Голубая фишка• 16 марта 2020
Болит горло
Болит прям глотнуть слюну больно есть декатилен. Сделала себе чай. И ещё слабость появилась( темпер нет. Как думаете врачу звонить!?
Голубая фишка
• 16 марта 2020
Ответ дляВыручалка
Все, вызывайте скорую
Ну, девочки( я боюсь. Обращаться к врачу или просто лежать?
Голубая фишка
• 16 марта 2020
Ответ дляПоторописька
Хлоргексидином полоскайте
Я ег о на руки брызгаю
Пленница SexShop-а!• 16 марта 2020
Ответ дляГолубая фишка
идите к врачу
Таки в курсе• 16 марта 2020
две недели назад такое же - горло болит
потом появился насморк: пила горячее, чтоб снять боль,
пшикала прополисом + витамин ц
всё норм прошло
пшикала прополисом + витамин ц
всё норм прошло
КинДза• 16 марта 2020
Ответ дляТаки в курсе
две недели назад такое же - горло болит
пшикала прополисом + витамин ц
всё норм прошло
пшикала прополисом + витамин ц
всё норм прошло
А за сколько прошло? Я тоже с такими же симптомами. В аптеках еле нашла пропосол.
Но весь день лежу как побитая.
Изподтишка• 16 марта 2020
так начинается короновирус... так пишут. В любом случае следите за температурой, лечитесь и проверяйте себя на развитие воспаления легких. Ничего страшного нет.
Ло Шарик• 16 марта 2020
Ангилекс , стрепсилс. Люголь если будет налет. Декатилен . Обязательно полоскать тем же ангелексом , фурацилином. Ромашка.
Если запустите ангину придется и АБ колоть. Температура будет 38,-39
Голубая фишка
• 16 марта 2020
Ответ дляlarisik
Обычный отек, вызывающий боли при глотании. Больше пить жидкости, снимать отечность аэрозолями для горла и полоскать.
Спасибо
Цикавенная• 16 марта 2020
Автор, я 20 дней сильно болела. И горло, и насморк, температура, и задыхалась, потому как бронхит и тахикардия. Лечили капельницами и внутривенно антибиотиками. Хорошо, что тогда коронавируса не было в Украине, а то бы умерла, наверное, от паники. А так обычное ОРВИ
Пыхтелка• 16 марта 2020
Купите ополаскиватель для полости рта Listerin Свежая мята и положите горло. У меня 2 месяца хронически болело горло и больше никаких симптомов. Чем я только не полоскала. Listerin меня спас
Таки в курсе• 16 марта 2020
Ответ дляКинДза
Но весь день лежу как побитая.
за неделю.
Первые пару дней из-за горла тоже чувствовала себя не важно
потом боль и сухость прошла и начала отхаркивать и отсмаркивать зелёное
(простите за подробности)
продолжила пшикать и обильное питьё + 2г витамина Ц в сутки
(простите за подробности)