Прыг-скок• 17 марта 2020
Наряд смотрится дорого?
Сегодня я не я• 17 марта 2020
Нет , совсем не нарядненько , все коротенькое , как будто вы все это счастье с 15 лет носите.
Слабый пол• 17 марта 2020
Ответ дляПрыг-скок
я хотела спросить какое впечатление прозвонит наряд))))
Да нет там наряда. Обычная повседневная одежда.
Пургену мне• 17 марта 2020
Ответ дляПрыг-скок
куце это если ты не в оверсайзе скрыта? )
А вы только крайности способны видеть? Нет, куцый - это куцый, подстреленный, будто маловат и коротковат, элегантность точно не об этом наряде. Вы расчитывали на дифирамбы? Почему вы так психуете, если мнение не совпадает с вашим? Нравится - носите.
Агент Пинкертона• 17 марта 2020
Не дорого, але й не дешево. Проте точно не актуально, все в обтяг практично.