Безпринципная• 17 марта 2020
Кружки, танцы. как с оплатой ? отменили у вас?
У нас расписание занятий по графику.
Есть плаченых два кружка для ребенка. Тренера ничего и слышать не хотят, мол все по расписанию.А как же запрет ? Карантин для кого?
Жаль денег((((( ведь они их не вернут, если сейчас скажу что отказываюсь от занятий на время карантина(
Киев. "Деньги не пахнут...."
Результат:
вже голосів:
65 (69.89%)
Все занятия заморожено
13 (13.98%)
отказались,сидим дома
12 (12.9%)
Действуют ,работают
3 (3.23%)
ходим - спорт,плавание
Тумба-юмба• 17 марта 2020
У нас все отменили: музыка, спортивно-бальные танцы, каратэ. Знаю, что в городе дети нигде сейчас не ходят. По оплате - перерасчет.