Голубая устрица• 17 марта 2020
вам не кажется все происходящее странным?
девушки ,доброе утро.
собственно вопрос.
как не кажется все происходящее странным, как будто спектакль- постановка?
если коронавирус так опасен ,почему за столько месяцев не закрыли границы?
не только наша страна ,а и другие.
не закрыли авиа с Китаем.
нет, самолеты летали даже зимой туда-сюда, все ок было.
потом , когда в Италии началось,
туда летали туристы, не только из нашей страны.
наша страна вплоть до вчерашнего дня (или около того) тоже.
границы открыты.
все путешествуют.
а теперь бац- и такие строгие меры.
все закрыть, метро закрыть, все перевозки внутри страны прекратить, от всех стран закрыться, сидеть по домам.
только теперь?
а почему не раньше ? месяца 2-3-4 назад?
вот никогда не поверю ,что кто-то там чего-то недооценил, а тут раз и спохватился .
собственно вопрос.
не только наша страна ,а и другие.
не закрыли авиа с Китаем.
потом , когда в Италии началось,
границы открыты.
все путешествуют.
а теперь бац- и такие строгие меры.
только теперь?
Манька Галченок• 17 марта 2020
Ответ дляmariya59
++++ У меня тогда свекор покойный в КГБ работал и все знал, но мне ничего не сказал, ибо ’государственная тайна’.(( И я с ребенком, которому был 1 год и 8 мес. гуляла в центре Киева все праздники... И велогонку мы смотрели... А тогда похолодало и был очень сильный северный ветер, именно со стороны Припяти...((
КАК ТАК.....
Манька Галченок• 17 марта 2020
Ответ дляПодругаМужа
У меня тоже была первая мысль про вакцинацию-чипизацию. Или про то, что в вакцину будет что-то добавлено, что по итогу сократит количество населения.
Кто не переболел сам ,переболел от вакцины или помрёт или будет дальше из за вакцин распространять эту заразу.
Булькаю• 17 марта 2020
Ответ дляМанька Галченок
КАК ТАК.....
В то время они может и знали , но реально не понимали всю опасность происходящего , мир впервые столкнулся вот так с мирным атомом .
Курочка-чубаточка• 17 марта 2020
Ответ дляБензопирен
де похорони, кладовища цих тисяч....? автор для мене це все теж загадково. а от у моєї знайомої в цю сб. мало бути весілля. Ресторани проплачені, ведучі, в.церемонія, сукня вже теж часткову проплату внесено. їжу певну теж було закуплено. от в цієї сім´ї всі на грані інсульту.
запрещены похороны. В смысле запрещено собираться толпой чтоб похоронить. Кремация - и домой.
Как и свадьбы запрещены - не женитьба, а массовое празднование .
ПодругаМужа• 17 марта 2020
Ответ дляИ.О. человека
ага. экспИрЕмент. с наночипами безграмотности )))
Это опечатка. Набирала с телефона и не перечитала. И это единственная ошибка
И.О. человека• 17 марта 2020
Ответ дляПодругаМужа
дадада, Т9 нашефсьо
на кого ж еще спихнуть?
ЗабежАЛОЧКА• 17 марта 2020
Пусть это все окажется большой ложью, это ведь намного лучше, чем реальная опасность. Пусть через месяц мы узнаём, что нас обвели вокруг пальца, это ведь лучше, чем тысячи больных и десятки умерших.
Синди Кроуфорд• 17 марта 2020
Очень странно, что Россия заранее от трежери избавилась😂и тут нефть обвалилась, и короновирус.прям столько совпадений, что уже не смешно
Tatyana-coffee• 17 марта 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мне кажется, это спектакль
И кем задуман?
лаМпочка• 17 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Статистика Италии?
людям больше нравятся теории заговоров.не мешайте.)))
ВЫВсеВрете• 17 марта 2020
14 хворих на короновірус.( захворіли і діти) Двоє померло. ( літня жінка та 33 річна)
лаМпочка• 17 марта 2020
Ответ дляКопирайторша
Кажется. Школьному карантину я не удивилась, но вот все то, что стали делать наши власти после, меня очень удивляет. Для них это слишком благородно, а потому выглядит неестественно.
Я привыкла, что естественное состояние наших чиновников - ничерта не делать, и вот когда они начинают активные телодвижения, особенно с целью «спасти» меня, я сильно настораживаюсь.
Конечно, вирус существует, но также есть и сценарий раздувания паники, этоточевидно
отвлечение внимания от серьезных вопросов..хотя и вирус никто не отменял.
Ответ дляРобот Вертер
Я так понимаю, спектакль разыгран для :
1. Ввести новую вакцину (это уже инъекция-чипизация людей)
2.смотрят, насколько легко можно управлять людьми в состоянии паники и страха смерти;(Эксперимент над нами проводят)
3. Сами не испугались-тогда вот вам карантин, заблокируем в городах и странах.
4. Тут уже на сцену выходят «заболевшие» селебрити и политики . Типа смотрите, мы же такие же как Вы и тд. Они же потом покажут, как их вакцинируют И тд.
