Атятя_тётя• 16 марта 2020
В Египте карантин до 31 марта
В Египте объявили карантин с 19.03 12:00 до 31.03
Атятя_тётя
• 16 марта 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а може якусь ссилку потрібно? нє?
Не могу предоставить ссылку, это информация с закрытой группу, только для тур фирм.
Свежие новости, посмотрим что будет на самом деле 19.03
Выступаю Я.• 16 марта 2020
Ответ дляЗолотая орда
Думаете, не стоит ехать туда?
а как вы туда полетите? на собаках?
Платье Длинное бальное• 16 марта 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Еще вчера было. Там карантин вроде нашего - школы, садики закрыть на 2 недели. Это не туристический карантин.
Я не тону• 16 марта 2020
Еще вчера было- чартеры с Египта только ВЫВОЗНЫЕ, туда уже никого не везут.
Атятя_тётя
• 16 марта 2020
Dear Colleagues
Please note the Egyptian prime minister has just issued a decree to suspend all flights in Egypt from 19 till 31 March 16, 2020
Please make sure any clients currently in Egypt are rebooked if necessary to fly before then
Дорогие коллеги
Обратите внимание, что премьер-министр Египта только что опубликовал указ о приостановлении всех рейсов в Египте с 19 по 31 марта 16 года.
Пожалуйста, убедитесь, что любые клиенты в настоящее время в Египте, будут перебронированы, если необходимо, чтобы летать до этого
Дорогие коллеги
Ждушечка• 16 марта 2020
Ответ дляЯ не тону
не хочу Вас расстраивать, но сегодня ночью ещё некоторые туристы туда полетели
ПодругаМужа• 16 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
Ну как , о чем думают эти люди, кто они, Я хочу на них посмотреть.
Платье Длинное бальное• 16 марта 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Dear Colleagues
Дорогие коллеги
Вот оно, правда значит.
Выступаю Я.• 16 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
анекс тур?
все остальные отменили рейсы
Ждушечка• 16 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
анекс тур?
все остальные отменили рейсы
не знаю какой оператор, знаю, что был вылет из Борисполя, люди в погоне за дешёвым туром мозг отключили
Зупка_цем• 16 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
Сегодня каких то трёх дурочек показывали, плачут и просят Зеленского их спасти)))
Еще неделю назад храбрились и кричали, что все лохи и паникёры, а сейчас несчастные...
жижифреймут• 16 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
Самолёт не приняли и вернули в борисполь
Выступаю Я.• 16 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
все операторы, кроме анекса - отменили вылеты. людям перебронировали туры с доплатой. Форум туристов конечно уже 2 дня штормит....
деньги не возвращают.
ПушАпница• 16 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
деньги не возвращают.
анекс совсем молчит?
Ждушечка• 16 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
Не знала, значит хороший урок будет любителям халявы
Золотая орда• 16 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
а как вы туда полетите? на собаках?
Ну, чартеры туда пустыми как раз летят, подбросят, жалко им, что ли?
Выступаю Я.• 16 марта 2020
Ответ дляПушАпница
анекс совсем молчит?
анекс переносит туры с 17.03 по 3.04. на любые даты, кроме майских.
Атятя_тётя
• 16 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
деньги не возвращают.
Можно ссылку на форум?
ПушАпница• 16 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Спасибо большое, у нас с 13.04, не знаю как будет, турагенту сказали, что не летим, интересно, перебронируют?
Выступаю Я.• 16 марта 2020
Ответ дляПушАпница
ещё никто не знает, что будет с 3.04
Я не тону• 16 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
Вполне верю, что кто то успел впрыгнуть ’в последний вагон’, но глобально сегодня уже так.
Не гавкаю- но охраняю• 16 марта 2020
Вы вообще видели что твориться в Египте помимо карантина. В Каире буря, ливни такое творится