Барабан для взрослых• 17 марта 2020

Вернут ли деньги за билет?

Если гр. Украины купил у Визаир билет, прошел регистрацию, а на борт его не впустили по причине введения карантина в стране прибытия.
Вроде как вины пассажира нет. Он свою услугу не получил. Но Визз вскоре написал письмо типа как прошла поездка? Я так понимаю они возвращать не собираются. Как в таком случае сбить с них деньги?
Гороховая• 17 марта 2020
Лоукосты деньги не возвращают)
автор Барабан для взрослых • 17 марта 2020
Ответ дляГороховая
Лоукосты деньги не возвращают)
С какой это радости? За отменкнные ими рейсы вернули же
Купипупсичек• 17 марта 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Пасажир зхитруваьи хотів.і під час карантину полетів відпочивати.
Що тут не ясно.....
Купипупсичек• 17 марта 2020
Вина пасажира є.
Всіх було попереджено про карантин.
Але він всеодно сів у літак.
Ответ дляКупипупсичек
Що тут не ясно.....
Кто схитрил? Человек хотел вернуться домой, а его не впустили
Ответ дляКупипупсичек
Вина пасажира є.
Всіх було попереджено про карантин.
Але він всеодно сів у літак.
Вы о чем? Человек летел должен был со Швейцарии, хотел вернуться домой, нотрейс не отменили, а в самолёт не впустили
Не обижаюсь• 17 марта 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Визы из Украины в Швейцарию не летают))
Ответ дляНе обижаюсь
Визы из Украины в Швейцарию не летают))
Летают в Будапешт, а там должна была быть пересадка
Эта_Шикарна)• 17 марта 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
По какой причине не пустили в самолет?
Не обижаюсь• 17 марта 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Из Будапешта когда был вылет?
Домовенок Зюзя• 17 марта 2020
Ответ дляГороховая
Лоукосты деньги не возвращают)
возвращают, если отменены рейсы
Ответ дляЭта_Шикарна)
По какой причине не пустили в самолет?
В стране назначения закрывают гранмцу в 00.00, а посадка самолёта в 00.05. стюардессы не впустили иностранцев
О закрытии границу стало известно после прохождения регистрации в аэропорту
Ответ дляНе обижаюсь
Из Будапешта когда был вылет?
Не было, на самолёт пассажира не впустили. В Венгрии закрыли въезд иностранцам с 00.00, а самолёт приземляется в 00.05
Человек остался ночевать в аэропорту
Домовенок Зюзя• 17 марта 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
та ладно.... през о закрытии границы ещё на прошлой неделе заявил. и дал 3 дня на возвращение....
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вы вообще не читаете сообщения?
ЖаннаНеАгузарова• 17 марта 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Этого не может быть. О закрытии границ стало известно за дня два ДО закрытия.
Пописанная парта• 17 марта 2020
пишите в колл центр или звоните им. должны вернуть. мне мау предлагали вернуть или перенести дату вылет, перенесла вылет. и эйр франс тоже самое
Домовенок Зюзя• 17 марта 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы вообще не читаете сообщения?
последнее сообщение совпало с моим. секунда в секунду. поэтому прочитала, уже после того как оба сообщения отправились.
Ответ длянеДоЖиру
Вы о какой стране говорите? Потому что Венгрия закрыла за 1 день. Если бы была какая-то информация, то билет не покупали бы вообще.
Мало того после объявления о будущем закрытии границы авиакомпания не отменила бронь, а продолжила сотрудничать с клиентом, предложив пройти регистрацию
Пописанная парта• 17 марта 2020
у меня с авиа оказалось проще чем с отелем на букинге в Будапеште ) мороз полный включили ) 200 евро за 2 ночи тю тю )
Манька Галченок• 17 марта 2020
Ответ дляПописанная парта
А как с авиа решили, подскажите, тоже нужно
ЖаннаНеАгузарова• 17 марта 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Я говорю обо всех странах! За последнюю неделю из каждого утюга круглосуточно вещают о закрытии границ! Это надо с Луны лететь, чтоб не слышать об этом.
Ответ длянеДоЖиру
В Швейцарии не закрыли
Пописанная парта• 17 марта 2020
я написала выше. лучше конечно позвонить им. если не получится то пишите в службу поддержки
ЖаннаНеАгузарова• 17 марта 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
В Швейцарии не закрыли
При чём здесь Швейцария, если надо смотреть страну назначения?!
Ответ длянеДоЖиру
Я вам ещё раз продублирую, на момент покупки билета граница не была закрыта
Інна26• 17 марта 2020
Ответ дляПописанная парта
Ви зв´язувалися з букінгом?