Лиса Патрикевна• 18 марта 2020
А какие у вас запасы еды ?
На грядущий зомби апокалипсис. У меня пока вообще пусто, вот думаю, пора купить хоть что-то?
Нарисовалось• 18 марта 2020
Нет запасов, вокруг масса продуктовых магазинов как покупала по необходимости так и покупаю.
Тра Ля Ля• 18 марта 2020
мало, по пачке каш и макарон, в морозилке ничего, еще едет ко мне две банки тушенки и 4 сгущенки.
У меня нет денежных запасов, поэтому не покупаю много
Анонимарик• 18 марта 2020
Ответ дляМюллерная
Конечно, купите. ВООЗ рекомендует иметь дома еды на 2 недели.
А сколько туалетной бумаги?
Разумная Губка• 18 марта 2020
У меня нет запасов еды. Я вообще не знаю людей, покупающих продукты в диких зомби - количествах. Но у меня адекватное окружение.
Анонимарик• 18 марта 2020
Ответ дляТра Ля Ля
А откуда они едут ?
Омлетик• 18 марта 2020
Ну, у меня всегда достаточно запасов. Прикупила только мяса, молочку и кисломолочку.
Хлеб буду печь сама.
Тра Ля Ля• 18 марта 2020
Ответ дляАнонимарик
А откуда они едут ?
с Ковеля)))
у девочки тут на кс, давно покупаю, производства Беларусь. Но я покупаю часто у нее))) не к тому, что бы запастись, муж часто в командировки ездит, очень выручает
Леди_в_ночи• 18 марта 2020
Ответ дляАнонимарик
А сколько туалетной бумаги?
Мойте попу после туалета
Леди_в_ночи• 18 марта 2020
Ответ дляАнонимарик
Очень понравилось, что кто-то уже благодарочку теме влепил. Ой, девки.
Не за что
Любящая болтать• 18 марта 2020
Ответ дляТра Ля Ля
с Ковеля)))
Какая цена на сгущенку у нее?
Секс-Бомба• 18 марта 2020
а у меня все закончилось. соли нет, чай заканчивается, яйцо 1, 1 лук, бумага заканчивается. что делать? куда бежать?

Анонимарик• 18 марта 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мойте попу после туалета
А чем это я хуже других, тех кто с бумажкой?
Сами мойте.
Любящая болтать• 18 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба

За тапочками. Белыми.
Сорри за черный юмор.
Анонимарик• 18 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба

Соль - белый яд
Попу - мойте
Муркамурковна• 18 марта 2020
збираюсь на дачу, то вчора скуплялась, люди мабуть дивились на мене як на панікершу)
купила гречку, рис, спагетті, цибулі, бурячок в головці, муку, сахар, яблука, банани, 2 пачки супу горохового, 2 банки квасолі, я в борщ кладу, здорову головку капусти і м яса купила, курку здорову
хліба, яєць, творог, сир, сметану, кефіра, чіа, 4 бутилки вина, 3 бутилки води поляни , шо там ше..а туалетної бумаги, мила і т.д...
ща все буду дерібаніть пополам і останеться в Києві частина, частина за місто поїде
ще заїду куплю кішкам дворовим їдла, бо прибіжать як тільки машину побачать і треба чимось їх там теж кормити
ща все буду дерібаніть пополам і останеться в Києві частина, частина за місто поїде ще заїду куплю кішкам дворовим їдла, бо прибіжать як тільки машину побачать і треба чимось їх там теж кормити