Я только за!• 16 марта 2020

Какой пылесос выбрать для уборки ламината?

Неместная Я• 16 марта 2020
тётю-уборщицу выберите
она надёжнее всего

Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 марта 2020
А есть разница? У меня Томай скайбокс, отлично.
nahaka• 16 марта 2020
Я обычным пылесошу, но тоже интересно
Моська-слон• 16 марта 2020
Робот
Файна цьоця• 16 марта 2020
Для ламината любой подойдет
Кусачая Я• 16 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Для ламината любой подойдет
вроде моющий нельзя для ламината
Чай не пью, только кофе• 16 марта 2020
Ответ дляКусачая Я
вроде моющий нельзя для ламината
Томас можно,для паркетта даже,у нас такой
Ананомчикус• 16 марта 2020
Керхер. Перед этим был Томас твин тт-замахались каждый раз промывать чистить его после каждой уборки.
из_под_тишка• 16 марта 2020
У нас обычный LG

larisik• 16 марта 2020
У нас электровеник електролюкс брали для паркета, справляется супер.
Кудесница_с_пургеном• 16 марта 2020
У нас робот- идеально! Невысокие пороги переступает, влажную уборку делает.
alenka.dn• 16 марта 2020
Томас твин - для масштабных уборок. Моет отлично, но и сам пылесос,как писали выше, мыть потом надо. Для ежедневной уборки ’электровеник’))
Бывает и такое• 17 марта 2020
Я знаю, что многие виды ламината несовместимы с влажной уборкой, а некоторые виды ламината вообще рекомендуют мыть не чаще раза в неделю, так что в этом случае моющий пылесос не самый подходящий вариант. Во-первых, у пылесоса для ламината должна быть специальная насадка с мягким ворсом чтобы не поцарапать поверхность. Во-вторых, некоторые производители бытовой техники предлагают специальные модели пылесосов для твердых напольных покрытий. Это, например, модели из серии Parquet от Miele​. Почитайте ещё тут какой пылесос выбрать для уборки ламината - https://blog.miele.ru/sovetuem/kakoy-pylesos-vybra...
Танюшкаа-c7b4• 17 марта 2020
Karcher с аквафильтром. Из плюсов у него низкое энергопотребление, при этом он домтаточно мощный как для уборки ворсистых ковров, так и для ламината. Так же у него съемный фильтр, благодаря чему легко можно его мыть и наполнять.
Из минусов как по мне шумноват. У меня был Karcher для сухой уборки, он работал тише, как по мне.
https://karchershop.kz/product/pylesos-s-akvafiltr...