16 марта 2020

Карантин будет продолжен! Наших детей уже перевели на дистанционное обучение!

В школьном вайбере по каждому предмету создана группа. Сын показывал. Придет, скину скриншоты. Идет подготовка.
Куплю орехи 16 марта 2020
Эм...Так уже ж с прошлой недели
Пищалка 16 марта 2020
Ну и хорошо
автор Каяспер 16 марта 2020
Ивано-Франковская область город Бурштын.
Веснушка 16 марта 2020
Вы из России пишете? Еще на той неделе перевели.
Сердючка 16 марта 2020
Ну так отлично что не отстанут от программы.
автор Каяспер 16 марта 2020
Карантин не закончится 3 апреля значит?
автор Каяспер 16 марта 2020
Ответ дляВеснушка
Вы из России пишете? Еще на той неделе перевели.
У нас только сегодня пришло в вайбер.
Дама-мадама 16 марта 2020
Ответ дляВеснушка
Вы из России пишете? Еще на той неделе перевели.
автор с глубокого села
автор Каяспер 16 марта 2020
Значит, до конца года дети не пойдут в школу. А работающим тоже продолжат карантин?
ОноВамнадо 16 марта 2020
У нас одразу прийняли карантин до 03.04.(Калуш Івано-Франківська обл).І не факт що у квітні він закінчиться.
Дама-мадама 16 марта 2020
Ответ дляКаяспер
Значит, до конца года дети не пойдут в школу. А работающим тоже продолжат карантин?
а то конечно, и содержать будут за счет государства как у эуропах
автор Каяспер 16 марта 2020
Ответ дляКуплю орехи
Эм...Так уже ж с прошлой недели
Что вам пришло на вайбер что дети будут учиться дома?
СкрипяСердцем 16 марта 2020
Ответ дляКаяспер
Что вам пришло на вайбер что дети будут учиться дома?
Нам тоже написали
Как будут уроки проходить, расскажите?
САМ_ТАКОЙ 16 марта 2020
Ответ дляКаяспер
Что вам пришло на вайбер что дети будут учиться дома?
что вы хотите услышать? сейчас никто не знает что будет
Нагайна 16 марта 2020
Ответ дляКаяспер
Ивано-Франковская область город Бурштын.
З якого часу Бурштин місто, а не селише? Ще й так голосно, гордо і на російській!!! Ви соромитеся писати укранською?
ol_kin 16 марта 2020
Вот, что пришло моим старшим, школа в центре Киева.
автор Каяспер 16 марта 2020
Ответ дляОноВамнадо
У нас одразу прийняли карантин до 03.04.(Калуш Івано-Франківська обл).І не факт що у квітні він закінчиться.
Карантин понятно а дистанционное обучение это я буду теперь дома сама ему преподавать? А сдавать как , онлайн? Тесты?
Дуболом 16 марта 2020
Ответ дляВеснушка
Вы из России пишете? Еще на той неделе перевели.
а нас в Хмельницком не перевели. сегодня на листике дали задания по одному предмету и все
СкрипяСердцем 16 марта 2020
Ответ дляНагайна
З якого часу Бурштин місто, а не селише? Ще й так голосно, гордо і на російській!!! Ви соромитеся писати укранською?
Это прям сейчас первостепенно
Женщина 😖
88_Наталья_88 16 марта 2020
Ответ дляКаяспер
Карантин не закончится 3 апреля значит?
Это вообще ничего не значит. Говорит только о том, что у учителей есть смартфоны.
Дуболом 16 марта 2020
Ответ дляНагайна
З якого часу Бурштин місто, а не селише? Ще й так голосно, гордо і на російській!!! Ви соромитеся писати укранською?
а мова имеет значение в условиях пандемии и мирового кризиса? задолбали уже
Лика-прилипка 16 марта 2020
Ответ дляВеснушка
Вы из России пишете? Еще на той неделе перевели.
Одесса. Сегодня скинули пару презентаций. Типа начинайте работать. При чем здесь россия?
Я_и_моя_собака 16 марта 2020
Днепр. Впервые слышу
Нагайна 16 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Это прям сейчас первостепенно
Женщина 😖
Я - мужчина.
Я_и_моя_собака 16 марта 2020
Ответ дляДуболом
а нас в Хмельницком не перевели. сегодня на листике дали задания по одному предмету и все
И у нас. Только математику решаем.
AnnLipa123 16 марта 2020
Ответ дляol_kin
Вот, что пришло моим старшим, школа в центре Киева.
Та ну нафиг
Лика-прилипка 16 марта 2020
Ответ дляol_kin
Вот, что пришло моим старшим, школа в центре Киева.
Это фейк. Сегодня говорила с классной, никакой учебы летом не будет. Позже это подтвердила нач. Департамента образования Одессы.
AnnLipa123 16 марта 2020
У нас и так дети на неделю больше других дома тусили- со школы крышу сорвало и неделю не пускали в школу, были на дистанционном обучении
автор Каяспер 16 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Это прям сейчас первостепенно
Женщина 😖
Не кормите тролля:-)
Бриджит_Фрикандо 16 марта 2020
Нам в вайбер тоже сегодня скинули задание по каждому предмету. Там вроде какие-то тесты. Еще не смотрела.