Белая котичка• 17 марта 2020
Не могу вывести деньги на украинскую карту с кешбэк сервиса Backit (EPN)
Не могу вывести деньги на украинскую карту с кешбэк сервиса Backit (EPN).
В поддержке говорят это временно, но уже примерно месяц. Что делать? Может есть ещё какие-нибудь способы? Зависло примерно 3000 грн.
Баба на горошине• 17 марта 2020
Если их поддержка не может помочь, то как советчицы помогут? Скорей всего кидалово, на вас заработали, а вам шиш