Голубая устрица• 17 марта 2020
вам не кажется все происходящее странным?
девушки ,доброе утро.
собственно вопрос.
как не кажется все происходящее странным, как будто спектакль- постановка?
если коронавирус так опасен ,почему за столько месяцев не закрыли границы?
не только наша страна ,а и другие.
не закрыли авиа с Китаем.
нет, самолеты летали даже зимой туда-сюда, все ок было.
потом , когда в Италии началось,
туда летали туристы, не только из нашей страны.
наша страна вплоть до вчерашнего дня (или около того) тоже.
границы открыты.
все путешествуют.
а теперь бац- и такие строгие меры.
все закрыть, метро закрыть, все перевозки внутри страны прекратить, от всех стран закрыться, сидеть по домам.
только теперь?
а почему не раньше ? месяца 2-3-4 назад?
вот никогда не поверю ,что кто-то там чего-то недооценил, а тут раз и спохватился .
собственно вопрос.
не только наша страна ,а и другие.
не закрыли авиа с Китаем.
потом , когда в Италии началось,
границы открыты.
все путешествуют.
а теперь бац- и такие строгие меры.
только теперь?
Бауди на ауди• 17 марта 2020
Ответ дляСмячиком
Откуда все эт факты?
Никто достоверно не знает. А если и знают то в массах этой инфы нет.
Комаровский сказал 6 часов на метал поверзностях. Но опять де, при какой темпе???,
Комаровский про деньги и смартфоны ничего не говорил?
Смячиком• 17 марта 2020
Ответ дляУказка
Вы таким ничего не докажете))) Им интересно верить в заговоры)
А вы верите в видосики о том что люди падали?
Девушка Прасковья• 17 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
тю) нагнетание в единой про вирус) А здесь, наоборот, надежда))
Девушка Прасковья• 17 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
Вчера смотрела фильм Заражение 2011, один в один ситуация.
а я его смотрела в 2011)) И, представляете, то же самое подумала уже тогда))) Потому что осталась память 2009-2010
Анонимарик• 17 марта 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
не дает гарантии, Но дает шанс.
А если его нет - шансов нет вообще.
шанс чего? вы читали последствия после ИВЛ? для здорового, мы не берем даже человека с осложненными хрониками. там после него ее выживать нужно пытаться. процесс сам вентиляции знаете? это еще более травматичная процедура, чем затрудненное дыхание, разрушающая ткани легких быстрее, чем это делается без нее
Коко Шанель• 17 марта 2020
Ответ дляДелиВерка
Вирус который уничтожил треть населения земли
какую треть, вы что?
по разным данным от 2,7 до 5%
или это треть, по-вашему. какая-то альтернативная арифметика
по разным данным от 2,7 до 5%
Смячиком• 17 марта 2020
Ответ дляPrinzessin
я НЕ считаю, что они умирают от какого-то вируса (коронАвируса). они просто умирают, потому что это природный процесс. но сейчас на этом делают хорошую рекламу + создают панику у всех возрастных групп.
где статистические данные с возрастной классификацией по смертям в той же Италии за аналогичный период прошлого года? где статистика за этот год?
потому что то, что сейчас я вижу в СМИ, - это просто цифры на каком-то сайте, который склепали левым коленом.
У меня вопрос. Зачем власти созлают панику. При чем не только наша власть. Польша. Италия. Зачем?
Ошеламиссимо• 17 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
Заболеет 100% населения страны, выживут сильнейшие (( это правда.
Помоги нам Бог...
А чего не 200%?
ХдеЯсь?• 17 марта 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мне кажется, это спектакль
А я уже не знаю что думать,есть знакомая семья.бабушка,родители и двое детей,живут в Италии,где именно не знаю,они не вернулись домой,продолжают в инсте выставлять фотки,не общаюсь с ними сейчас,так бы спрасила
Брюнетка в Мармеладе• 17 марта 2020
Ответ дляРобот Вертер
Katia.txi
В Инстаграмме.
Вчера был мощный эфир , посмотрите
В Инстаграмме.
Вчера был мощный эфир , посмотрите
Спасибо огромное. Слава Богу есть такие люди, думаю так же на 100%, не всех сми поразили.
Плакулька• 17 марта 2020
Автор, это постанова в политических целях. Умные люди всё понимают. А стадо - оно как обычно, слушает телевизор, паникует и бежит куда укажут. Разумеется, не включая мозги. Корона уже была в Украине несколько лет назад, никто даже не заметил. Источник информации - группа ученых, которые это тогда исследовали, я с ними работала.
Не служанка• 17 марта 2020
Ответ дляСоветчица Года
Мне эти события подняли волну воспоминаний 1986 года.
