Творю чудеса• 17 марта 2020

Врачи Украины, давайте в этой теме откликаться, сколько вы знаете больных пневмо

Больных пневмонией в больнице которых не стало. Только пишите пожалуйста честно
Вся в кредитах• 17 марта 2020
Ответ длялаМпочка
А что ж мы тогда перчатки сами себе на смену вынуждены покупать ? Если всем государство обеспечивает?
Я купила 100штук фрекен бок.

Вся в кредитах• 17 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Содержании медсестер и санитарок???? Не смешите меня..
Вы с какой планеты,Повелитеть?
мААААсквичка• 17 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Мы не стали забирать ничего. Все таки бабушка умерла, нам не до этого было. Но шок. Реально шок... Ты деньги взял, ок. Но зачем ты просил лекарства? Перепродать?!!! Ну в общем выжал по полной.
Они действуют по протоколу. В тяжелых случаях мои хирурги говорят: я не имею права не назначать (пи этом очень часто говорят правду, что вряд ли уже поможет), а покупать или нет вы (родственники) принимаете решение сами. Понимаете, что не может не быть назначений в истории болезни. Больницы же не хосписы.
Вся в кредитах• 17 марта 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У меня вроде тоже.. Но знакомая есть, у неё астма лет 25,живет. Думаю и нам с Вами рано ещё, детям нужна наша поддержка. У меня трое школьников. Не паниковать! Бывают ухудшения здоровья, это ничего не значит. Будем жить!
Я не паникую.Я четыре года назад чудом выжила после гриппа.Лечили в обл больнице чем могли,спасибо,что жива.Печень и иже с ней аукнулись.До сих пор не могу в порядок привести.
Вся в кредитах• 17 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
И я не знаю ни одной бесплатной. Зато знаю когда мою бабку 93 оперировали, то сказали: операция прошла успешно. Бабушка пришла в себя, несите бабки. Принесли. И ещё два дня таскали лекарства и проч. А потом позвонили у реанимацию и взяла трубку другая врач. Говорит не приходила у сознание ваша бабушка, сегодня завтра ее не станет. И действительно на следующий день умерла. Ну как так?!!!
Суки есть везде.Очень жаль.
Вся в кредитах• 17 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
За какие такие свои деньги они закупают? Что вы мелкие?
Мелете вы.А я поехала и купила себе хоть какую-то маску,которая к значите от вирусов имеет номинальное отношение.
Вся в кредитах• 17 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
То есть за 4 000 не будет лечить ?!!! Вот истинное лицо вврача.
Посмотрите на истинное лицо клейщицы ногтей и парикмахера.Вот,кто даром работает.И ничего.Клятвой то не связаны
Вся в кредитах• 17 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Из собственного кармана, да?
Да.Из собственного.
Показушница• 17 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Капец, конечно. Это поликлиника или стационар?
Поликлиника.Но мы тоже есть и одеваться хотим.

