Единорог_помог• 17 марта 2020
Есть ещё адекватные люди на земле, которые не ведутся на мировой развод!
Швеция отказалась от борьбы с коронавирусом: “Этот вирус не угрожает людям!”
Автор: Отдел международной политики
17 Марта 2020, 01:01 | 27753 просмотров
Королевство Швеции — одна из немногих стран, которая до сих пор не закрыла границы, здесь продолжают работать все образовательные учреждения, кафе, рестораны, тренажерные залы.
Правительство не предпринимает никаких чрезвычайных мер в борьбе с распространением опасного вируса. Премьер-министр Стефан Лёфвен заявил, что будет введена некая форма контроля для въезжающих в страну, которая продлит процедуру пересечения границы. Шведское Управление по делам публичного здравоохранения несколько дней назад выдало рекомендации по тестированию на коронавирус прежде всего людей с тяжелыми признаками Covid-19, пациентов больниц, медицинский персонал и людей пожилого возраста, находящихся в группе повышенного риска.
Автор: Отдел международной политики
17 Марта 2020, 01:01 | 27753 просмотров
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 марта 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Удалено администрацией...
Пойдите сами туда, Вам это ближе, и прежде чем рассказывать, как Вы все знаете, подумайте, есть ли у Вас аргументы, пока что Вы ни одного не привели, кроме ккк посыланий и закрыааний рта
Воленс-неволенс• 17 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Хуже. Появись этот вирус у нас - никто бы и не заподозрил, что это какой-то новый вирус, просто писали бы всем заболевшим, как обычно, ОРВИ. Других диагнозов наши терапевты ставить не умеют. Как и лечить от чего-либо ещё.
Уверена, что так и делают уже.
Липка-прилипка• 17 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Кипишь есть, боимся как и в Украине. Информации точной нет, так же закупила еду и медпрепараты, так же нет уже нужного в аптеках. Так же народу никто не скажет правду. Я не вожу ребенка в сад и на кружки. Не буду ходить в магазины, буду доставку заказывать на дом и после экспедитора всё дезинфицировать. Приходим с улицы-мою обувь, коврики и пол. Брызгаю антисептик на сумку, одежду. Протираю ручки. Не боюсь быть смешной паникершей, хочу, чтоб все были живы и здоровы. Очень волнуемся о родных в Украине, там много деловых, кто шарится по улицам, кричит о заговоре и разносит заразу.
разносит заразу....складно написано,но не верится
Анонимушка• 17 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А кто тут пугается? Я например, удивляюсь, как тут налево направо истории раздают и истерии разжигают просто слухами.А конкретику спросишь, и сразу в кусты!
Автор привела достовеный источник информации по Вашему?))
Синди Кроуфорд• 17 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну так приведите свой, что коронавируса не существует? Докажите нам, темным.
Новогодняя пальма• 17 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
Что давно? Карантин с жёсткими мерами без причин или что?
Да, если б карантин ввели раньше то столько заболевших не было бы в Европе
Апрель Ивановна• 17 марта 2020
Ответ дляMs. Искренность
А это что то меняет для профессионала? Глятва Гиппократу уже пустой звук. Ага, будут они прям жизнью рисковать как китайцы. Посваливают по схронам, потому что не обеспечили необходимыми средствами все дела.
А почему они должны рисковать жизнью? Они что - бессмертные? И я пойму, если кто-то из них так и скажет. Какие клятвы? Всем хочется жить и работать в нормальных условиях. Вон маникюрщица вчера отказала клиентам, так те сразу возмущаться начали. Но она ж не хочет рисковать своим здоровьем. А врачи должны. Всем должны. Будто у них нет семей и родственников. Пора отменить эти дурацкие клятвы. В СССР ещё было кому бескорыстно помогать - там люди были нормальными и благодарными. А наши...
Техпаспорт на медузу• 17 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
А я согласна с автором. Это естественный отбор. Умные люди ( в той же Швеции) самоизолируются, будут следить за здоровьем, а дурачок будет бегать и кричать, что это все всемирный заговор, нас разводят. Вот такие и вымрут первыми, их и не жалко
Так автор как раз и кричит про заговор и о том, что нас разводят)
Нашли в капусте• 17 марта 2020
У меня подруга живет в Швеции,врач.Там все намного серьезнее чем кажется.Люди против действия премьер министра.Они возмущены ,что до сих пор не введен карантин.Здоровых детей водят в садик и больных можно приводить.Такая политика.Кто нормальный принимает меры предосторожности.
