Единорог_помог• 17 марта 2020
Есть ещё адекватные люди на земле, которые не ведутся на мировой развод!
Швеция отказалась от борьбы с коронавирусом: “Этот вирус не угрожает людям!”
Автор: Отдел международной политики
17 Марта 2020, 01:01 | 27753 просмотров
Королевство Швеции — одна из немногих стран, которая до сих пор не закрыла границы, здесь продолжают работать все образовательные учреждения, кафе, рестораны, тренажерные залы.
Правительство не предпринимает никаких чрезвычайных мер в борьбе с распространением опасного вируса. Премьер-министр Стефан Лёфвен заявил, что будет введена некая форма контроля для въезжающих в страну, которая продлит процедуру пересечения границы. Шведское Управление по делам публичного здравоохранения несколько дней назад выдало рекомендации по тестированию на коронавирус прежде всего людей с тяжелыми признаками Covid-19, пациентов больниц, медицинский персонал и людей пожилого возраста, находящихся в группе повышенного риска.
Автор: Отдел международной политики
17 Марта 2020, 01:01 | 27753 просмотров
Кина_не_будет• 17 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
Это вы тугая. Вы уверены, что этот вирус именно таков, каким его представляют?
Сказали - вирус! Вы поверили, но размышлять, видимо, не про вас.
Хорошо вам живётся с прямой извилиной
Море_море_я_скучаю• 17 марта 2020
Ответ дляАкукарача
Чому нема нормального відео з італійських лікарень , інтерв´ю з родичами померлих наприклад?Ця хвороба існує давно , але чомусь тільки зараз вона ’набула’ таких масштабів. Все це якось дивно.
Полно видео, разуйте глаза шире советчицы.
ПлюшкамиБалуюсь• 17 марта 2020
Ответ дляПушАпница
вірус мародерства у нашої влади страшніший за корону
++
Котик-Пупсик• 17 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
А своя голова на плечах есть, а подумать и адекватно оценить ситуацию пробовали? Очевидно нет, нужно чтобы кто то,что то, написал на сайте, да?
Мы то как раз свою голову включили ещё две-четыре недели назад.
И уже прошли свой период отрицания.
Это вы тормозите.
И уже прошли свой период отрицания.
Это вы тормозите.
Педиатор_я• 17 марта 2020
Ответ дляНаизнанку
я работаю с Китайцами, и знаете благодаря осторожности, у них все прошло так легко, они его боялись, и слушались (карантин, контакты и т.д.)
И посмотрите на Италию. всплеск там как раз за счет беспечности.
Поискала и нигде в интернете не нашла подтверждение этой статье. Да там не закрыты школы, и они перестали подсчитывать заболевших, так как лечить надо всех, а от кроновируса все равно нет вакцины.
Но заявления, что вирус не угрожает людям не было, это перекручивание.
Да только кого ни спрашиваю из Китая, знакомых и поставщиков которые там живут они не знают ни одного из своего окружения кто болел этим вирусом, одни из уханя вчера их только вывели из карантина, другие из Гуанчжоу.
Акукарача• 17 марта 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Будь ласка , відкрийте мені очі. Те , що я бачила ,довіри не викликає
ПлюшкамиБалуюсь• 17 марта 2020
Ответ дляАкукарача
И веде могильным голосом на ютубе ролик одной медсестры.
Согласна, ничего внятного нет...т е , чувство , что нам рисуют есть
Море Счастья• 17 марта 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Молчали бы ,я медик и прекрасно знаю ,как и что у нас происходит,как ставят диагноз,как делают тесты...
Так что ваша беспечность до первого ОРЗ
Я прекрасно знаю каких ‘медиков’ у нас много, поэтому сами помолчите. ОРЗ я уже переболела в феврале.
И да, я зуб не даю за этот вирус, нигде об этом не писала, соблюдаю предписанные правила, но это не мешает допускать и другие мысли на этот счёт.
Ответ дляШирли-Мырли
Да, Беларусь, и Великобритания не будут закрываться на карнтин. В Великобритании сказали, чем раньше переболеем, тем лучше. Только людям старше 70 лет запретили выходить из дома на длительный срок, для них будут организованны специальные доставки продуктов под дверь.
В Британии 5000 аппаратов ИВЛ, у нас - три. Они могут себе это позволить
Коленная ложечка• 17 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
иди вы сами и надолго.
умер в Италии, муж моей одноклассницы 40 с хвостиком, мы дружили семьями. И умер от короновируса на 5 день, а одноклассница в Украине сейчас с ребенком и мужа даже не хоронила.
зачем вы вообще сюда пришли, имейте себе свое диванное мнение, кому оно нужно?
