только от меня морозился, мерзавец
Булку Дай• 16 марта 2020
Ответ дляТа никада в жизни
да ,читала. мой тоже крутит у виска, дурень, а чуть что так бежит караул зая спасай...