Безпринципная• 17 марта 2020

Кружки, танцы. как с оплатой ? отменили у вас?

У нас расписание занятий по графику.
Есть плаченых два кружка для ребенка. Тренера ничего и слышать не хотят, мол все по расписанию.А как же запрет ? Карантин для кого?
Жаль денег((((( ведь они их не вернут, если сейчас скажу что отказываюсь от занятий на время карантина(

Киев. "Деньги не пахнут...."
Результат:
вже голосів: 93
65 (69.89%) Все занятия заморожено
13 (13.98%) отказались,сидим дома
12 (12.9%) Действуют ,работают
3 (3.23%) ходим - спорт,плавание
Тумба-юмба• 17 марта 2020
У нас все отменили: музыка, спортивно-бальные танцы, каратэ. Знаю, что в городе дети нигде сейчас не ходят. По оплате - перерасчет.