Контрольница• 17 марта 2020
Посоветуйте вкусный КОФЕ в зернах
ищу кофе в зернах с мягким вкусом средней обжарки, без горчинки и без кислинки, предпочтительнее 100% арабика, желательно цена около 400 грн за кг
и может сразу кто подскажет где берете кофе
Котя_люлю• 17 марта 2020
Prodomo Dallmayr золотая упаковка, в АТБ без акции 185 грн за 500 грн, по акции 120-140. Я,кстати,избалованная,этот для меня супер!
Бутылка Кифира• 17 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
фото плиз
MacOS-ница• 17 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
Можно фото?
Котя_люлю• 17 марта 2020
Ответ дляХуАнита
Беру этот или мовенпик, только 100% арабика. Аромат, вкус супер
Кстати,долмеир вкуснее,чем мовенпик