Луноликая Вика• 16 марта 2020

А Вы сняли деньги с карточки?

Мама паникует, говорит, чтобы все деньги сняла с карточки. А то потом будет тяжело это сделать.
parele• 16 марта 2020
А зачем? Банки будут работать.
Удачная• 16 марта 2020
Конечно. Пусть на книжку положит
Гл. Амурная• 16 марта 2020
Такие как ваша мама и сеют панику, банки будут работать успокойтесь сами и маму успокойте
ОченьПриятно-Царь• 16 марта 2020
Сняла и потратила) сегодня зп бала ( аванс)
ЦыбаФу• 16 марта 2020
я сняла, наличка обязательно должна быть
Плету интриги• 16 марта 2020
А вам какое дело?
Copy-Paste• 16 марта 2020
Ответ дляУдачная
Конечно. Пусть на книжку положит
Ага,как показал опыт-это самый надежный способ.
автор Луноликая Вика • 16 марта 2020
Ответ дляГл. Амурная
Так она в налоговой работает
Борода• 16 марта 2020
Я плачу картой, зачем снимать?
Показушница• 16 марта 2020
Было бы что снимать
Форточка с диоптриями• 16 марта 2020
Дежавю... Как в 2008 году.
Тогда тоже ломанулись многие резко снимать деньги, закрывать депозиты.
Copy-Paste• 16 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Так она в налоговой работает
Уборщицей?
автор Луноликая Вика • 16 марта 2020
Ответ дляПлету интриги
А вам какое дело?
Думаю, снимать или нет
автор Луноликая Вика • 16 марта 2020
Ответ дляCopy-Paste
Уборщицей?
Вы, может быть
Copy-Paste• 16 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Думаю, снимать или нет
А если придется заказывать в интернет-магазинах в связи с карантином?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 марта 2020
Наоборот, в магазинах и за доставку платить буду картой.
Сегодня сержусь• 16 марта 2020
Картой безопаснее рассчитываться, чем деньгами. Антисептиком ее попшикал после магазина и все ок, а деньги тысяча людей перемацало
Кнопкотык• 16 марта 2020
в мэтро на продуктах 11к сегодня с картв прокатали, сниятие на 2-3 недели не грозит не паникуйте
Форточка с диоптриями• 16 марта 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Кстати да, на деньгах полно заразы всегда было.
Я наоборот не снимаю с карты, если б ещё в маршрутках можно было картой рассчитываться
Мечты сбываются• 16 марта 2020
Ответ дляБорода
Я плачу картой, зачем снимать?
В 2014, когда были расстрелы на майдане, несколько дней магазины не принимали карты и нельзя было снять деньги. Только сегодня сотрудники вспоминали как без налички тогда не знали как продукты купить.
Жынси_на_флиси• 16 марта 2020
Ответ дляКнопкотык
Ого, а чего накупили? Это наш бюджет на продукты на два полных месяца
Шальная коклетка• 16 марта 2020
Не снимала. Удобнее пейпас расчитаться и быстрее.
Лгин• 16 марта 2020
А что, терминалы тоже на карантине????
Жынси_на_флиси• 16 марта 2020
Ответ дляМечты сбываются
Я всегда наличку с карты снимаю, тем более, что случаи мошеннечества с карты участились(
Кнопкотык• 16 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
эммм нормальная тушенка дорогая, а еще свечи, мяса, рыбы пол морозильника, соль, спички, крупы...
Колхозница• 16 марта 2020
наличка - это вариант распространения вируса как раз таки
Кнопкотык• 16 марта 2020
Ответ дляШальная коклетка
аха, особенно если процессинг в банке заглючит, а техподдержка заболеет кэш спасет, и бумага зеленая
Жынси_на_флиси• 16 марта 2020
Ответ дляКнопкотык
Дорогова-то как-то. Я бы лучше свежего мяса заморозила, ну на тысячу максимум Крупы не люблю впрок набирать, могут попреть или моль завестись.
Кнопкотык• 16 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
будем живы, сожремс
Альфред Шнитке• 16 марта 2020
Ответ дляКнопкотык
Я с вами. Муж с меня смеётся’ главное без паники, просто сухой расчет’.