Есть ещё адекватные люди на земле, которые не ведутся на мировой развод!
Швеция отказалась от борьбы с коронавирусом: “Этот вирус не угрожает людям!” Автор: Отдел международной политики 17 Марта 2020, 01:01 | 27753 просмотров Королевство Швеции — одна из немногих стран, которая до сих пор не закрыла границы, здесь продолжают работать все образовательные учреждения, кафе, рестораны, тренажерные залы.
Правительство не предпринимает никаких чрезвычайных мер в борьбе с распространением опасного вируса. Премьер-министр Стефан Лёфвен заявил, что будет введена некая форма контроля для въезжающих в страну, которая продлит процедуру пересечения границы. Шведское Управление по делам публичного здравоохранения несколько дней назад выдало рекомендации по тестированию на коронавирус прежде всего людей с тяжелыми признаками Covid-19, пациентов больниц, медицинский персонал и людей пожилого возраста, находящихся в группе повышенного риска.
Швеція. Головний епідеміолог королівства Андерс Тінгеллі заявив, що відстежувати точну кількість випадків зараження коронавірусом у Швеції на даний момент немає сенсу. Їх кількість досягла в середу 557 осіб, зафіксовано перший смертельний випадок.
А вам бан, пожизненный! И ещё, ваши знакомые умерли от чего от коронавируса? Это ж как, когда его диагностировать вот как 3 дня начали когда тесты появились. Задрали такие как вы, врут и паникуют !!
Спасибо автор, Вы как глоток свежего воздуха в этом дурдоме. Тоже все хочу увидеть кто эти заболевшие у нас, кто умершие...но нет, только цифры и жуткая истерия, кому то очень выгодно людей подчинить , запереть в четырёх стенах. Но главное чтоб аптеки и продуктовые были всегда в спросе .
В украине тоже нет смысла отслеживать, ибо статистика врет
я работаю с Китайцами, и знаете благодаря осторожности, у них все прошло так легко, они его боялись, и слушались (карантин, контакты и т.д.) И посмотрите на Италию. всплеск там как раз за счет беспечности.
Поискала и нигде в интернете не нашла подтверждение этой статье. Да там не закрыты школы, и они перестали подсчитывать заболевших, так как лечить надо всех, а от кроновируса все равно нет вакцины. Но заявления, что вирус не угрожает людям не было, это перекручивание.
Зарыться с головой песок это не здравомыслие,это неспособность сопоставить факты.
А какая у вас способность сопоставлять , на основе вброса СМИ? Я не боюсь , сколько в Украине случаев? Интересно наблюдать команду ЗЕ , которая сливает спорные законы. Сегодня о продаже земли - толкают. Вот и причина вводить чп
В Швеции министерство здоровья объявило, что риск заражения короной -’высокий’. Все улицы пустые, люди отменяют поездки, переходят на удалённую работу и самоизолируются. Вирус уже в стране, и по прогнозам большая часть населения им переболеет. Я понимаю, что в нашей Украине СМИ конченные и не знаешь какой информации доверять, но пора признать факт, вирус есть и в мире и в Украине. Мы от него не умрем, но все меры предосторожности должны принять.
Ну так вирусы в любой момент могут мутировать и распространиться, тогда что предлагаете? Жить на карантине?
Нет. Только когда есть реальная опасность. Если б не сидели и не смотрели как в Италии и с какой скоростью растет распространение заболевания, а ввели карантин раньше то не было б такой скорости распространения по Европе.
А почему они должны рисковать жизнью? Они что - бессмертные? И я пойму, если кто-то из них так и скажет. Какие клятвы? Всем хочется жить и работать в нормальных условиях. Вон маникюрщица вчера отказала клиентам, так те сразу возмущаться начали. Но она ж не хочет рисковать своим здоровьем. А врачи должны. Всем должны. Будто у них нет семей и родственников. Пора отменить эти дурацкие клятвы. В СССР ещё было кому бескорыстно помогать - там люди были нормальными и благодарными. А наши...
Очень хорошо, что вы это понимаете. Или вы таки медик?