А зачем вы вышли из большой темы, там причитания у тренде
IQ 80• 17 марта 2020
Ответ дляЩа как дам
Зачем наша медицина хуже-то? Отсутствием специальных аппаратов? Все. Наши медики не хуже остальных. Достали.
Поддерживаю.
Укуси меня• 17 марта 2020
Ответ дляПедиатор_я
В Ухани 60 миллионов населения, а пере
Заела_пластинка• 17 марта 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да, сказали что заразно настолько, что заболеют 100% жителей земли в ближайшие 2 года, выживет сильнейший, ищут вацину
кто сказал???
Ядвига Юсьлегко• 17 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Удалено администрацией...
Где можно почитать?спасибо
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 марта 2020
Ответ дляАнонимушка
Вы обратились ко мне лично. И не только ко мне, и не только к одной конкретной особе. Пересмотрите в каком тоне Вы ведете диалог.
Ссылка на источник опровергающий ситуацию в Херсонской обл. будет?
Получается Вы в равной ситуации с оппонентом?)) А ’раскричались’ громче всех.
Ну и где же это я ’громче всех раскричалась’ - не смешите мои тапки! И в каком таком тоне я на так веду диалог?)))) Ответа так и нет, где ссылки на случай в селе Херсонской области и на смерть мальчика? Это просто распускание сплетен, которые вирусом идут дальше!
Плакулька• 17 марта 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Удалено администрацией...
Неизвестно. У меня одноклассница от пневмонии умерла в 96 г. Пневмония, опасна!
Я такая - жду трамвая• 17 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Удалено администрацией...
Я так понимаю вы раша тв пересмотрели ???
Только они не боятся и не паникуют !!!
Политика - «Бабы ещё нарожают», а экономически страдать руководство страны не собирается !!!
Все на БАМ, товарисчии !!! Ура !!!
Пока в нормальных странах беспокоятся о всех ! гражданах ! И выбирают человеческие жизни вместо дохода !!!
Раша пустит всех под откос - лишь бы танки продолжать клепать
Только они не боятся и не паникуют !!!
Все на БАМ, товарисчии !!! Ура !!!
Укуси меня• 17 марта 2020
Ответ дляПедиатор_я
В Ухани 60 миллионов населения, а переболели 70 тысяч. Посчитайте процентное соотношение и сколько человек вам реально нужно опросить, чтобы можно было свою ’личную’ статистику демонстрировать.
Да Щас же• 17 марта 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Сбросьте ссылки на эти «полно видео» пожалуйста
Ответ дляШирли-Мырли
Откуда сведения?) Всех, кто может работать удаленно, перевели на удаленку. Относительно людей старше 70 лет - да, есть такое. Учебные учереждения пока не закрыли, но предполагают, что пасхальные каникулы продлят, как минимум, на месяц, учителя сейчас записывают видеоуроки для школьников. Вы эпичное выступление Бориса Джонсона читали? В котором он сказал - ’многие из нас потеряют своих близких...’
Боюсь признаться• 17 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
Когда страны начали закрывать границы я тоже запаниковала, но сейчас репу чешу по этому поводу, как то слишком все раздуто, переигрывают....
да
Коленная ложечка• 17 марта 2020
Ответ дляJhenya_Sh
у моего МЧ коллега вернулся из Китая в декабре, очень тяжело переболел пневмонией со всей семьей.
Сын и муж тяжело переболели пневмонией в декабре, ниоткуда не возвращаясь
Утренняя зорька• 17 марта 2020
Ответ дляУкуси меня
Откуда там 60 млн населения? Когда было 11 млн. Почему бы не миллиард?
Берегу и стерегу• 17 марта 2020
Ответ дляТаракашечка
Вроде как и в Беларуси нет карантина и границы не закрыты.
Да, так и есть
Новогодняя пальма• 17 марта 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Это польша, все неадекватные, да, автор?
Да, живу во Вроцлаве. На улицах никого. Транспорт ездит пустой. Работают только продуктовые и аптеки. Все закрыто.
Сидим дома.
Берегу и стерегу• 17 марта 2020
Ответ дляТаракашечка
И в Японии тоже работает транспорт и люди ходят на работу. Больные есть, их лечат.
Кина_не_будет• 17 марта 2020
Ответ дляMs. Искренность
А это что то меняет для профессионала? Глятва Гиппократу уже пустой звук. Ага, будут они прям жизнью рисковать как китайцы. Посваливают по схронам, потому что не обеспечили необходимыми средствами все дела.
Какой звук? Вы слышали, как медики дают эту клятву??? Правда? Или это была звуковая галлюцинация?
Они, как и все люди приходят работать ради зарплаты, а не ради клятвы, как вы придумали.
Анонимушка• 17 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Все еще жду Ваших ссылок с опровержением)