Однозначная• 17 марта 2020

Девочки, как быть с арендой? Хоть кому-то дадут скидку какую-то?

Имею в виду торговые точки. Что арендодатели говорят? Планирую требовать хоть какие-то уступки. А вы?
Носки на подтяжках• 17 марта 2020
еще не звонила.то же вынашиваю эту мысль.
Анютины ласки• 17 марта 2020
Нам отказали на одной точке ,если скажут так и за вторую,одну закроем
автор Однозначная • 17 марта 2020
Мне позвонили сказали закрываться. А я сдуру не спросила про оплату. Теперь вот сижу думаю
Настя Снежок Воля• 17 марта 2020
Ответ дляАнютины ласки
Печально, неужели арендодатели не понимают что не найдут сейчас никого чтоб сдать. Это жадность(((.
САМ_ТАКОЙ• 17 марта 2020
Мне сказал-если закроют то время какантина не оплачивать.
Если не закроют -могу взять отпуск-не оплачивая
Магазин одежды и игрушек.
Луганская обл.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 марта 2020
Киев. Аренда 70 тысяч. Ни копейки скидки. Не нравится - уезжайте, после карантина снимут дороже.
Чёрти Шо• 17 марта 2020
У меня все просто,если НЕ закрываетесь - платите.
Закрываетесь - не платите за эти дни.
Чёрти Шо• 17 марта 2020
Но сразу предупреждаю, что если меня спрашиват уже за эту площадь,то на вылет.
Сдам тем,кто хочет работать.
Ничего личного, но мне тоже нужно кушать, платить налоги, комуналку и т.д.
Подскажите плиз• 17 марта 2020
Я сдаю. Никакой скидки. Мне государство скидки на налоги не делает.
А_я_ЛОЖУ!• 17 марта 2020
Не знаю...с нас взяли за все абонементы за кружки, и спорт..мотивируя тем ,что аренду никто не отменял.
А_я_ЛОЖУ!• 17 марта 2020
Позвоните и спросите.И все юудет ясно.
И.О. человека• 17 марта 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Почему не делает? Если 3 группа, у вас же 5% от дохода. Меньше доход - меньше налоги. Нет дохода- нет налога
Жена_КотораяСтена• 17 марта 2020
Нет, я не делаю никаких скидок, платят как обычно. С чего это надо делать скидку?
автор Однозначная • 17 марта 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Закрываетесь - не платите за эти дни.
У вас все просто отлично, значит! Я в подземном переходе метро. Позвонили и сказали, что метро закрывается и все точки тоже, торговать нельзя. Хотя у меня продукты. Поэтому вот так вот...
автор Однозначная • 17 марта 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Вы удивитесь, но мне тоже не делает. А деньги из воздуха брать не умею. Открылась пару месяцев как, все деньги в товаре, только начало хоть что-то окупаться и все - закрываемся. Хорошо, что у вас все хорошо
Чёрти Шо• 17 марта 2020
Ответ дляОднозначная
Так то да, выбора у Вас нет.

У меня почти все ребята на непрод.товарах сидели.
Кто-то закрался совсем,кто-то через окошко работает а-ля самовывоз.
автор Однозначная • 17 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Потому что меня обязывают закрыть магазин. Пользоваться не могу, а платить обязана?
Фифачка• 17 марта 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Да ладно, вы на общей системе ведь? Налог с прибыли и НДС - нету дохода нету налога.
Подскажите плиз• 17 марта 2020
Ответ дляИ.О. человека
Потому что у меня в подчинении почти сотня людей. И налоги мне надо оплатить. У меня доход не только аренда.
Подскажите плиз• 17 марта 2020
Ответ дляОднозначная
Ну так это ваш выбор торговать в метро. Продуктовые магазины никто не закрывает.
Подскажите плиз• 17 марта 2020
Ответ дляФифачка
А налоги за работников кто оплатит? А работникам зп не надо платить?
Жена_КотораяСтена• 17 марта 2020
Ответ дляОднозначная
Мне тоже арендаторы звонили и просили хотя бы 50% оплаты, я ответила что я тоже школой, садом и детскими секциями не пользуюсь, а оплачиваю при этом полную стоимость, вопросы отпали
И.О. человека• 17 марта 2020
Ответ дляПодскажите плиз
А что у вас за фирма, что удаленно нельзя работать?
автор Однозначная • 17 марта 2020
Ответ дляПодскажите плиз
В смысле мой выбор? Да, но при принятии этого решения карантин не учитывала, не поверите
автор Однозначная • 17 марта 2020
Спасибо за мнения. Отпишусь по своей ситуации, мне пошли навстречу, аренду брать не будут за эти дни. Всем здоровья и человеческого друг к другу отношения!
Фифачка• 17 марта 2020
Ответ дляПодскажите плиз
А работников за свой счёт отпустили на 2 недели, потом в отпуск (который и без карантина бы предоставлялся).
Море Счастья• 18 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Аналогично, три точки, аренду будем платить по полной
автор Однозначная • 18 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
а работать не будете? У вас не продукты? Я смотрю, что мафы и маленькие магазинчики работают. И продукты, и все подряд. Цветочники, ломбарды, косметика... Другое дело, что людей все равно мало очень.
Держитесь!
автор Однозначная • 18 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
У нас все заморозили, все оплаты пересчитают на будущее: теннис, рисование, англ и т.д...