Кыся-брыся• 16 марта 2020
Если теcто не подошло? Хотя бы на печеньки сойдёт?
8 гр сухих дрожжей+молоко+сахар. Добавила это все в муку+яйцо+сахар+подсолнечное масло. Без сливочного. Тесто не подошло. Что с ним можно сделать? Печенье? Или лучше выбросить?
Кыся-брыся
• 16 марта 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Я бы сделала на нем пиццу ))
Там сахара много
Мишка-шалунишка• 16 марта 2020
Ответ дляКыся-брыся
Там сахара много
А вы в духовку уже ставили?
Ему может тепла не хватает.
Сделайте небольшу булочку и поставьте в духовку. Может там оно и поднимется.
Я дрожжевое на подсолнечном масле на пиццу делала-очень вкусно.
Ему может тепла не хватает.
Сеточка• 16 марта 2020
что вы готовили, то и готовьте. у меня, бывало, тесто на пирожки не подходило. и я пекла пирожки. они были не такие пышные, как если бы подошло, но само тесто вкусное, такое же, как и всегда. не представляю себе, чтобы замесила тесто на пирожки, а потом бы пекла с него печенье??
Кнопкотык• 16 марта 2020
Уберите в холодильник,оно выкиснет.Завтра спечете что то,например отладки .
Кыся-брыся
• 17 марта 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
А вы в духовку уже ставили?
Ему может тепла не хватает.
Вчера спекла печенье. Такое себе вышло