Прыг-скок• 17 марта 2020

Наряд смотрится дорого?

спальное место• 17 марта 2020
Ответ дляКидстаффовна
Ещё учтите, что для советчицы «дорогая внешность» это что-то вроде такого, как на фото

Хотя я не люблю вообще этого стремления и вопроса о «дорого», «дёшево»

Есть красиво или нет - а точнее тренд/не тренд, соответствует ситуации или нет, идёт/ не идёт, современно/устарело и т.д
С чего вы это взяли,что дорогая внешность тут,это такая?Это внешность 2008 года, эскортницы,не более.

годовасик• 17 марта 2020
Ответ дляПрыг-скок
я ничего не думаю, я спросила. а думаете к дешевому луку потянуться офигенный люди? и вообще кто -то потянуться?
офигенным людям пофиг на ваш лук
Я такая - жду трамвая• 17 марта 2020
Всё какое-то куцее, узкие штаны невнятной длины, коротенький обтягивающий джемпер... Выглядит так, будто девушка надела вещи младшей сестры
Обнемашечка• 17 марта 2020
Ответ дляМона Лиза
Нацепила что под руку попалось и пошла, при этом забыв вымыть волосы.
Недешевая внешность, мда уж
мне это напоминает пранк с бабкой, которая разоделась в то, что нашла на мусорке, а ’гуру моды’ фоткали и нахваливали ’стиль’)))
MilaG• 17 марта 2020
Ответ дляПрыг-скок
отож плохо, что не пользуетесь головой по назначению
автор Прыг-скок • 17 марта 2020
Ответ дляMilaG
надо быть просто нормальным человеком
думаете к дорогому луку потянутся хорошие люди?
любители понтов потянуться, которые при первом же шухере бросят вас с проблемами и скажут знать не знаем эту деваху)))
главное чтобы чистенько и аккуатненько

Чем старше мы становимся тем больше мы умнеем, и постепенно мы понимаем, что часы, которые стоят 30 долларов и часы, которые стоят 300 долларов, показывают одно и тоже время.

Будем ли мы носить с собой кошелек, который стоит 30 долларов или кошелек, который стоит 300 долларов — оба вмещают одинаковую сумму денег.

Будем ли мы ездить на автомобиле стоимостью 150 000 долларов или на машине стоимостью 30 000 долларов, дорога и расстояние одинаковы, и мы достигаем того же места назначения.

Если мы выпьем бутылку стоимостью 300 долларов или вино стоимостью 10 долларов, то „кайф“ будет одинаковым.
Стив Джобс
мне не важны часы, но есть такие вещи на которых экономить не получаеться, одежда, вино
Мамулька• 17 марта 2020
Ответ дляПрыг-скок
не очень дорого как-то выглядит, скорее дешево )
спросите у 100 мужиков, какая им больше нравится и 98 скажут. что губастая блондинка)))
Обнемашечка• 17 марта 2020
Ответ дляПрыг-скок
тут стиль Секонда?
На вашем фото? Да, смахивает)))
автор Прыг-скок • 17 марта 2020
Ответ дляMilaG
а вы пользуетесь в дешевом тряпье?

Обнемашечка• 17 марта 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Обычный, удобный, ежедневный, аккуратный, лаконичный.Не крикливый.
Дарья7777• 17 марта 2020
Ответ дляПургену мне
Под короткие штаны клещи залезут и за отвороты попрячутся, не пойдет.
Точноне подумала сразу об этом)
автор Прыг-скок • 17 марта 2020
Ответ длягодовасик
офигенным людям пофиг на ваш лук
некоторым не пофиг на людей. не судите по себе)
MilaG• 17 марта 2020
Ответ дляПрыг-скок
а вы пользуетесь в дешевом тряпье?
о как я ваши понты задела))) причем дешевые))
автор Прыг-скок • 17 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
у кого есть фигура , тот может и обтянуть штаны)
автор Прыг-скок • 17 марта 2020
Ответ дляМамулька
это бомжи с улицы будут? я не знаю нормальных мужчин, которым нравятся губатые
автор Прыг-скок • 17 марта 2020
Ответ дляМамулька
есть красивые блондинки, но на фото вугларная, с дешевым лицом и наращиванием волос, без породы. Даже девушка на фото благороднее ...
годовасик• 17 марта 2020
Ответ дляПрыг-скок
перечитайте мое сообщение, я не говорю, что людям пофиг на людей, им пофиг, кто как выглядит) а если у вас фетиш на чужом стиле, что уж тут поделать...
автор Прыг-скок • 17 марта 2020
Ответ дляОбнемашечка
На вашем фото? Да, смахивает)))
:))))))
автор Прыг-скок • 17 марта 2020
Ответ дляMilaG
у вас дорогие шоли ?

Обнемашечка• 17 марта 2020
Ответ длягодовасик
офигенным людям пофиг на ваш лук
+100000000000, абы лишь не чеснок))))
спальное место• 17 марта 2020
Ответ дляПрыг-скок
Ну,если вы из деревни,тогда можно и обтянуть ,что вы Вася сосед глянул.
Мамулька• 17 марта 2020
Ответ дляПрыг-скок
Плохо вы их знаете)). На эту секонхендную соплю с непонятной причёской и мужским стилем, типа в дорогом наряде никто и не глянет).
автор Прыг-скок • 17 марта 2020
Ответ длягодовасик
ну да ну да)
Я такая - жду трамвая• 17 марта 2020
Ответ дляПрыг-скок
Вы правда считаете, что если есть, что показать, нужно это обязательно показывать? Я как-то была уверена, что эта идея осталась в нулевых)
Обнемашечка• 17 марта 2020
Ответ дляПрыг-скок
Тут, скорее, судят по Вашим постам.... печальный ’лук’ вырисовывается
автор Прыг-скок • 17 марта 2020
Ответ дляспальное место
ну нет, просто фигура красивая
Обнемашечка• 17 марта 2020
Ответ дляПрыг-скок
Тощая или костлявая корова - далеко не лань)))
автор Прыг-скок • 17 марта 2020
Ответ дляМамулька
а на ту глянут для перепиха в толчке Шоль? дамы, спокойнее)
Мамулька• 17 марта 2020
Ответ дляПрыг-скок
Пофиг им порода. им яркая внешность важна. Если бы мужчинам - богатым такие порно-варианты не нравились, они бы не качали губы, сиськи и не одевались вызывающе. А для нищебродов, да - вход закрыт. Они только своей среднестатистической жене могут рассказать, какая страшидла эта губастая)). Как лиса и виноград)).
Обнемашечка• 17 марта 2020
Ответ дляПрыг-скок
порода - у лошадей и иных представителей животного мира