Помилуйте мадам• 16 марта 2020
На медосмотры ходить или нет?
Как вы считаете? Мы перед школой собираем осмотры врачей. Прошли до этой паники трёх врачей, ещё три осталось. Я записалась через хелси, причем с трудом и давно так как было там все расписано на 2 недели вперед. Жалко если пропадут записи. Но и ездить сейчас по поликлиникам уже страшно. Что советуете делать?
КондуктЕр тролейбуса• 16 марта 2020
Кого это вы прохлдите. Сейчас только окудиста надо и семейного и все.
Не гавкаю- но охраняю• 16 марта 2020
Нам в группе педиатр написала что медосмотры отменены и в поликлинике не шастать! Если что звонить ей и оговаривать необходимость прихода.
Слоник-тоник• 16 марта 2020
у нас тоже все медосмотры и руфье отменили, в том числе и день здорового ребенка
Чего жалеть запись? вам здоровье не дороже?
Шумелка Мышь• 16 марта 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У меня, как чуйка была, я все справки в феврале сделала)
И я. В январе.
Меряю линейкой• 16 марта 2020
Стоматолога и Психиатра прошли в феврале, в сад должены были невролог и окулист приехать, их нет, сказали не будет, сами. Тоже хотели на днях, у частников пройти.
Даха-сваха• 16 марта 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нет, проходили кардиолога, ортопеда, окулиста, невропатолога
Зоя Жорівна• 16 марта 2020
у нас тоже еще 2 врачей, анализы, потом к педиатру. записаны на этот месяц. а как ходить на них? с апреля прием документов, с школой, если пораньше не принести все, пролет(
ГендиреХтор• 16 марта 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Досери14 лет. Профосмотр-Стоматолог, невролог, хирург, окулист, гинеколог, педиатр, эндокринолог.
вентиляторная• 16 марта 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Меня пригласили во Вт на Санту и в чт на дс сразу
Помилуйте мадам
• 16 марта 2020
Я потому и спросила что моя педиатр дала на осмотр кучу врачей без видимых причин (( лор, окулист, невролог, стоматолог, хирург, ортопед. И сказала делать пока не пик эпидемии. Мол сейчас и поскорее. В то потом вас в школу не примут. Я и сама понимаю умом что не надо!
Да ещё и болели мы две недели, все очереди пропустили.
Помилуйте мадам
• 16 марта 2020
Только что звонила педиатру. Говорит приходите в масочке делать недостающую прививку
КондуктЕр тролейбуса• 16 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Капец. Просто слов нет. Карантин называется.
Помилуйте мадам
• 16 марта 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Куда на нее можно пожаловаться??
АфродитаПетровна• 16 марта 2020
У нас тоже,карантин в стране,у ребенка 7 месяцев сопли,а педиатр говорит делаем прививку,сопли не болезнь.Да щассс,скотыняки,им лишь бы план сделать