Дадосвидания• 16 марта 2020
Карантин говорите?
Нельзя гулять, так наши соседи собираются на съёмной квартире и гульбенят с утра до ночи.
Молодые люди.
Карантин вроде есть, но его и нет.
Шикарно.
Именно так его и видели. Видят друг с другом тайно, работать не ходят, выпивают с самого утра.
Самое оно
Молодые люди.
Карантин вроде есть, но его и нет.
Шикарно.
Самое оно
Большой секретик• 16 марта 2020
Ответ дляНа-перекуре
А моя дочь(ей 20)идёт сегодня с друзьями к подруге на ДР в ресторан.Киев.И что?Нельзя?
emerald_88• 16 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
кстати мой любокник говорит что это такой бред с этим вирусом и карнтином,типо скажи людям что конец света завтра они утсроят его сегодня)
Это не ваш любовник говорит, а в фейсбуке картинки ходят с таким текстом
AnnLipa123• 16 марта 2020
Ответ дляНа-перекуре
Можно все. Не слушайте глупых не образованных людей, вам же виднее.
Любовь Калистратовна• 16 марта 2020
Ответ дляНа-перекуре
стреножьте её, пока не поздно, потом вас же винить будет, если что...
Слухи-руки не распускаю• 16 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
Нужно конечно))) и полететь на выходные в Турцию. Там отметить)
Лучше в Милан!
На-перекуре• 16 марта 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Уже не пойдут, с.сегодняшнего дня закрыты рестораны
Идут.Читайте внимательно:с 17 числа,Киев
На-перекуре• 16 марта 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не вижу ничего в этом страшного.Мы в метро ездим,в магазины ходим,на работу тоже
Непостоянная постоянность• 16 марта 2020
Ответ дляНа-перекуре
Молодцы
Дадосвидания
• 16 марта 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Заврался тролль. Позор
Сарказм был. Если что
Дадосвидания
• 16 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
Та ради бога. 7 км работает. Шо там ваши соседи- печинки
И то правда....
Дадосвидания
• 16 марта 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Автор, сколько вам лет? Это молодежь) это нормально) жизнь продолжается.
30)
Дадосвидания
• 16 марта 2020
Ответ длялюблю_тортики
вы в Италии ??
В Украине. Съязвила просто