А приведите ка Вы достоверный пример или источник информации ОПРОВЕРГАЮЩИЙ все о чем пишут все недостоверные )) Давайте, приводите ее!!!
Шо, нет такой? ПалеХче тогда на поворотах)))
Вот о чем пишут, без предоставления ссылок на официальные источники, и называется раздувание парики. Если бы Вы внимательно читали о чем я пишу, то наверное увидели бы, что я обращаюсь к конкретной особа, которая пишет о половине заболевшего села, но Вам лишь бы всунуть 5копеек,ни о чем!
А вы реально хотите увидеть как в Украине будет как в Италии? Те опыт и ситуация в других странах ничему не учит?
Но...для вас новость что бывает воспаление лёгких и от него бывает смертность? Да всегда такое было!!! Или только в этом году? Ну не думают люди, вообще!
Вы такая тупая,даже спорить с вами не хочется,живите беспечно
Я не читаю новости с неизвестных сайтов, где автор «отдел международной политики». Велика вероятность, что это очередной фейк для получения трафика, и содержимое статьи далеко от реальности. Ни один другой авторитетный сайт об этом не писал.
Ну в этом плане Украина выбрала правильную тактику - нет тестов, нет заболевания, нет проблем.орз так ОРЗ....
Народ посадить по домам, и протянуть закону. Сложите ВР и скорость принятия законов на этой неделе. ВР на карантин не идет, как многие страны. Мы творим новую страну. Какие компенсирующие механизмы Украина ввела?
Вы обратились ко мне лично. И не только ко мне, и не только к одной конкретной особе. Пересмотрите в каком тоне Вы ведете диалог.
Ссылка на источник опровергающий ситуацию в Херсонской обл. будет?
Получается Вы в равной ситуации с оппонентом?)) А ’раскричались’ громче всех.
зараз влада навішає лапші, проведуть потрібні закони, написані за поребриком... ніде в світі на час карантину не закривали метро, а у нас потрібно, щоб не доїхали люди на Банкову
А наши депутаты под шумок землю сегодня собрались продавать. Как будто специально всех на карантин посадили и запрет на сборы людей приняли.
У меня для Вас приятная новость... Закон о земле откладывается. Рада изменила график работы До конца месяца депутаты будут работать в комитетах Верховная Рада изменила график своей работы на время карантина из-за коронавируса. Соответствующие постановления (№3218 и №3224) приняли большинством голосов на внеочередном заседании. В связи с карантином две пленарные недели (17-20 марта и 31 марта - 3 апреля) будут перенесены на более поздний срок. До конца месяца депутаты будут работать в комитетах. Отметим, что на этой неделе Рада должна была завершить рассмотрение закона о земле. 16 марта президент Владимир Зеленский призвал депутатов не уходить на карантин и внедрять ’налоговую, земельную, трудовую реформы’. Как сообщает LB.ua, фракция ’Слуга народа’ на своем заседании приняла решение пока отложить рассмотрение закона о рынке земли. ’Всю ночь шли переговоры, как и было обещано всем нам. Если нет финального плана действий, мы переходим в режим боевой тревоги. Землю сегодня не голосуем’, – рассказал источник издания во фракции. По словам еще одного народного депутата, позже фракция соберется на еще одно заседание, на котором примет решение, как работать ’в режиме боевой тревоги’. ’Итог: первая внеочередная – голосуем все за, вторая внеочередная – все за’, – добавил он.
У нас знакомый в реанимации лежит с воспалением лёгких. Больна вся семья(жена,сын,невестка,его брат,жена брата). Он очень тяжелый. Тест на короновирус никто не делает. Живут в селе Кардашинка Херсонской области . Заробiтчани вернулись домой две недели назад . Больных пол села.
у моего МЧ коллега вернулся из Китая в декабре, очень тяжело переболел пневмонией со всей семьей.
Чому нема нормального відео з італійських лікарень , інтерв´ю з родичами померлих наприклад?Ця хвороба існує давно , але чомусь тільки зараз вона ’набула’ таких масштабів. Все це якось дивно.