Безпринципная• 17 марта 2020
Кружки, танцы. как с оплатой ? отменили у вас?
У нас расписание занятий по графику.
Есть плаченых два кружка для ребенка. Тренера ничего и слышать не хотят, мол все по расписанию.А как же запрет ? Карантин для кого?
Жаль денег((((( ведь они их не вернут, если сейчас скажу что отказываюсь от занятий на время карантина(
Киев. "Деньги не пахнут...."
Результат:
вже голосів:
65 (69.89%)
Все занятия заморожено
13 (13.98%)
отказались,сидим дома
12 (12.9%)
Действуют ,работают
3 (3.23%)
ходим - спорт,плавание
Сарафанное радио• 17 марта 2020
Государственные кружки отменили, вчера добила тренер по бальным танцам, приходите пишет, вирус к нам не проберется и куча радостных смайликов. Это ж сколько бабла потеряет. Мы не пойдем.
Да_Я_ТакаЯ_• 17 марта 2020
Ответ дляСарафанное радио
дура и жаба. выгребет ваша тренер.
у нас отменили даже футбол, хотя возим на авто и занятия на улице
Кидстаффовка• 17 марта 2020
Тоже все работают... и дети все ходят. Хочу ребенка дома оставить, но она будет одна из отказавшихся. А танцы парные, партнер работает.. короче капец.
Хоть бери та донос пиши, чтобы прикрыли.
Грушки-яблочки• 17 марта 2020
а у нас репетитор английского ходит по домам, предложила ходить каждый день. попросили отложить вообще занятия, осталась недовольной
Безпринципная
• 17 марта 2020
Что не говори...а деньги это сила. Никакая безопасность, человечность или решение власти страны, с силой денег не сравнится((((
Сарафанное радио• 17 марта 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
дура и жаба. выгребет ваша тренер.
Согласна. А, еще и репетитор по английскому приглашает на занятия. Я лучше на эти деньги гречкой затарюсь.
Разумная Губка• 17 марта 2020
Ответ дляСарафанное радио
у нас так же :(
Чай не пью, только кофе• 17 марта 2020
У нас оплата вперед до июня, платим по полугодиям. Занятий нет.
Чупокабра• 17 марта 2020
Девочки, вы меня, конечно, извините, но карантин какой-то выборочный. Все должны сидеть дома, а эпицентр, например , и не думает прекращать свою работу. Т.е. ему можно? А если я у себя на работе буду продавать доместос, то тоже не закроют? Если карантин, то для всех. А у нас как всегда коррупция на первом месте. После этого тоже склоняюсь к тому, что эта истерия кому- то нужна.
Патриоточка• 17 марта 2020
Кидстаффовка• 17 марта 2020
Ответ дляЧупокабра
Нужна она тем, кто все начал... а сейчас все реально. Свекровь в Италии в селе небольшом. 4 семьи болеют. 1 из которых свекровь знает лично. Ничего веселого. Семья 4 человека. Заболели все поочередно. 2е на стадии выздоровления, подросток и мама 36 лет. Так вот температура спала, но эта гадость у женщины опустилась на почки и мочевой, до этого с этими органами все было хорошо. Плюс постоянная тахикардия. Говорит вычухиваться долго от этой короны. Короче ну его по-дальше.
Кидстаффовка• 17 марта 2020
Дышать тяжело, боли ребрах добавились. Хотя пневмонию ей не ставят. Рентген чистый. Кашель глубокий .
Ку ка ку ка ку• 17 марта 2020
У нас деньги не возвращают, сказали за аренду все равно нужно платить. Посмотрим, может после карантина что-то изменится. Может аренду отменят
AnnLipa123• 17 марта 2020
Сын ходит на кружок по рисованию. Преподавательницу не смущает карантин. Ходили и ходить будут. В группе целый психоз из-за этого устроила. Я сына водить не буду никуда. Деньги не возвращают, но я не просила, если честно
волосатое стекло• 17 марта 2020
У нас хотели не отменять. Но директор дома культуры настояла, чтоб все закрыли. Зравый смысл победил.
Крошка Енот• 17 марта 2020
Танцы отменили сразу же, как объявили карантин, по оплате сразу же написали о перерасчёте (Киев)
Поддакиваю иногДА• 17 марта 2020
Танцы отменять не хотят.
Мы не будем ходить до конца карантина.
Рисование сразу отменили. Адекватный владелец.
Мы не будем ходить до конца карантина.
Лиса Патрикевна• 17 марта 2020
Ответ дляЧупокабра
магазини продовольчих товарів і продуктів харчування будуть працювати
Лиса Патрикевна• 17 марта 2020
У доньки художня школа і театральний гурток. Звичайно все оплачено. Сказали, після карантину всі оплечені уроки будуть відпрацьовані, бо програму треба виконати
МаксХмара• 17 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
Пишите.
Тем более, что данный вопрос сегодня введен в админ. и уголовное право.
Нарушение карантинных мер - админштрафы до 170 тыс.
Приведет к передаче вируса - тюремный срок.
Наизнанку• 17 марта 2020
танцы закрыли еще в четверг, олату за месяц пересчитают. Анг вчера закрыли. посмотрим сколько в этом месяце будет
Морковна• 17 марта 2020
У еас и не думают ни английский закрывать, ни Соробан. За свой счет, если сидим дома. Платим на месяц вперед. Вот так вот