Есть ещё адекватные люди на земле, которые не ведутся на мировой развод!
Швеция отказалась от борьбы с коронавирусом: “Этот вирус не угрожает людям!” Автор: Отдел международной политики 17 Марта 2020, 01:01 | 27753 просмотров Королевство Швеции — одна из немногих стран, которая до сих пор не закрыла границы, здесь продолжают работать все образовательные учреждения, кафе, рестораны, тренажерные залы.
Правительство не предпринимает никаких чрезвычайных мер в борьбе с распространением опасного вируса. Премьер-министр Стефан Лёфвен заявил, что будет введена некая форма контроля для въезжающих в страну, которая продлит процедуру пересечения границы. Шведское Управление по делам публичного здравоохранения несколько дней назад выдало рекомендации по тестированию на коронавирус прежде всего людей с тяжелыми признаками Covid-19, пациентов больниц, медицинский персонал и людей пожилого возраста, находящихся в группе повышенного риска.
Спасибо автор, Вы как глоток свежего воздуха в этом дурдоме. Тоже все хочу увидеть кто эти заболевшие у нас, кто умершие...но нет, только цифры и жуткая истерия, кому то очень выгодно людей подчинить , запереть в четырёх стенах. Но главное чтоб аптеки и продуктовые были всегда в спросе .
откуда вы такие берётесь. Аптеки и продуктовые итак всегда в спросе.
Чому нема нормального відео з італійських лікарень , інтерв´ю з родичами померлих наприклад?Ця хвороба існує давно , але чомусь тільки зараз вона ’набула’ таких масштабів. Все це якось дивно.
Як це немає відео? Вчора давали посилання на ресурс, як реанімують хворих у Італії.
Нет смысл тяжёлых тестировать, их надо в любом случае госпитализировать и лечить независимо от того, вирусная или уже бактериальная это пневмония. Тестировать надо с лёгкими и средними формами людей, которые будут чувствовать себя достаточно хорошо, чтоб разносить вирус среди своих сограждан. Думая или будучи уверенными, что у них банальное ОРВИ. Тем более, что карантинные меры в стране не будут приниматься. Значит, не будет разрыва контактов заражённых со здоровыми.
Какой звук? Вы слышали, как медики дают эту клятву??? Правда? Или это была звуковая галлюцинация? Они, как и все люди приходят работать ради зарплаты, а не ради клятвы, как вы придумали.
Очень надеюсь что вы все таки маникюрщица или ещё какая то древняя профессия. Зы: Ваши попытки защитить профессиональную честь медиков, опускают их вообще ниже плинтуса.
Кипишь есть, боимся как и в Украине. Информации точной нет, так же закупила еду и медпрепараты, так же нет уже нужного в аптеках. Так же народу никто не скажет правду. Я не вожу ребенка в сад и на кружки. Не буду ходить в магазины, буду доставку заказывать на дом и после экспедитора всё дезинфицировать. Приходим с улицы-мою обувь, коврики и пол. Брызгаю антисептик на сумку, одежду. Протираю ручки. Не боюсь быть смешной паникершей, хочу, чтоб все были живы и здоровы. Очень волнуемся о родных в Украине, там много деловых, кто шарится по улицам, кричит о заговоре и разносит заразу.
Ну так они его и не диагностируют. Мне вчера знакомая, которая там живет писала. Тесты делают только тем кому 65+, остальные пошли нафиг. Но тем не менее смерти тоже регистрируются.
Этот вирус очень хитрая многоходовочка. Посмотрите как просел рынок акций. Кто за безценок скупить кучу активов и очень не кисло навариться на этом.
Так американцы каждый человек может купить те акции, имеют право все граждане. В Австралии так же, да вообще в цивиллизованных странах. Это не какой-то элитный клуб. Только в Украине это простым смертным надо пройти через посредников, чтоб может быть купить те же акции Гугл или Эппл.
Людей напугать вирусом - проще простого. Сейчас на этот вирус правительства свалят все грехи экономики. Хотя не вирус остановил производства, закрыл бизнесы, не из-за заболеваемости уже теряют люди работу. Из-за директив правительств. Я не хочу заболеть, ни этим ни каким другим вирусом, ни бактериальной инфекцией никакой, но это все нас окружает ежедневно, и из-за этого закрыть всех по домам и приказать не работать - ну это привет депрессия времен второй мировой войны. Зато сохраним может жизнь некоторым пенсионерам, которые в следующем году от обычного гриппа помрут. Не логичнее было бы изолировать пенсионеров и людей с ослабленным иммунитетом - это группа риска. Дети, молодые вообще почти не болеют, 30 летние переносят как обычный грипп. Люди так поддерживают карантины и прочее, потому что с воображением плохо и просчетом последствий: курс доллара взвинтится, всё подорожает, работу люди потеряют массово, привет лихие 90е. И тогда будут согласны, что проще было бабушку с дедушкой закрыть от всех остальных и еду им доставлять, чем останавливать всю планету ради них. Тем более что как раз эта категория населения на пенсии и никуда особо им бегать не нужно, сиди дома смотри телек, гуляй на балконе, с внуками временно не общайся, чтоб не заразиться.
На сколько они могут купить на пару десятков тысяч долларов? А кто на триллионы сейчас закупиться.
Это в идеале. И что б заразился и переболел кто нибудь не особо близкий, а лучше вообще гипотетический. И самое смешное, что вы одна такая умная, а все остальные сильные мира сего - дураки деньги теряют. Причём как в Китае и России, так и в США и Европе. Да это заговор против украинской экономики.
Антисептики и дезрастворы, спиртовой раствор, маски, парацетамол и противовирусные, спреи в нос . Оксолиновая мазь. Но это мой выбор, он может отличаться от вашего, я здесь не спорю и редко пишу, обсуждать мои покупки не буду.
У нас знакомый в реанимации лежит с воспалением лёгких. Больна вся семья(жена,сын,невестка,его брат,жена брата). Он очень тяжелый. Тест на короновирус никто не делает. Живут в селе Кардашинка Херсонской области . Заробiтчани вернулись домой две недели назад . Больных пол села.
а на грипп сделали тест. при недостатке теста на корону рекомендую сначала исключить грипп а или б.
Они не дураки, они знали, что кризис и так приближался, но он если б сам собой начался их бы избиратели забросали тапками за то, что не были готовы, не так реагировали, не так разруливали. А теперь у всех отмазка что жопа наступает из-за злого и страшного вируса. Никакого заговора, просто увидели возможность. А когда пара-тройка стран наводят панику, то другие повторяют, как попугаи. А то ж теперь все волнуются, и смерть каждого дедушки на ТВ это будет сенсация года и если премьер-министр перед этим не ввел никаких ограничений то народ его обвинит что он такой сякой допустил. Вот и пляшут свой сценарий.
Обьесните почему в Африке почти нет больных коронавируса? Шаманы справляются или там на этой теме бабла не попилишь?
По состоянию на 13 марта Коронавирус накрыл Африку Африканский регион довольно долго оставался в стороне от пандемии Уханьского коронавируса. Одной из причин была названа теплая погода, которая ограничивает распространение инфекции. Первый подтверждённый случай заражения был отмечен лишь на День святого Валентина в Египте, тогда как первая смерть зафиксирована 8 марта: тогда скончался 60-летний турист из ФРГ, находивший в Хургаде. По состоянию на 13 марта инфицированные коронавирусом были выявлены в 14 странах Африки: всего 164 случая, из них шесть с летальным исходом.