Атятя_тётя• 18 марта 2020

Что с общественным транспортом в Киеве?

Кто уже ехал? Действительно не пускают без маски и считают количество людей?
Ксерокопия ночи• 18 марта 2020
Кличко с биноклем на ратуше, бдит
Планшетница• 18 марта 2020
И без маски, и количество людей не считали.
Каменная Фрося• 18 марта 2020
Харьков - автобусы пустые ходят, только сидячие места. Кто в маске, кто без
Бусурманша• 18 марта 2020
пускают, тоько что у кумы спросила, она водитель и уже на линии
Борода• 18 марта 2020
Мой ехал час назад, Ленинградская площадь до Черниговской, сказал всё норм, пускают без масок и больше 10 человек.
Курочка-чубаточка• 18 марта 2020
Ответ дляБорода
Это вы норм считаете? Я фигею ...
Брынза• 18 марта 2020
Ответ дляБорода
Где же норм???
Наши люди непрошибаемые!!!
Научительница• 18 марта 2020
Особый режим транспорта начинает действовать только в 12:00
Бусурманша• 18 марта 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это вы норм считаете? Я фигею ...
я тоже фигею, если для вас больше норма не иметь возможности до работы доехать
Бусурманша• 18 марта 2020
Ответ дляБрынза
Где же норм???
Наши люди непрошибаемые!!!
а что предлагаете?
ЗлойанОним• 18 марта 2020
Ну блин людям нужно есть, значит работать, тоесть как то на работу добираться. У нас прям дофига транспорта и средств трлики гонять с 10тью пассажирами.
Скелет дыни• 18 марта 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это вы норм считаете? Я фигею ...
Нормально!!
Люди на работу едут, а не поддаются манипуляциям и истерии.
Первая ласточка инфляции• 18 марта 2020
Ответ дляБусурманша
а что предлагаете?
А вы новый клиент для цифрового рабства? :) как вам приказали-так и будете делать? Нельзя же так гипнозу поддаваться...
сама себе прекрасная• 18 марта 2020
Ответ дляБрынза
Где же норм???
Наши люди непрошибаемые!!!
Это точно, наш директор смеётся с паники, сказал работаем в обычном режиме.Заявление об отпуске за свой счёт, считается заявлением об уходе.
Работаем в сфере торговли не прод и специфическим товаром
Вот так(((
ТрамвайGirl• 18 марта 2020
Мне,например, тоже нужно на работу. Масок нет нигде.С дома смогу работать только с понедельника.Еще и ребенка нужно завести родителям...
Бусурманша• 18 марта 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
чего?вы вообще о чем?
Губы рыбы• 18 марта 2020
Пытался уехать в течении часа... Не уехал...
Из Кукуева я• 18 марта 2020
стою на зупинці нікого в масці немає(((
Утренняя зорька• 18 марта 2020
Ответ дляГубы рыбы
О, массив Радужный, как и предполагалось!! Транспорта меньше выпустили, как хочешь так и добирайся, хорошо со вчерашнего дня удалёнку открыли....
ЗлойанОним• 18 марта 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Вот так(((
Директор идиот.
Ксерокопия ночи• 18 марта 2020
Ответ дляИз Кукуева я
стою на зупинці нікого в масці немає(((
подождите, для тех кто в маске комфортабельный 10 местный трамвай уже выехал
Утренняя зорька• 18 марта 2020
Ответ дляГубы рыбы
По 10 человек на одно место, Кличко имел ввиду
Ло Шарик• 18 марта 2020
Транспортный коллапс как и ожидалось. Страна идиотов
Сам себе Петросян• 18 марта 2020
Сейчас приехала на работу, ехала на авто через весь Киев. Маршрутки везде едут забитые, троллейбусы полупустые, но в них точно больше 20 чел сидит и в масках далеко не все
Хачапууури• 18 марта 2020
В масках бы были, если бы эти маски в продаже были. Вчера в две аптеки заходила за таблетками. Было по 3-5 минут в каждой. За это время человек 10 заходили, спрашивали про маски. Ответ один - нет. И антисептиков нет.