Куда_бежать• 16 марта 2020
Тема только для позитива!!
Девочки, предлагаю писать здесь только хорошие новости про тот же коронавирус, или кризис.
Может идеями делиться как с пользой проводить время с детьми в карантине.
Начну я. Первое: начали тестировать в США вакцину от коорнавируса.
Втрое: вчера с детьми посмотрела шикарный фильм Большой Добрый великан! Рекомендую! И еще пересмотрели мультфильм Пой. Кстати, в этом году выйдет вторая часть.
Четырёхсторонний скотч• 16 марта 2020
боюсь умереть от коронавируса, какой к черту позитив. заробитчане завезут бацилу эту и прячься кто куда может!
Куда_бежать
• 16 марта 2020
Ответ дляtarveldy
Девочки, буду всем очень благодарна за рецепты которые можно вместе с 5-кой воплотить в жизнь
у Вас 5-ро детей? Снимаю шляпу
Почемучечка• 16 марта 2020
В Украине подтвердили всего 5 случаев заражения коронавирусом, позитивчик)
Куда_бежать
• 16 марта 2020
Ответ дляtarveldy
Сделайте сними шарлотку)) там вообще ничего ненадо делать.
Почемучечка• 16 марта 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
не бойтесь, віжившим будет еще хуже с фиброзом легких
Булку Дай• 16 марта 2020
Ответ дляtarveldy
она никогда не получается, в лучшем случае сухарь
Цветаевский пирог на сей7 форум погуглите
Куда_бежать
• 16 марта 2020
Ответ дляtarveldy
плохой миксер! мало яблок.
Эт вернячОк• 16 марта 2020
Ну не знаю.... всего ничего дома, а такой чистой квартиры у меня ещё не было. Уже даже шурукики сложили по размерчику.
Заместитель Анонима• 16 марта 2020
Ответ дляКуда_бежать
плохой миксер! мало яблок.
С пятилеткой,а не 5 по детей
Булку Дай• 16 марта 2020
Ответ дляГага Газу
Капец))))) аааа. Я только что из атб, одна была в маске, с меня ржали вслух и снимали на камеру!!!!!!! Люди у нас дебильные!!!!!
Почемучечка• 16 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
надо было громко поздороваться ’Бонджорно бамбини’
они бы разбежались в ужасе
Куда_бежать
• 16 марта 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
5-ро
точно! невнимательно прочитала
Любительница• 16 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Это действительно туповато, все знают, что она не защищает, а Вы сознательно себе дыхание затрудняете..
Мира всем• 16 марта 2020
Ответ дляtarveldy
На литр йогурта засыпать 4 чайных ложки чиа. Поставить в холодильник на 4часа. Получается вкусный полезный рецепт.
Просто Филя• 16 марта 2020
Ответ дляtarveldy
Мой просто стоит рядом и делает всё что нравится, кроме ножа.
Куда_бежать
• 16 марта 2020
Ответ дляЯ такая наивная
фото
кстати, я рассказала этот прикол своим детям, они не поняли)) попросили объяснить
Просто Филя• 16 марта 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Сижу дома сегодня думаю пойти обувь зимнюю вымыть или ну ее
Я уже.
Я такая наивная• 16 марта 2020
Ответ дляКуда_бежать
))))) я уже сама готова ее изобретать, не могу и не хочу я делать уроки
Русская Богатырша• 16 марта 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Хотите жить в как в ходячих выжившие? Думаете сможете?