#Пойду_кгадалке• 18 марта 2020
Автокресло и коляска в самолет?
На секунду забудем о карантине, он же не вечный))
Девочки, знаю, что можно в самолет брать автокресло. И коляску сдавать у трапа.
Можно ли взять и то и то?
Атятя_тётя• 18 марта 2020
В авиакомпании нужно уточнить. Возможно, что то одно пойдёт как негабаритный багаж.
Черпак_для_фантазий• 18 марта 2020
По стандартному билету нет, с доплатой за багаж можно. Если ребенку до двух лет, то билет на инфанта идет без места (у Вас на руках), поэтому в автокресле смысла нет. Если отбельное надо покупать ребенку детский билет. Если старше двух ребенок, то всегда отделтное место. Но все эти моменты лучше уточнить у конкретной авиакомпании.
#Пойду_кгадалке
• 18 марта 2020
Ответ дляАфри
Мы летали с двумя детьми рейнейр и виззейр. Автокресла бесплатно сдаются в багаж. Двое детей - два автокресла бесплатно. (На стойке негабаритного багажа) . Коляска как всегда до трапа бесплатно.
Ну пигут авиакомпании, что можно и нужно при отдельном месте брать автокресло в салон и пристегивать ребенка (если автокресло для этого сертифицировано)