Вся в кредитах• 17 марта 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Откуда инфа? Сколько умерло в возрасте 20-30, 30-40, 40-50, 50-60?
Думаю выше 60 молодыми называть не будем.
Из Мадрида.Из первых рук.Подбирают теперь наших,кто диплом омологировал,но МИР НЕ СДАЛ.Контракт пока на 3месяца,а потом возможно и на дольше.
Вся в кредитах• 17 марта 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да, молодцы. К хорошим хирургам очереди.
Так определитесь:хороший,тот,который дорогой или тот,кто не берет?
Показушница• 17 марта 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Все врачи берут деньги, не прибедняйтесь!В Одессе знакомая интернатуру проходила в неврологическом отделении, так айфон себе купила, при том что официально она ничего не получала!Там 300 грн укол, там 500 грн блокада...К сожалению так везде, так что врачам стыдно прибедняться, вам всем очень даже неплохо!
А Вы точно знаете за какие деньги она айфон купила? Может родители или ухажёр помог? Я тоже в поликлинике с айфоном, не последней модели,правда. Так мне муж оплачивает мое хобби( работу ). Карантин начался. Он мне говорит, чтоб увольнялась, здоровье дороже.
Показушница• 17 марта 2020
Ответ дляМечты сбываются
Так все кричали, что врачи за 3600 должны коятву Гиппократа выполнять. Вот они и выполняют.
Ну да ,врачи ее читали,в отличии от тех,кто к месту или нет о Гиппократе вспоминает.
PORKA• 17 марта 2020
Ответ дляЧебурастик
Не пишите глупости. Один из 10. Да может ургентные случаи бабушкам делают бесплатно. Плановые операции все платные - иначе будете ждать пару лет очереди. Платное все, может вы как жена медика не сталкивались. Но все остальные. Вам то понятно что не выжить. Мы видим, на каких машинах ездят врачи, какие они циничные, как они не за что не отвечают, даже за кучу денег, что ты заплатил. И как вы говорите, лучшие ученики по факту это в 90% за сало и за бабки. Я сама медиком быть хотела. В то время озвучивали прямо таксу при поступлении.
Я- не медик, я- врач, и я вам отвечаю- у нас большинство не плптит за операцию или платит 1000 -2000грн, кот ни на что не хватает.
PORKA• 17 марта 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Вот одна из благодарностей, зато от всего сердца, своими руками, на сколько потянет ,по- вашему?
Она бесценна, честно, без иронии. Но у нас, у врачей тоже есть дети и родители, их надо кормить. И если мы заболеем, нам нужно лекарства тоже за что то покупать
НашлаПерепискуМужа• 17 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Знаем, что ни одну операцию родным или знакомым бесплатно не сделали. Везде прайс озвучивали. 13 тысяч - вырезали почку( Запорожье) 11 тысяч - операция на кишечник(Мелитополь). Это несколько лет назад. Ну и много ещё таких конкретных ситуаций.
13 за почку это еще почти бесплатно, родственнице в Померках загадали 60 тыс, небось этот врач тоже плачет, что у него зп 5000
пАлАвинкА• 17 марта 2020
Ответ дляPORKA
Я не пациент)))это показала одну из благодарностей тем, кто все конвертирует в кармане врача
PORKA• 17 марта 2020
Ответ дляЧебурастик
Ну на одну такую благодарность 10 других. Верю, что семейный в сёлах не сильно получает, но что хирург. Хирург с вами без денег не будет даже разговаривать. Молчу уже за что-то большее. У меня было 4 операции - знаю о чем говорю.
Почему не пошли к другим врачам? Или вы таки хотели к лучшему, у которого очередь , кот за свои деньги где то учился оперировать, стажировался за границей и кот не готов теперь бесплатно всех облагодетельствовать?
Не жена• 17 марта 2020
Девушки! Тема была с просьбой к врачам поделиться информацией! Я уверена, что они ей уже владеют. Пожалуйста, напишите как обстоят дела в больницах?

автор Творю чудеса • 17 марта 2020
2 случая в Киеве официально зарегистрированы?
Вся в кредитах• 17 марта 2020
Пациентка привела свою дочь на консультацию,которая учится в Польше.Девочка приехала 14.03.У меня впервые,была у подросткового.Ситуация с августа,решать Ее можно и через месяц-два.Но б-б пройти по больницам нужно именно сейчас.Не пропадать же карантину.Говорит,что переохладилась,морозило.И кроме цистита -больше ничего.Ну что,ждём,что будет через 2недели.
Не жена• 17 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
мама работает в больнице, у них все спокойно
Спасибо. Пойду запасы бифрена пополню
PORKA• 17 марта 2020
Ответ дляпАлАвинкА
А, да, поддержу, тоже много такого могу показать.
Пишу_граммотно!• 17 марта 2020
Ответ дляЯзвочка
Я своему за операцию 5000 в карман положила. Фиброаденома груди
У него в день 4-5 операции
3 операционные дни в неделю
Им та зарплата и не нужна
Врач у вас требовал сумму или вы сами положили?
пАлАвинкА• 17 марта 2020
Ответ дляPORKA
Поле чудес)) от консервации до собственных книг и картин
Красавица писяная• 17 марта 2020
Ответ дляНе жена
Я врач, никакой особой информации. До объявления карантина было много пневмоний, особенно бессимптомных, потом пошло на спад. Все лечились амбулаторно, антибиотиками, никто не умер
Обычные сезонные заболевания
Кошечка-муркошечка• 17 марта 2020
Ответ длямААААсквичка
Ну он же сказал: она в сознаии, все нормально. Несите. А вторая сказала: в сознание не приходила. Не несите ничего.
Кошечка-муркошечка• 17 марта 2020
Ответ дляВся в кредитах
Суки есть везде.Очень жаль.
Для меня это был шок. На умирающих зарабатывать деньги. Согласна, что не все такие. Но ни одной бесплатной операции не знаю.
И вот все могу понять, но прибеднения врачебного не понимаю.
Кошечка-муркошечка• 17 марта 2020
Ответ дляВся в кредитах
Причем тут они? Речь о ком? Они сейчас прибедняются в этой темке?
Не жена• 17 марта 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Обычные сезонные заболевания
Спасибо. Будем надеяться. Заробитчане очень напрягают. Их бы изолировать всех как в Израиле