КартаБезКомиссий• 17 марта 2020
Доллар уже почти 29!!! Что случилось? Откуда такой рост? Причина?
Ра ру ра ру ра• 17 марта 2020
Говорили же-по Лучшим прогнозам будет 30, или до 40. И это только пару дней карантина. Просто не нужно было иметь Туман в Голове Президенту и не сдерживать искусственно курс.
ЯяяКакаджамбо• 17 марта 2020
Ответ дляГордая_птичка
26.67 курс нбу, где вы видели 29?
В обменнике - 28,70грн с утра был.
Безберлоги.ру• 17 марта 2020
Ответ дляГордая_птичка
26.67 курс нбу, где вы видели 29?
В обменниках, в банках. Курс нбу далек от реальности.
ЯяяКакаджамбо• 17 марта 2020
Ответ дляМексиканочка
А вы не знаете что случилось? Нельзя жить в долг, нихрена не делая.
Это правда, и кредиток людей это тоже касается(.
Носки на подтяжках• 17 марта 2020
Я наоборот сдаю эти бумажки и покупаю продукты на карантин и эпидемию.
Ща как дам• 17 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Все скупать кинулись
, сами такой курс создаем
А я вот думаю наоборот сдать) потом куплю когда по 24 с копейками будет)))))
Ща как дам• 17 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
А Шо хоть покупаете? Ну на пару недель продукты в эконом режиме у меня есть, а дальше и больше смысла накапать не вижу
Гордая_птичка• 17 марта 2020
Думаю, люди начали активно снимать деньги в банках и покупать валюту
Откушу что там торчит• 17 марта 2020
Ответ дляЩа как дам
А вы думаете он будет по 24?все предпосылки к росту есть, его и так зубами держали до этого...
Гордая_птичка• 17 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Тем более, в бюджет курс 27 заложен..
Вся в кредитах• 17 марта 2020
Так ,а откуда ему падать- его искусственно держали.В стране где ничего не производится,в бедной стране как наша ,он будет только расти
Откушу что там торчит• 17 марта 2020
Ответ дляГордая_птичка
Тем более, в бюджет курс 27 заложен..
Мне кажется повторится история с 14 годом. Взлетит до небес...
Эскиз бесконечности• 17 марта 2020
Ответ дляЩа как дам
куплю когда по 24 с копейками будет

Есть же наивные люди

Гордая_птичка• 17 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Тоже так думаю, но больше 32 не должен вроде, оглядываясь на прошлое
Я в дамках• 17 марта 2020
Я только что в Кишиневе была, там доллар и евро на пару копеек всего выросли.
Носки на подтяжках• 17 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Куда до небес? Еще в три раза упадет? По 100 будет? Или как в Венесуэле?
Блинчик Мой• 17 марта 2020
Ответ дляЩа как дам
Сомневаюсь, что он будет таким
Откушу что там торчит• 17 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы видете тенденцию? В пятницу 25.95, сегодня 27.3... А впереди ещё 3 недели...
Отвечаю всем• 17 марта 2020
Его и так ооочень долго искусственно сдерживали.Уже нечем людям глаза закрывать.Только что пришла из приватбанка.В отделение запускают по 3 человека,НО банкоматы уже пустые,денег не выдают