Когда перед майскими некоторые информированные уже метались по Киеву, ища варианты уехать подальше. А остальные крутили у виска и собирались на парад.

Джинцы на Флиси• 17 марта 2020
Ответ дляПлакулька
Именно этот подвид короны?
Страхованная• 17 марта 2020
Ответ дляНежная Лапка
Вы не знаете, что такое испанка? Мдя
ну а вы без гугла не знаете, что такое бином Ньютона или теорема Бернули, мдя
Голубая устрица
• 17 марта 2020
Ответ для12 галюцинаций
Вот именно, там не дураки сидят, они то точно знают, как манипулировать людьми и цифрами. Вы, наверное, думаете, что все эти науки по изучении психологии толпы И человека в разных ситуациях Просто так существуют? Нет никаких правительственных иерархий, власти, управления? Вы сами по себе живёте и свободны? А то, что вы знаете из сми ( а знаете вы только то, что вам ДАЮТ знать), это- и есть правда?
Именно так
Курочка-чубаточка• 17 марта 2020
Ответ дляСмячиком
Нашла в ютюбе видео, в котором говорится что в теле человека живет вирусов 2.5 кг! В т ч и короновирус.
вы хоть поняли что видео вранье?
Курочка-чубаточка• 17 марта 2020
Ответ дляАнонимарик
серьезно? вы это сами придумали?
Не служанка• 17 марта 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Удалено администрацией...
можно посмотреть, как выглядел антисептик ?
Смячиком• 17 марта 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
вы хоть поняли что видео вранье?
Ну да, ну да. Правда то, что в кииае люди от короны падали просто на землю
Курочка-чубаточка• 17 марта 2020
Ответ дляСмячиком
как одно с другим связано?
может и про китай фейк но ваше видео - точно
Нуждаюсь в общении• 17 марта 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
сейчас все страны терпят многомиллиардные убытки и грядет финансовый мировой кризис.
Но на советчице - конечно виднее - вирус выдумка - это ж заговор...
Ну, иногда вьігодно потерять 10% ,чтобьі через время вернуть 310%.
А_Шо_Такое• 17 марта 2020
Ответ дляРобот Вертер
Я так понимаю, спектакль разыгран для :
1. Ввести новую вакцину (это уже инъекция-чипизация людей)
2.смотрят, насколько легко можно управлять людьми в состоянии паники и страха смерти;(Эксперимент над нами проводят)
3. Сами не испугались-тогда вот вам карантин, заблокируем в городах и странах.
4. Тут уже на сцену выходят «заболевшие» селебрити и политики . Типа смотрите, мы же такие же как Вы и тд. Они же потом покажут, как их вакцинируют И тд.
5. Ещё сюда добавить передел сфер влияния в мире, фондовые рынки, мировой кризис.
6. Кстати, Трамп по прогнозам проигрывал следующие выборы. Сейчас уже идут разговоры о том, чтобы выборы переносить ...
Это вкратце если, может сумбурно написано...
Вывод:
Оставайтесь людьми, не паникуйте, верьте в добро, укрепляйте иммунитет, и включайте разум!
Вывод:
чипизация во время вакцинации?
ой, всё)) как вы себе это практически представляете?
Не служанка• 17 марта 2020
Ответ дляАнонимарик
а вы все верите, что вирус непобедим? )) возьмите микроскоп и обсмотрите свое окружение, будете очень удивлены миллирдам бактерий и вирусов, которые каждую секунду заглатываете, сидите с ними и чешетесь ими))
но с этими миллионами мы можем жить в мирном сообществе.
Куда_бежать• 17 марта 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Це звчиайна непрофесійність, чи ви думаєте, результат змови?
Не знаю. С одной стороны, я не сторонница теорий заговора.
С другой - ну не могут же они там все реально быть такими дебилами?
Или таки могут?
Плакулька• 17 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Именно этот подвид короны?
Да. Только симптомы и последствия были еще более тяжелыми. Осложнения мы отслеживаем на данный момент уже несколько лет на группе добровольцев. Осложнения больше всего проявились на печени и легких. Имейте это в виду те, кто, не дай Бог, заразится сейчас. Через полгода и потом еще контрольно через год проверяйте именно указанные органы, потому что последствия в части случаев не были очевидны сразу и никак не дали себя знать, у некоторых проявились только через полгода, до того находясь в вялотекущей фазе и никак себя не проявляя.
Курочка-чубаточка• 17 марта 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
уже давно не 10% потерь финансовых. все европейские страны на грани катастрофы финансовой.
а если они еще и не будут совместно проблемы решать - то более бедным - пипец будет