5. Ещё сюда добавить передел сфер влияния в мире, фондовые рынки, мировой кризис.
6. Кстати, Трамп по прогнозам проигрывал следующие выборы. Сейчас уже идут разговоры о том, чтобы выборы переносить ...
Это вкратце если, может сумбурно написано...
Вывод:
Оставайтесь людьми, не паникуйте, верьте в добро, укрепляйте иммунитет, и включайте разум!
Вывод:
думаю точно так.
No problems• 17 марта 2020
Ответ дляСплюшка
Со сменой климата и не такое еще будет. Зимы практически не было,погода днем плюсовая, ночью мороз,экология хуже некуда,воду засрали,воздух аналогично. Весна,недостаток витаминов и сниженный иммунитет. Спортом дети не занимаются,движения крайне мало. Будут болеть еще больше и причина не в вирусе, она в нас.
Единственный здравомыслящий человек...
Чипирование через прививку,это верх маразма на советчице...бог мой , что изоляция с людьми делает
Швабристка• 17 марта 2020
Ответ дляКовбой Хагис
В ютубе посмотрите Екатерина Коваленко, из последних видео у неё есть интервью с парнем из Испании, переболевшем вирусом. Очень интересно, и такая же ситуация и в РФ, и в Украине... Никому ты на фиг не сдался, если придёшь в больницу с симптомами.
Ключевое слово переболевшего***
А нам вливают только о смерти
Швабристка• 17 марта 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
извините, а почему итальянцы или китайцы или люди из других стран должны отписываться на советчице?
Не должны конечно,но сарафанное радио тоже должно подтверждать,как же без него?Вам не кажется?
У нас во всем мире есть у каждого знакомые за границей..
Ждун с Нибиру• 17 марта 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Я логічно мислю. Поясніть, чому не чіпізують населення вакциною від кору, наприклад, чи коклюшу?
Взрослые не прививаются
Ламзак_сдутый• 17 марта 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Что такое трежери?
Кошка Мурка• 17 марта 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
В Израиле тоже массово переносят свадьбы. При этом раввины кричат что это большой грех переносить дату свадьбы
бабок боятся недосчитается.
Ждун с Нибиру• 17 марта 2020
Ответ дляОмлетик
Я тот человек, который чуть не умер в январе - начале февраля от воспаления легких, которое было осложнением после ОРВИ. Это было ужасно( Я такого сухого кашля у себя не помню лет 20. Это страшно, потому что ты реально задыхаешься. и жуткая слабость. Болят все внутренности. Валяет. То в пот, то в холод. Высокая температура была только один раз почти 39. Потом 4 суток 37, 2.... Слава богу, все позади. Я надеюсь, во всяком случае
А приятель нашей семьи оказался в реанимации, на ИВЛ по той же причине. С разнице в неделю. Я на поправку пошла, а он наоборот. Сосед наших - тоже ОРВИ началось, а потом на 3 день пневмония и все. Нет человека, через 7 дней от начала болезни (мужику 56 лет было). Диагноз у нас троих одиниковый был! Так вот я задаюсь себе вопросом - что это было? Может это он и был у нас? Я уже не знаю что думать. Но паники у меня сейчас нет точно.
Похожие истории были и в 2016
Курочка-чубаточка• 18 марта 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Взрослые не прививаются
От гриппа прививаются
Курочка-чубаточка• 18 марта 2020
Ответ дляШвабристка
Ключевое слово переболевшего***
А нам вливают только о смерти
Кто вам вливает?
Есть официальная статистика по каждой стране. И написано сколько заболело и сколько умерло, сколько болеет и сколько выздоровели.
Ждун с Нибиру• 18 марта 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Изучайте после чего военные начали болеть, после вакцин!
Где-то читала об этом
Ждун с Нибиру• 18 марта 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
От гриппа прививаются
мало кто.Я ни разу от гриппа не прививалась
Курочка-чубаточка• 18 марта 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я не про Украину. В Европе 90% взрослых прививаются.
Кубик Рубика• 18 марта 2020
не только кажется,я уверена на 95%,что все это специально раздуто для того,чтоб отправдать мировой кризис,который надвигался еще в начала осень прошлого года. Ведется информационная война,чтоб было легко управлять стадом/людьми
Дикая Роза• 18 марта 2020
Ответ дляБензопирен
Ну раз всі на грані інсульту, то значить, всі живі. І це найголовніше зараз.
Ждун с Нибиру• 21 марта 2020
Ответ дляПодругаМужа
Ждун с Нибиру• 21 марта 2020
Ответ дляРобот Вертер
Да, спектакль , спланирован давно.
Почитайте в интернете про Event 201.
Ждун с Нибиру• 22 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
Что бы понять статистику Италии, нужно смотреть кого они туда включают, общую смертность по Италии и общую смертность за предыдущие периоды. А так, может они тупо дают своих умерших за день, если заразились многие, ясно, что у них тест покажет корону, но они могли умереть и без короны. Короче меня терзают смутные сомнения
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2584399-1
общие данные