Не вірю, що ввели дистанційне! Вчитель дійсно буде в скайпі он-майн вчити дітей? В принципі могли би викладати уроки на ютьюбі, щоб всі могли вчитись. Наприклад, урок з математики №53 тема ’...’ для 1 класу. Було би супер.
В вайбере создана группа по каждому предмету, кроме физры. Даже христианская этика есть. Создала тему, кто еще знает отписывайтесь , я из глубинки может к нам позже доходит . Позже наверное, пидут инструкции для родителей , а сейчас решила поделиться.
Де ж там дистанційне навчання? Вам просто дали завдання для самостійного вивчення... Вище писали про навчання з допомогою відеоконференції. Всім би так.
Там жіночка не розуміє різниці між самопідготовкою та дистанційним навчанням))
Я из Киева На карантине как и все с четверга. В вайбер учитель кидает задание от учителей по предметам, такого как пишет автор пока нет(по каждому предметк своя группа), но было бы хорошо, если б сделали, чтоб учитель объяснял. К чему вы написали про Россию?
Самоподготовка , это годится для студентов но явно не для семиклашек. Вы своей извилиной можете осмыслить , как семиклашка может по физике или алгебре самоподготовиться?