КартаБезКомиссий• 17 марта 2020

Доллар уже почти 29!!! Что случилось? Откуда такой рост? Причина?

Кукусики• 17 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В обменнике - 28,70грн с утра был.
+++ только что пришла с улицы, все обменики по дороге ...продажа 28;70

Носки на подтяжках• 17 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы видете тенденцию? В пятницу 25.95, сегодня 27.3... А впереди ещё 3 недели...
вы намекаете на дефолт в мае который прогнозируют?
Утренняя зорька• 17 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Я наоборот сдаю эти бумажки и покупаю продукты на карантин и эпидемию.
И я так делаю. Не знаю кто сейчас покупает. Кто на курсе зарабатывает возможно.
Откушу что там торчит• 17 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Вполне возможно. Щас и так не спокойно, а в нашей стране нужно умножать на 3)))
Неугомонная• 17 марта 2020
Ответ дляГордая_птичка
26.67 курс нбу, где вы видели 29?
Пумб 28,5
Откушу что там торчит• 17 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
Пумб 28,5
Вчера межбанк закрылся с отметками немного за 27 и сразу же приват выставил 27.3 покупку. В спокойное время банки не вылазят за отметки межбанка. Было уже такое в 14 году.
Ядвига Юсьлегко• 17 марта 2020
Отказались продавать землю. МВФ в отместку за это не даёт кредит. Плюс паника из-за карантина.
Бусурманша• 17 марта 2020
Курс постоянно растёт , последний раз было обновление 1.5 часа назад и курс был меньше. Приват
Откушу что там торчит• 17 марта 2020
Ответ дляБусурманша
Посмотрите на прирост по межбанк. Через пару часов приват опять поднимет

ЛеньГуглить_правда• 17 марта 2020
Ответ дляБусурманша
Это спекуляция, и ажиотаж. Явно кто-то хочет на этом нажиться.
Думаю откатиться до 27, 25 уже вряд ли будет.
Накладная• 17 марта 2020
Результат зеленой экономики, прогнозируемо. Они просто пи***т наши деньги (с)
Хотя все правильно, навыбирали профанов - жриТЕ.
Откушу что там торчит• 17 марта 2020
Ответ дляНакладная
Ой при чем тут это? Если бы кто другой был при власти, думаете был бы другой сценарий?
Зупка_цем• 17 марта 2020
у нас в обменнике 30 продажа сейчас
ЗабежАЛОЧКА• 17 марта 2020
У меня в банке онлайн продажу закрыли.
Но курс сейчас такой.
Пугающе другое ввели запрет на снятие валюты с долларовой карточки.
Ща как дам• 17 марта 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
куплю когда по 24 с копейками будет

Есть же наивные люди
Несколько лет назад я покупала по 27.1 и радовалась, сейчас сдавала по 25. Только отталкиваюсь от своих ощущений
Откушу что там торчит• 17 марта 2020
Ответ дляБусурманша
Уже покупка 27.6 в привате
Откушу что там торчит• 17 марта 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня в банке онлайн продажу закрыли.
Но курс сейчас такой.
Опять по 100 уе будут давать?
ЗабежАЛОЧКА• 17 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Опять по 100 уе будут давать?
Полный запрет на выдачу. Мне они сейчас не нужны, но все равно, как то не по себе. И это не депозит. А просто карта ...
Откушу что там торчит• 17 марта 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Твою дивизию.... А вот такого ещё не было...

Неугомонная• 17 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Сдайте мне по 25
Накладная• 17 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Да, у нас спад производства, а Порошенко ушёл был стройкой рост и не один год. Зеленые начали с запугивания Миталстила и те 11 млрд гривен вывели как дивиденды, а до этого хотели вложить в расширение и модернизацию, потом новая рада начала шугать табачников, а это тоже крупнейшие налогоплательщики. Ну и так далее, профессионализм аж прет со всех щелей. Противно, сами за пол года уложили экономику.
Далі буде....
Лорка-хлорка• 17 марта 2020
Ответ дляНакладная
Далі буде....
Это вы у кого текст скопировали?
Откушу что там торчит• 17 марта 2020
Ответ дляНакладная
Далі буде....
А может все таки вспомните кто именно табачников начал щемить?
наКоблучках• 17 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
вчера в ощадбанке 27,35 был курс
сегодня еще выше думаю
Сегодня 28
ЛеньГуглить_правда• 17 марта 2020
Похоже на что доллар продолжит рост до 30 возможно и больше немного, как обьявят ЧП.
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 марта 2020
Если советчица говорит, что доллар взлетит, значит он упадет через 2 недели!
ИМХОля• 17 марта 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня в банке онлайн продажу закрыли.
Но курс сейчас такой.
Правильно сделали. Из-за паникеров курс и растёт
ИМХОля• 17 марта 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не через 2 недели, но через пару месяцев точно
Носки на подтяжках• 17 марта 2020
А то что глобальный мировой кризис и пандемия на пороге? То ни че? Как бы через пару месяцев гривна вполностью не превратилась в бумажки как карбованцы.
Бусурманша• 17 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Да и пару часов не пришлось ждать! Сколько же он будет к вечеру