Самоподготовка , это годится для студентов но явно не для семиклашек. Вы своей извилиной можете осмыслить , как семиклашка может по физике или алгебре самоподготовиться?
Ви своєю ’ізвіліною’ можете докумекати, де є дистанційні уроки, а де завдання у вайбері? Що між ними велика різниця? Киньте відео, де ваш вчитель математики пояснює тему з алгебри
Де ж там дистанційне навчання? Вам просто дали завдання для самостійного вивчення... Вище писали про навчання з допомогою відеоконференції. Всім би так.
Нам такое не нужно, например. Младшая школа, проще самому изучить, чем перед компом 5 часов ребенку и родителю сидеть с 8 утра.
Вот, что пришло моим старшим, школа в центре Киева.
От кого это вам пришло? Просто от участников группы что только не приходит)) А от классного руководителя нам только это приходило. Ну и видеоуроки и дом.задание. Тоже Киев.