Дерево береза• 17 марта 2020
Голливудская звезда и АТБ
Иду я по улице и вижу напротив АТБ стоит Том Харди в форме атб-шного охранника, раговаривал с другим мужиком. Я почему-то решила, что голливудский актер - мой сосед, живет в 500 м от моего дома. Уже второй раз не решаюсь к нему подойти, хочется и колется... Один и тот же сон снится три раза. Каждый раз вижу его на углу улицы напротив атб, беседующим с мужиком. Первый раз он был в форме, во второй - в штатском. Во втором сне атб-шные сострудники, крявляясь, кивали на него, что он один не хочет носить униформу, мол, звезда выделывается))) И вот сегодня приснился снова в униформе. Таки заставили))
В общем, заметила такую закономерность. Если вижу в атб молодого охранника - снится Харди))) Сегодня также было. Пришла в магазин в распираторе и на выходе с касс на меня, не отрываясь, глазел молодой и симпатичный охранник. А может его внимание привлекли мои лавандовые линзы? Потом пришла домой и прилегла на часок. И тут - привет, Том...)))
А почему собственно Том Харди снится? Я не считаю себя ни его фанаткой, ни поклонницей. Мне больше нравятся мужчины постарше. Кевин Костнер напр. Почему он мне не снится? Это несправедливо. ААААААА!!! Хотя они оба красавчики, у обоих сексуальная харизматчность.
Как вы считаете Том Харди похож на охранника атб?
Я супер-пупер• 17 марта 2020
Автор вот написано же было чтоб не гуляли с 11 ночи до 5 утра. Или форточку не закрыли?
жар-птица Нюра• 17 марта 2020
Автор, все банально - у него банальная внешность, таких миллионы. ’Без изюма’, скажем так... Идя по улице можно встретить за час 2-3 (минимум) мужика с внешностью Тома Харди...
Гербария• 17 марта 2020
Ответ дляЯ супер-пупер

Мир Мир Мир!• 17 марта 2020
Я его обожаю
Такой харизматичный и приятная внешность у него) Что-то я ни разу ’мужика с внешностью Тома Харди’ не встречала на улице. Может и себе в АТБ пойти, на молодых охранников поглазеть
Дерево береза
• 17 марта 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Какой там гулять? Я деловой человек. Домой прихожу в пол часа ночи. И замертво падаю на кровать.
Пыхтелка• 17 марта 2020
Ответ дляНесу пургу
автор,что принимаете?_)))
Автор распиратор и дома не снимает и спит в нем
сказочное_Бали• 17 марта 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Я его обожаю
Прям мои мысли описали!
Тоже в АТБ пора
Дерево береза
• 17 марта 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Согласна, ничего особенного в нем нет)
Пыхтелка• 17 марта 2020
Ответ дляДерево береза
А что деловой человек в атб делает, как же Метро?
Мир Мир Мир!• 17 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
Прям мои мысли описали!
Тоже в АТБ пора
Не забудьте респиратор
Дерево береза
• 17 марта 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Я его обожаю
Рада, что вас он зацепил)
Дерево береза
• 17 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
В Метро полно людей, облом туда переться)
Пыхтелка• 17 марта 2020
Ответ дляДерево береза
Вы хоть немного повеселили, а то этот вирус достал
Дерево береза
• 17 марта 2020
Ответ дляМорковна
Тю. А где фото охранника?
Я скромная и воспитанная. Чужих пацанов не фоткаю)))
Дерево береза
• 17 марта 2020
Ответ дляНесу пургу
автор,что принимаете?_)))
Зеленый чай. Рекомендую Вам.
жар-птица Нюра• 17 марта 2020
Ответ дляДерево береза
Согласна, ничего особенного в нем нет)
Я не скажу, что в нем что-то не так, - как раз таки у него более чем нормальная внешность... Например, если взять Касселя, или Хэнкса, или ди Каприо, то Том Харди симатичнее их... Но у него такая... классическая, скуШная внешность, - пройдешь и не запомнишь, так как такой встретится через 200 метров...
Дерево береза
• 17 марта 2020
Ответ дляПыхтелка

Дерево береза
• 17 марта 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Он меня не зацепил, я его воспринимаю, как тень Костнера.
А ваши чувства я понимаю.
жар-птица Нюра• 17 марта 2020
Ответ дляДерево береза
А ваши чувства я понимаю.
А я вообще не вижу в них ничего общего )))
Дерево береза
• 17 марта 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Наверное, это у меня такое первое впечатление сложилось о Харди)) Я с ним видела всего-то пару фильмов.
Люда Людоедова• 17 марта 2020
Ответ дляДерево береза
автор, ложитесь спать, пусть сегодня он предстанет в новом образе))
п.с. ну вот на этой фотке он реально как алкаш с соседнего подьезда)
Языката Хвеська• 17 марта 2020
Ответ дляДерево береза
Согласна, ничего особенного в нем нет)
Как Вы можете так? Губы, глаза ммммм....Что то мне такие не попадаются на улице)))