Фишка 715• 16 марта 2020

Девочки, подскажите если в субботу отправили посылку УП, может быть такое что

сайт ещё не видит инф?
Вот что пишет сайт укрпочты..
Дані про відправлення за номером 0832........ на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі.
Аноним Завхоз• 16 марта 2020
Ее не отправили, а создали в системе и вам сбросили номер.

автор Фишка 715 • 16 марта 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Спасибо, а написали что отправили.
Штора с кисточкой• 16 марта 2020
если отделение в селе/пригороде, то у них в графике частенько понедельник-выходной
автор Фишка 715 • 16 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Да по индексу посмотрела что киевская область.
Глубоководная селедка• 16 марта 2020
Может. Я живу за городом,у нас в отделении,нет компьютера,если отправляю после 12 в суботу,а в понедельник выходной(у нас на почте),то появляется она в сети только во вторник,когда ее заберут на другое отделение,где есть комп.
автор Фишка 715 • 16 марта 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Все поняла.
Спасибо что объяснили.
кошкомышь• 16 марта 2020
Скорее всего не отправили (не занесли на почту).
Ну в моей практике было уйма случаев, когда посылка вообще не отслеживалась, вплоть до ее прихода к покупателю. Так что если продавец с рейтингом, то поверьте на слово ей.
А еще сейчас период оплат за комуналку,там очереди кошмарные, так что забыть о посылке и не внести ее в базу,легко.