Море_море_я_скучаю• 17 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Панику сеете значит?За слова свои ответите???
Январь китай, ВСЕ в масках
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 марта 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Конкретику тут не даст никто. И в мире никто не даст. Так что успокойтесь. Хотите думать что все хорошо, думайте. Баба Яга против типа?
Да нет, не надо извращать мои слова и приписывать мне какие-то мысли, каких я не высказывала.Вв пишите, что все знаете, что у Вам куча знакомых за границей, давайте, жгите, обладатель суперсекретной информации!
Мир Мир Мир!• 17 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
А своя голова на плечах есть, а подумать и адекватно оценить ситуацию пробовали? Очевидно нет, нужно чтобы кто то,что то, написал на сайте, да?
Это вы тут самая адекватная- умнее правительств Германии и США и опа... даже Израиля.
Синди Кроуфорд• 17 марта 2020
Ответ дляНашли в капусте
сейчас вам чупа чупс напишет, что все лошь
Новогодняя пальма• 17 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
А вам бан, пожизненный!
И ещё, ваши знакомые умерли от чего от коронавируса? Это ж как, когда его диагностировать вот как 3 дня начали когда тесты появились.
Задрали такие как вы, врут и паникуют !!
Это вы итальянцам расскажите где уже под 30 тыс заболевших и в день по 350+ умирают.
пу_пугренчик• 17 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
Вы совсем тугая?
Иди думаете ,что в целой Украине всего 7 человек заражённые?
И эта вся катавасия просто так?
Синди Кроуфорд• 17 марта 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
И самое главное, что источники достоверные. Но нет, нашим все Божья роса...
Новогодняя пальма• 17 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Печально.
Но...для вас новость что бывает воспаление лёгких и от него бывает смертность?
Да всегда такое было!!!
Или только в этом году? Ну не думают люди, вообще!
Да всегда такое было!!!
А когда было что по 350 человек с день от воспаления лёгких умирало в стране?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 марта 2020
Ответ дляАнонимушка
А я не про автора, я же не к аатору обратилась, вот Вы обладаете источниками информации которой н а до верить, давайте, приводите ее..
Новогодняя пальма• 17 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Это вы пришли сюда в тему, со своими диванными мнениями.
Сейчас у вас окажутся и умершие знакомые ,и родственники из Китая?
Все что угодно лишь бы поддержать миф?
Те Италия врёт про почти 30 тыс заболевших и 350-370 смертей в день от короновируса?
Море Счастья• 17 марта 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну так вирусы в любой момент могут мутировать и распространиться, тогда что предлагаете? Жить на карантине?
Море_море_я_скучаю• 17 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
Да!!!!
Синди Кроуфорд• 17 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
К сожалению, Вам не смогу привести.
Новогодняя пальма• 17 марта 2020
Ответ дляЩа как дам
Зачем наша медицина хуже-то? Отсутствием специальных аппаратов? Все. Наши медики не хуже остальных. Достали.
А где у нас столько аппаратов ИВЛ чтоб спасать заболевших когда распространение будет таким как в Италии?
Синди Кроуфорд• 17 марта 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
С этим согласна. У нас будет полная ж..... в этом плане.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 марта 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
А я не говорю что его не существует, пишу в сто первый раз, не надо мне приписывать того, чего я не говорила и вводить туда, куда тя не вела, приёмом окна Овертона у Вас к сожалению плохо получается пользоваться, учиться ещё и учиться!
Барышня кисельная!• 17 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Удалено администрацией...
Что именно вы читали о сарс-ков-2?
Пока в ваших словах видна паническая атака на стадии отрицания.
ПлюшкамиБалуюсь• 17 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Поддерживаю , здравомыслие
Воленс-неволенс• 17 марта 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Ваше право) считаю, лучше перестраховаться, чем башкой об стену биться)
Жена миллионера• 17 марта 2020
Ответ дляТаракашечка
Вроде как и в Беларуси нет карантина и границы не закрыты.
Так всі сусід Білорусі кордони закрили)