Нейрокорекция
Доброго времени суточек!!!!!!!!!!! Девочки , кто слышал про нейрокорекцию у детей и кто пробывал ее делать,какие результаты,отзывы.просто моему малому психолог порекомендовал ее пройти а я вот не знаю....Прошу совета.....
Заранее спасибо......
Аноним• 11 ноября 2012
Непонятно, что значит нейрокоррекция.
Нейропсихологические занятия рекомендуют в России. Но там учат нейропсихологии. У нас в вузах нет такой специализации.
Знаю специалистов по нейройоге и по нейрокинезитерапии. Все это - разные специалисты.
Но есть еще краниосакральная терапия, можно сделать коррекцию на уровне движений косточек черепа (к которым крепятся все структуры мозга).
Можно найти и в Вашем городе.