Бюджет до 500 грн. за умывалку и тоник.Где покупаете в аптеке или магазинах,сайтах?
Чучело-Мяучело• 17 марта 2020
Беру у своего косметолога Кристину Комодекс на распив. Довольна очень.
Tutti_Frutti• 17 марта 2020
Добрый вечер! я очень давно очищаю кожу только пенкой и вечером гидрофильное масло и пенка, а дальше тонер. Раньше покупала в аптеках uriage, vichy по итогу заработала себе аллергию на какой-то компонент и долго не могла понять, что с этим делать. Слава богу корейская косметика подошла и уже пару лет только ей и пользуюсь. Покупаю или здесь на киде или еще люблю магазинчик , но чаще заказываю у них через Instagram
Ответ дляTutti_Frutti
Как раз смотрю на корейскую косметику.Но тут в поисковике отзывов мало,практически одна реклама
Tutti_Frutti• 17 марта 2020
Ответ дляНеповторима
Отзывов очень много именно по товарам на косметисте, ireccomended/ Хотя я пока еще на что-то плохое не попадала и считаю отзывы двуякими. Многие вообще покупаю не по типу кожи и потом возмущаются, что жирнит, сушит, блестит и т.д. )
Ответ дляЧучело-Мяучело
Даа ... средняя цена 700 грн за одну баночку занаттто.Повезло что вы берёте на распив
Ответ дляLaGrace
Водой обыкновенной
До этого так и было.Мицелярка и вода обыкновенная
ОднаРозоваяРоза• 17 марта 2020
Биодерма сенсибио. Сейчас на мейкап 386 грн. Вместо тоника питьевая вода или зелёный чай.
Очень добрый аноним• 17 марта 2020
Ответ дляНеповторима
гидрофильное масло Kose, Innisfree
пенка Innisfree, Shiseido
РозаФиалковна• 17 марта 2020
Обожаю тоник Мери Кей
Умывалка тоже их.
Если брать по скидке, гривен 700 выйдут вместе.
Умывалка тоже их.