Неваляшкина• 17 марта 2020

Как забыть мимолетное увлечение?

Не могу забыть случайный секс и пару свиданий после него.
Пишу как есть. Познакомились в клубе и поехали к нему. Я была в ужасно пьяном состоянии. Секс был только утром после завтрака. Мне 35 ему на 8 лет меньше. Молодой - красивый.
Потом были пару встреч у него дома и все. Очень понравился парень и секс с ним.
Так вот было это почти год назад. А я все никак не могу забыть. Часто вспоминаю и сравниваю с другими. Понимаю что я ему не нужна.
Помогите разобраться и избавиться от ситуации в голове. Любые обсуждения и советы приветствуются.
Меряю от единицы• 17 марта 2020
Ответ дляНеваляшкина
Да, знаю Контакты. Просто было пару свиданий. Сам приглашал. А потом в городе случайно столкнулись - он сказал что ты для отношений мне по возрасту не подходишь. Все. Так и разошлись. Зачем мне его на кофе уже звать? Он мне не пишет и не звонит. Нет общения давно. Не хочется навязываться. Почти год прошёл - а я все его вспоминаю.
Ужас... такое услышать. Было и было. У меня парень на 12 лет младше, он прямо люблю-жить не могу,а я не озвучиваю, но для отношений это много, буду комплексовать

автор Неваляшкина • 17 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
а сколько вам?
автор Неваляшкина • 17 марта 2020
Первый раз за 35 поехала после клуба. Черт дернул ну подумаешь
Меряю от единицы• 17 марта 2020
Ответ дляНеваляшкина
а сколько вам?
автор Неваляшкина • 17 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Просто этого как забыть. Вспоминается постоянно.
неДодекаэдр• 17 марта 2020
Откройте сердце для других отношений

Чем больше поклонников , тем меньше времени на обдумывание вот таких вот неудач
Ведь вас отшили , а не вы , поэтому вы запомнили

Тех кого отшиваете вы - они вам побоку

Плюнули , разтерли и живите дальше
автор Неваляшкина • 17 марта 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Откройте сердце для других отношений

Тех кого отшиваете вы - они вам побоку

Плюнули , разтерли и живите дальше
Советовал тут мужчина - клин клином. Ну вот был клин и один и второй. И ничего. Все равно возвращаюсь в воспоминаниях к этому. Не было такого никогда
автор Неваляшкина • 17 марта 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Откройте сердце для других отношений

Тех кого отшиваете вы - они вам побоку

Плюнули , разтерли и живите дальше
Ну видите, у меня первый раз такое что поехала one night stand. Так в жизни был разовый секс. Там не нравилось и досвидание. А тут такая фигня) запал короче молодой парень мне. Как забыть не думать. Постоянно мысли всплывают. Даже не важно есть кто на данный момент или нет. Я тоже хорошо вспоминаю его. Просто хотелось бы уже выкинуть из головы.
автор Неваляшкина • 17 марта 2020
Не хочу писать ему или звонить. Подумает дура.
Мы как-то после этих ситуаций в городе столкнулись (город маленький) поговорили. Ну он сказал для отношений я для него старая. Сказал что моложе ищет для отношений. Ну вот и тогда я поняла что не позвоню и не напишу конечно же.

