75В• 16 марта 2020

Сериал Эпидемия Кто-то что-то понял?

Глянула вчера первую серию. Мужик приехал в город, чтоб спасти сына, откуда-то появились какие-то хулиганы, убивающие и преследующие ГГ. Зачем они это делают? У них какие-то личные конфликты с с ГГ? Второе - зачем им убегать с загородного домика? Там как раз хорошо переждать эпидемию. Где логика? Стоит ли дальше продолжать смотреть?
Отблеск мысли• 16 марта 2020
Завтра посмотрите новую серию на улицах вашего города))

СернаМоисеевна• 16 марта 2020
книга лучше и понятней
’Вангозеро’
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 марта 2020
видела весь сериал,конец вообще без конца, через годик или два будем смотреть продолжение,наверное
Новогодняя пальма• 16 марта 2020
Барышня, Вы понимаете, на что способны мародёры и голодные люди? На все! И стеклянные стены загородного домика для них - преграда? А ради своего голодного ребенка на что готовы Вы? Фильм о поведении людей в экстремальных условиях.
кошкомышь• 16 марта 2020
Вы не внимательно смотрели фильм, он вас не впечатлил ,значит не стоит тратить свое время.
Шальная коклетка• 16 марта 2020
зачем объяснять элементарное? от мародеров убегали! или вы забыли как грабили особняки Януковича, Пшонки и прочих? думаете эти ублюдки оставили бы живых свидетелей в округе?
кошкомышь• 16 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Прочтите книгу .
автор 75В • 16 марта 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
не убивала бы. извините...
там явно хулиганье, для развлечений ищут жертв, не было там голодных родителей
автор 75В • 16 марта 2020
Ответ дляШальная коклетка
какие мародеры. они убили водителя, ждавшего ГГ, а потом и за ГГ гнались на каких-то бронированных джипах. Где же мародеры?

автор 75В • 16 марта 2020
а где все остальные люди?... кроме главных героев, их соседей и хулиганья никого не было
Фрикаделька• 16 марта 2020
Ответ для75В
Это и есть мародеры. При любом беспорядке всякая мразь вылазит. А уж дай в руки оружие...
Фрикаделька• 16 марта 2020
Ответ для75В
Почему бы вам не смотреть сериал дальше?
Фрикаделька• 16 марта 2020
Загородный домик оказался не панацеей.
АнтиТроль• 16 марта 2020
гг - это кто?
автор 75В • 16 марта 2020
Ответ дляФрикаделька
Ну, допустим они мародеры, но зачем убивать, насиловать?
автор 75В • 16 марта 2020
Ответ дляФрикаделька
Они так настырно гнались за гг, что я бывало подумала, что это его давние враги какие-то. Чего спрашивается, причепились к нему?
автор 75В • 16 марта 2020
Ответ дляАнтиТроль
гг - это кто?
главный герой
Фрикаделька• 16 марта 2020
Ответ для75В
Захотелось - такой ответ устраивает? Абсолютно при любых беспорядках, в любую войну и смутные времена такая мразь вылазит.
автор 75В • 16 марта 2020
Ответ дляФрикаделька
Интересно, что побуждает людей к такому? Их недолюбили в детстве или какая-то другая причина?

Розавенная• 16 марта 2020
Ответ для75В
вы вообще невнимательно смотрели фильм или ничего не поняли. Мне все было понятно без разьяснений, 1 сезон просмотрела, жду второго
автор 75В • 16 марта 2020
Ответ дляРозавенная
Так я поэтому и создала тему, чтоб кто-то помог понять, что там творится, т.к. я не поняла. Но уже сейчас хоть поняла, что это были мародеры, а не личные враги ГГ. Хотя зачем они к нему придолбились?..
Розавенная• 16 марта 2020
Ответ для75В
так включите повтор и потратьте 40 мин своего времени. Эта тема отберет больше времени
автор 75В • 16 марта 2020
Ответ дляРозавенная
Зачем? Я помню эпизоды и так