ВернитеВалеру• 17 марта 2020
Не заключала декларацию с врачом.Есть ещё такие?
Не заключала,потому что наша участковая-никакая,от слова совсем.Другие в нашей госполиклинике отказались-типа,своих хватает,мест нет.
К врачам не обращалась лет 15(хватило пару раз обращений к нашей участковой,она до сих пор работает,ей лет 70),работаю частным образом,сама себе хозяйка и "режиссёр",если заболею-иду в аптеку,называю симптомы,покупаю лекарства(15 лет "попадания" фармацевтов из аптеки!),дети взрослые уже,их так же лечу(и лечила)
Т.е. смысла заключать декларацию с врачом не вижу.
Кстати,я выросла без антибиотиков и прочих серьезных лекарств,мои дети тоже не знают,что такое серьезные заболевания,при которых была бы необходимость назначения и приема антибиотиков.
Если уж сильно принесет и будет необходимость-обращусь в частную клинику.В гос,при серьезном заболевании,все-равно платить прийдется-анализы,обследования,лечение и т.д.
Т.е.декларация и тут не спасет.
Смысл тогда в ней?
Есть ещё такие-просто интересно.
Т.е.декларация и тут не спасет.
Смысл тогда в ней?
Есть ещё такие-просто интересно.
Результат:
вже голосів:
133 (76.88%)
Да,я так же
34 (19.65%)
Есть декларация,потому что все
6 (3.47%)
Свой вариант в комментариях
Нашли в капусте• 17 марта 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
слушайте, ну откуда я знаю. не заключайте.
я вам просто говорю что прописка к заключению деклараций ни при чем
Я просто не понимаю, зачем мне этот условный семейный врач? Чтобы что?
Чтооооооооооо?• 17 марта 2020
Ответ дляНашли в капусте
так я откуда знаю)))
Ленивица-красавица• 17 марта 2020
Хорошая доктор с других участков не брала, пришлось заключить с участковым педиатром.
С терапевтом не заключала, теперь уже и мест нет в моей амбулатории.
Нужно заключить ради ведения беременности, роддома и не дай Бог если прийдется ложиться в больницу.
Вот и будут получать за нас деньги и хорошие, и плохие врачи.
Петриківна• 17 марта 2020
Ответ дляНашли в капусте
Я хочу заключить декларацию, чтоб брать больничные при необходимости, в остальном семейный врач без толку.
Админко• 17 марта 2020
Я не заключала ни с кем. Обращаюсь в частном порядке в Борис в основном. Ребёнку тоже не заключала. Но сейчас жалею немного, потому что в частных клиниках инфекционки нет. И вопрос как с нами поступят, если вдруг...
Я_и_моя_собака• 17 марта 2020
тоже ничего не заключала, зачем? по надобности спокойно записываюсь в частную клинику.
Мадам БрЮшкина• 17 марта 2020
Заключила сегодня,что бы была на всякий случай,так тоже хожу в частную
Мадам БрЮшкина• 17 марта 2020
Ответ дляАдминко
Вот и я так подумала,и пошла сегодня заключила
Ло Шарик• 17 марта 2020
У меня есть декларация с врачом, но это бабушка 80 лет, декларация формальная, я не обращаюсь к ней, лечимся а частных клиниках и есть врач, которая приезжает на дом, тоже в частном порядке.
Ло Шарик• 17 марта 2020
Автор, а почему не заключить декларацию, и продолжать самой лечиться как раньше? Ну если вас беспокоит этот вопрос
Под пытками• 17 марта 2020
Ответ дляНашли в капусте
а на каком основании я пойду заключать декларацию в ближайшую поликлинику? Я в Киеве гость, грубо говоря
Интернет же есть у вас?
Електронна карта надання місць первинної медичної допомоги
Там видно, у каких врачей есть места. Надо искать, но не физически.
magistralchimik• 17 марта 2020
У меня страховка покрывает частную медицину. Но я все равно заключила декларацию.
Кстати можно заключить в частной клинике. Вы там сможете получать услуги бесплатно, которые гарантируются декларацией.
Я провизор. Несколько лет работала в аптеках. Не стоит надеяться только на моих коллег.
ВернитеВалеру
• 17 марта 2020
Ответ дляЛо Шарик
Вот поэтому и задала вопрос-
,ЗАЧЕМ МНЕ декларация?
Лично для меня-какой с нее толк?
Кроме как лишние телодвижения и подписи с моей стороны-больше ничего.
,ЗАЧЕМ МНЕ декларация?
Лично для меня-какой с нее толк?
Под пытками• 17 марта 2020
Ответ дляМисисПропер
Вот поэтому и задала вопрос-
,ЗАЧЕМ МНЕ декларация?
Лично для меня-какой с нее толк?
,ЗАЧЕМ МНЕ декларация?
Лично для меня-какой с нее толк?
Чтоб, как в мультике, вас тоже посчитали, если что.