автор Неваляшкина • 17 марта 2020
Да главное не сам замуж даже. А человека найти чтоб хорошо было.
А так я ниочем не жалею. Все нормально - главное не болеть и чтобы было за что жить.
Меряю от единицы• 17 марта 2020
Ответ дляНеваляшкина
У нас всех есть кто-то, кто оставляет след в сердце, приятные воспоминания. А живем с другими - кто любит нас, готов заботиться и выполнять все желания) А мы уважаем, благодарны и тоже отчасти любим
автор Неваляшкина • 17 марта 2020
Да вот так. Мазохистка чтоли я какая-то. Ну правду ж сказал хоть. И то спасибо
автор Неваляшкина • 17 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Ну мне жаль вспоминать потому что я бы хотела такого себе)) а он не захотел. Поэтому хотела бы забыть
автор Неваляшкина • 17 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Может вы и правы. Но мне бы хотелось его узнать. Он мне такой завтрак приготовил, очень вкусно. Ну и обед потом и ужин. Мне показалось что он дома оч даже ничего был бы.
Может, ключевое слово показалось..
автор Неваляшкина • 17 марта 2020
Я думаю это вобще не моя тема. Западаю я вот так. Запала всмысле. Потом переживаю.
Вобщем не ездила так и не надо лучше. Потом тока думы думаешь. А что а как. Бред
автор Неваляшкина • 17 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
Возьмите паузу, тайм-аут. Посмотрите ролики лав-коучеров..
Ну вот глянула первый ролик. Как не стать догонялкой после первого секса. Или второго) ну там такие советы играть в игры. Вот совет - скажите что вы заняты и идёте в компанию других мужчин. Ну и что. Ему пофиг куда я там иду. Это игры а это обман. Зачем придумывать то, чего нету? Понимаете, мне 35 лет. Мне лень играть. Я хочу по честному.
Я в этом простая - дада нетнет. Вот он сказал нет и затих. Ну и я обломалась и замолчала. Так год и прошёл.
Посмотрю ещё другие видео. Я уже когда-то смотрела кстати эту женщину.
Меряю от единицы• 17 марта 2020
Ответ дляНеваляшкина
так западать нельзя. Знаю много историй как раз вот так и начинаются серьезные отношения после клуба , на одну ночь. Но тут не тот случай(
Оставьте иллюзии и мечты, соберитесь духом и ищите дальше.
автор Неваляшкина • 17 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Мы обменялись контактами и потом ещё было несколько свиданий. В том то и дело. Мне понравилось..(
автор Неваляшкина • 17 марта 2020
Он долго не писал не звонил поначалу. Потом не выдержал. Через пару недель было пару встреч. Все на этом. Потом встреча в городе. Разговор. Он сказал что для отношений я не качу ему. Так и разошлись

автор Неваляшкина • 17 марта 2020
Я как телефон чищу - там 10 номеров остаётся. Вот так.
Недавно почистила кстати. Много удалила. Какие-то парни или мужчины которые пишут раз в пол года. Понимаю что это все несерьезно.
А его номер оставила)) он даже не помнит как я выгляжу, а я тут тему настрочила через год сама ржу с себя
автор Неваляшкина • 17 марта 2020
Вобщем ничего не понятно там. Найдёт он молодую да и все тут. Нужно номер удалить всё-таки. Вот будет ровно год - удалю)))
автор Неваляшкина • 17 марта 2020
все пробую. И одни разочарования. Одно за другим. А я все жду. И живу в иллюзиях и воспоминаниях.
автор Неваляшкина • 17 марта 2020
Спасибо всем за комменты и за ответы. И за советы. Может ещё кто что напишет.
автор Неваляшкина • 17 марта 2020
Ответ дляЯ шалунья
Напишите ему
Да я даже не знаю что написать. Привет как дела - глупо.
Разошли по домам и пока.
Просто очень часто думаю о нем. Вспоминаю. Хороший парень)
автор Неваляшкина • 17 марта 2020
мужем сразу представила почему-то.
Аноним с кешбеком• 17 марта 2020
Ответ дляНеваляшкина
Напишите ему, если корона позволяет). Ещё раз услышите отказ и успокоитесь.
автор Неваляшкина • 17 марта 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Откройте сердце для других отношений

Тех кого отшиваете вы - они вам побоку

Плюнули , разтерли и живите дальше
Спасибо
Я открыта для других отношений. Да вот не складывается.
Да. Он меня отшил. Он не захотел. Поэтому и зацепил! Может если бы запал и звонил - то тоже надоел бы.
Но не запал же))
автор Неваляшкина • 17 марта 2020
Да тело никогда не врет. Даже спать с ним комфортно оч было. Засыпать. Обычно мужчины то потеет, то толкается, то дергается во сне. Кто-то холодный кто-то очень горячий. То волосы мои отодвигает. А с этим прям так комфортно. Ни с кем так не было. Это тоже я очень заметила и запомнила. Очень хорошо выспалась с ним. Ну вот даже не знаю как объяснить..
автор Неваляшкина • 17 марта 2020
Я не обманываю себя нисколько. И ничего не придумываю. Тем более он сам все сказал. По честному. Просто не могу понять почему так часто о нем думаю и вспоминаю его. Было же только несколько встреч. Другого забыла бы уже. А этот врезался так.
автор Неваляшкина • 17 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Спасибо, стараюсь искать. Знакомлюсь.